Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #45 : 31 Октябрь 2010, 16:09:56 »
Обращаюсь за помощью, такая щепетильная тема...
Есть у меня друг, который не достигает оргазма. Ну не кончает он и все тут. Так всю жизнь. Кончил 2 раза (извиняюсь за подробности) при чем в условиях, когда другие мужчины этого не могут - под кокаином и в усмерть пьяным.
что бы ему такое сделать, подскажите? Ингуз Наут? =D
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #46 : 31 Октябрь 2010, 16:38:25 »
Обращаюсь за помощью, такая щепетильная тема...
Есть у меня друг, который не достигает оргазма. Ну не кончает он и все тут. Так всю жизнь. Кончил 2 раза (извиняюсь за подробности) при чем в условиях, когда другие мужчины этого не могут - под кокаином и в усмерть пьяным.
что бы ему такое сделать, подскажите? Ингуз Наут? =D

если кончил в ситуациях, когда сознание не контролировалсь, значит, проблема психологическая, а не физиологическая. я бы чистку сделала.

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2010, 17:00:30 »
Мне известно от чего у него это, можно и просто заморозить ту установку, что мешает.
Но все равно надо еще дать пинка, он человек такой, что надо...
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #48 : 01 Ноябрь 2010, 10:05:48 »
Обращаюсь за помощью, такая щепетильная тема...
Есть у меня друг, который не достигает оргазма. Ну не кончает он и все тут. Так всю жизнь. Кончил 2 раза (извиняюсь за подробности) при чем в условиях, когда другие мужчины этого не могут - под кокаином и в усмерть пьяным.
что бы ему такое сделать, подскажите? Ингуз Наут? =D

Ключ. Нужно попробывать рунно выразить момент достижения и сам оргазм, тогда все должно получиться. Главное что бы побочкой не выплыла преждевременное семяизвержение  ;D А то получим маятник, не мог кончить, теперь не может не кончать  ;D А вообще тема довольно актуальная.

Моя мысль, что как-то так

Уруз-Тейваз-Кано-Хагалаз-Лагуз-Перто-Йер

Уруз-Тейваз - непосредственно возбуждение
Кано - разгорание предоргазмового состояния
Хагалаз - разрушение того что мешает
Лагуз-Перто - оргазм
Йер - кончил ))))

Можно составить вису, или оговорить соответственно.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #49 : 02 Ноябрь 2010, 20:03:44 »
Здравствуйте, ув. рунологи! Я ещё только учусь работать с рунами, пока применяла готовые формулы, и успешно, и не очень)) Появилась мысль сделать формулу на то, чтобы человек при общении вызывал неприязнь у окружающих, так сказать "нерадость общения") В результате возникла такая вязь:


Рабочие руны Ансуз, Тейваз пер., Вуньё пер., Соул зерк. Буду рада услышать мнение форумчан об этой вязи. :)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #50 : 02 Ноябрь 2010, 20:25:53 »
Как вариант человек может стать как говорят - тряпка и нытик. Реальную ситуацию показывает лишь практическое использование.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #51 : 04 Ноябрь 2010, 10:29:27 »
Как вариант человек может стать как говорят - тряпка и нытик. Реальную ситуацию показывает лишь практическое использование.
Благодарю за ответ. Мне кажется это во многом зависит от того, какое намерение задать рунам) Но если такое случится, то я не расстроюсь, вязь задумана в качестве пакости)) Буду пробовать :)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #52 : 09 Ноябрь 2010, 20:35:40 »
Я недавно начал работать с рунами.Вот моя первая формула-подскажите есть ли какие-нибудь неточности и пр.?
 
Рунескрипт на развитие интуиции,магических способностей.
Манназ-познание себя,услышать свой внутренний голос
Перт-развитие сильной интуиции и магических способностей.
Уруз-источник силы.То откуда черпать силы на открытие/развитие способностей.
Гебо-Установление связи с Высшими силами,которые будут покровительствовать
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #53 : 14 Ноябрь 2010, 19:06:38 »
Обращаюсь за помощью, такая щепетильная тема...
Есть у меня друг, который не достигает оргазма. Ну не кончает он и все тут. Так всю жизнь. Кончил 2 раза (извиняюсь за подробности) при чем в условиях, когда другие мужчины этого не могут - под кокаином и в усмерть пьяным.
что бы ему такое сделать, подскажите? Ингуз Наут? =D
А что если почистить от тараканов, потом раскрыть свадхистану и... попробовать "заякорить" кнутом?
 
alexsandr
У каждой руны должна быть хотя бы одна самостоятельная линия, у вас сливаются.
 
