Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #75 : 18 Ноябрь 2010, 16:33:22 »
Меня одна дамочка уже так достала, что я ее просто убить готова. Решила на разрушение ей сделать что-то. Привлекла мое внимание формула на разрушение личности Хагалаз-Манназ-Хагалаз. Но злость была такая, что этого мало показалось. И надумалось вот что. Что если сделать по принципу "солнышка", только на разрушение. То есть Манназ в окружении 9 Хагалаз. Где Манназ - "кролик", а каждую Хагалаз "красиво" оговорить, типа 1 Хагалаз - разрушается здоровье, 2 Хагалаз - семья, 3 Хагалаз - карьера и т.д. Хотелось бы услышать мнение более опытных

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #76 : 18 Ноябрь 2010, 18:33:46 »
Меня одна дамочка уже так достала, что я ее просто убить готова. Решила на разрушение ей сделать что-то. Привлекла мое внимание формула на разрушение личности Хагалаз-Манназ-Хагалаз. Но злость была такая, что этого мало показалось. И надумалось вот что. Что если сделать по принципу "солнышка", только на разрушение. То есть Манназ в окружении 9 Хагалаз. Где Манназ - "кролик", а каждую Хагалаз "красиво" оговорить, типа 1 Хагалаз - разрушается здоровье, 2 Хагалаз - семья, 3 Хагалаз - карьера и т.д. Хотелось бы услышать мнение более опытных
Хоть в окружении 2 Хагалаз, хоть 9 - сработают столько, насколько у вас хватит энергии. Иначе бы это была порча на смерть. Для усиления эффекта добавьте над головой Ольгиз(пер) - отключаем от любой помощи любых эгров, а на самом Маназе - Тир (пер) - ослабление воли к сопротивлению. Чтобы увеличить энергию воздействия, попросите помощи Богов (отдайте дары).
Ждем результатов.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #77 : 18 Ноябрь 2010, 23:37:20 »
Ув. Mustang, спасибо за ценные дополнения. Получилась у меня вот такая картинка
http://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/1fe02abd9a.jpg
И добавлю над головой Ольгиз(пер), как вы советуете. О результатах отпишусь

Что-то меня на пакости потянуло. Хочу заставить кролика страдать. Что если попробовать Иса - Хагалаз - Вуньо - Хагалаз - Иса? Уничтожить радость и закрепить двумя Иса. Такая себе 'вечная хандра'                       

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #78 : 19 Ноябрь 2010, 19:55:54 »
Что-то меня на пакости потянуло. Хочу заставить кролика страдать. Что если попробовать Иса - Хагалаз - Вуньо - Хагалаз - Иса? Уничтожить радость и закрепить двумя Иса. Такая себе 'вечная хандра'

Сначала сделайте нутро, а потом когда пойдет эффект замкните в Исы ;) Удачных экспериментов.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #79 : 22 Ноябрь 2010, 03:29:09 »
Я в рунах новичок, но вот что-то перед сном мне на ум пришло, что если сделать на МЧ палиндром из формулы на внушение мыслей.  Получилось так               Йера  Наутиз Йера
                                                                     Наутиз Ансуз Наутиз
                                                                      Йера Наутиз Йера
Йера тут для цикличности, что бы постоянно заданные мысли одолевали. Или я что-то неправильно делаю и ерунда получилась? Прокомментируйте пожалуйста.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Frania

  • *
  • 2
  • 10
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #80 : 23 Ноябрь 2010, 23:42:26 »
Долго искала что-то вроде отворота от квартиры или товара, на форуме спросила, но ответа пока нет. Вот и нафантазировала:
Мне нужно чтобы товарисЧ долго не мог продать своей квартиры и чтобы покупатели вообще не ходили смотреть и не откликались на объявления. Как бы сделать невидимым объявление о ней.
По аналогии с "пыльной накидкой" получилось нечто вроде:
 
Наутиз-Кеназ (пер)- Одал- Кеназ (пер)- Наутиз
 
возможно добавить по Исе между Наутиз и Кеназ, чтобы результат по дольше закрепить.
Но, боюсь этого мало. Чтобы добавить или переделать такое, чтобы тем, кто все-таки прийдет квартира однозначно не нравилась?
Какие будут комментарии?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #81 : 14 Декабрь 2010, 01:08:39 »
уважаемые рунологи, я тут сочиняю- халагаз+пер.альгиз+пер.вюнья пер. разрушить удачу которая идет по роду, и сменить ее на невезение тотальное, так можно сделать?
просто "пришло" вот это)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #82 : 14 Декабрь 2010, 11:36:32 »
уважаемые рунологи, я тут сочиняю- халагаз+пер.альгиз+пер.вюнья пер. разрушить удачу которая идет по роду, и сменить ее на невезение тотальное, так можно сделать?
просто "пришло" вот это)))

Удачу которая идет по роду не разрушит а вот понимание что она есть и способность ей наслаждаться разрушит + добавит проблем. Но Вы сами понимаете что если удача родовая, то ваша формула послужит лишь временной проблемой.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #83 : 18 Декабрь 2010, 15:09:50 »
Выкладываю на доработку. Еще не испытывала, только обдумываю. Мне кажется, чего-то не хватает.
Цель - сделать человека жертвой секс-маньяка
 - райдо (или одал) - место преступления
- вязка турс-науз -сам факт
- вязка манназ-хагал - искалечить
Вот  насчет последней вязки и гложут сомнения. 
Бери все, не отдавай ничего

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #84 : 26 Декабрь 2010, 21:14:18 »
Не хочу встречаться со своим соседом. Уже полтора месяца использую формулу Иса-Райдо-Иса. И по вертикали также. МФ: Чтобы наши пути никогда не пересекались. Пока помогает. Дело в том, что мы общаемся в одной компании, но я не хочу с ним видеться. Он хороший, я тоже неплохая, никому зла не желаю. Но мне кажется, что не хватает чего-то индивидуального в формуле. Помогите дополнить.
Настоящий ценитель русского языка- как мастер по кунг-фу. Никогда не применяет свои знания без необходимости.

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #85 : 27 Декабрь 2010, 23:05:52 »
уважаемые рунологи, я тут сочиняю- халагаз+пер.альгиз+пер.вюнья пер. разрушить удачу которая идет по роду, и сменить ее на невезение тотальное, так можно сделать?
просто "пришло" вот это)))
Разрушение удачи - актуальная тема. итак Хагалаз - разрушаем, но что..? Пер. Альгиз лучше отдельно, над головой - как отключение поддержки. Пер. Вуньо - результат. А где же разрушаемая удача? И как её обозначить?
Удача имеет три аспекта: первый - восприятие объектом неких событий, которые он считает везением; восприятие окружающих неких событий, которые объект может не считать удачей; и наконец - события, которые и объект и окружающие считают удачей. Нам важно уничтожить, либо первое, либо третье. Таким образом, удача - это взявшееся из ниоткуда удовлетворение событием.
Как вариант "Разрушитель удачи"
                      Иса
                       Турс   
Наут-Хагалаз- Пертр+Вуньо-Хагалаз - Тир
                       Турс
                       Иса
Принудительное разрушение удачи и замораживание в этом состоянии. Тир - усиление.Для передачи удачи другому объекту - другие ставы.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #86 : 27 Декабрь 2010, 23:29:28 »
тир тут какую нагрузку несет?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #87 : 28 Декабрь 2010, 12:19:36 »
У меня обычно  все просто. Хагал альгиз хагал - разрушение защиты. Хагал гебо хагал - для разрушения удачи.
Использую, когда работа скользит, или когда жертва занимает высокое положение.
Бери все, не отдавай ничего

Catsky

  • *
  • 35
  • 13
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #88 : 17 Январь 2011, 14:38:24 »
Вот такая наработка

Мне еще в сентябре привиделись Альгиз и Тейвас на одном стебле, но когда нарисовала, почувствовала, что Альгиз не в тему совсем и дорисовала "стрелу" Тейвас до Дагаз. Долго не знала, что с этой "бабочкой на палочке" делать (явно незавершенный вид был, пыталась несколько вязей рядом рисовать - не шло), и тут пришла на помощь Одаль.
Применение - разовый "прорывной" успех в материальном - в делах на работе и дома, в бизнесе, в покупке квартиры. Должно, по идее, помочь при сдаче экзамена (в частности). Дает уверенность в себе.
Наносила на себя. Довольно энергозатратная, но рабочая штука. Возникает ощущение такой холодной расчетливости и сосредоточенности на результате (видимо, основание Тейваз отзывается как Иса), "вижу цель - не вижу преград". На работе в тот же день решила несколько важных проблем, обратила на себя благосклонный взгляд начальства, обещали премию. При втором испытании, среди множества объявлений о сдачи квартиры (когда уже отчаялась найти жилье по приемлемой цене) сразу увидела отличный вариант, тут же позвонила, в тот же день сняла. Оба раза, когда смывала формулу, чувствовала утомленность, усталость от ее воздействия. Дольше чем на день оставлять не рекомендую. Это допинг.

Хотелось бы узнать мнение практиков по самому "рисунку" формулы и, если кто-то будет испытывать, о результатах.
Две ведьмы - восемь мнений.

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #89 : 26 Январь 2011, 22:12:27 »
Выношу на критику следующую вещь, название: "Ясность". Уже неделю пользуюсь.
Функции: сосредоточиться, навести порядок в мыслях, рабочем материале - и довести-таки начатое дело до конца.
Руны: Tiwaz - задаем конкретное направление и сосредотачиваем энергию мысли на конкретной теме.
         Ansuz - интеллектуальная кнопка "on", резко умнеем.
         Berkana - 1.амортизатор для Tiwaz, иначе его использование делает из меня торпеду для активной работы всеми частями тела кроме головы; 2. плодотворный результат.
Я новичок в рунах, если данная формула является плагиатом - это нечаянно, укажите, пожалуйста.
https://img.black-m.ru/upload0/r/s16/i191/1101/f4/0be16dabb65a.jpg

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status