Предлагаю на обсуждение придуманный мной вызов. Упор был на то, чтобы в голове у человека именно родился повод выйти на связь и поговорить (т.к. у многих вызовы заканчиваются молчанием в трубку и маячением в соц. сетях). Испытания были, вполне успешные, правда, не очень много.
 
наут+лагуз - беркано -соул- райдо - гебо - ансуз

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #54 : 14 Ноябрь 2010, 22:58:21 »
Предлагаю на обсуждение придуманный мной вызов. Упор был на то, чтобы в голове у человека именно родился повод выйти на связь и поговорить (т.к. у многих вызовы заканчиваются молчанием в трубку и маячением в соц. сетях). Испытания были, вполне успешные, правда, не очень много.
 
наут+лагуз - беркано -соул- райдо - гебо - ансуз
Вообще-то, корректно было бы узнать сначала ваше видение рун в данной формуле.
Непонятна роль Беркано и Ансуз в конце. Результирующей руной по замыслу должно быть Гебо.



В итоге получается что-то вроде такого креста:
 
Наутиз
Беркана
Кеназ
Наутиз Хагалаз Гебо Халагаз Наутиз
Отала
Вуньо
Наутиз
 
Что скажете? Если понравится, приложу Вису.
Ув. karma_dakini. Разрушить избирательно отношения со всеми женщинами вряд ли удастся. Данная формула привязывается к отношениям двух объектов, которые как-то обозначены (рунами, фотографиями, фантомами). А вы, я так понимаю, будете наносить на него. Получается, что вы разрушаете все его коммуникации.
К тому же у вас получилось, что на одну цель действует и созидание и разрушение.
Из става видно, что ваши принудительне отношения к объекту также принудительно разрушаются.
Впрочем, это только мое видение.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #55 : 15 Ноябрь 2010, 11:31:17 »
Вообще-то, корректно было бы узнать сначала ваше видение рун в данной формуле.
Непонятна роль Беркано и Ансуз в конце. Результирующей руной по замыслу должно быть Гебо.
наут+лагуз - скрытое принуждение... Беркано с Соул - зарождение идеи, озарение, смысл Ансуз - сделать акцент на речевом контакте. Потому что многие вызовы, как я выше написала, срабатывают на уровне "не виделись полгода, пересеклись на светофоре, сидя в соседних машинах" или "повесил на стену вконтакте песню". Нужен именно разговор. Также от некоторых вызовов был замечен эффект выхода объекта на контакт с фразой "извини, мне некогда" (зачем звонил - непонятно, но суть в том, что разговора не получается).
Грубо говоря, замысел такой - человек должен выйти на контакт по поводу, который возникнет в его голове. Чтобы состоялся разговор.
А если так? Связать райдо, ансуз и соул, все это 4кратно и гебо как результирующую в конце

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #56 : 15 Ноябрь 2010, 16:51:49 »

alexsandr
У каждой руны должна быть хотя бы одна самостоятельная линия, у вас сливаются.
 
Т.е.,а как правильно?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #57 : 15 Ноябрь 2010, 18:35:58 »
А если так? Связать райдо, ансуз и соул, все это 4кратно и гебо как результирующую в конце

Вот это уже интереснее +. Тем более в такой связке появляются руны второго плана Вуньо и Кано. Чем то напоминает "Безграничное доверие".
Все же смущает меня Беркано. Может заменить его на Маназ - человек в социуме и коммуникациях.
Тогда и получим скрытое принуждение на человека, в его социальном аспекте, взывающее озарение в сознании и направляющее на контакт с оператором.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #58 : 15 Ноябрь 2010, 19:00:21 »
мне кажется беркано лучше на перто поменять если уж зарождение процесса...

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #59 : 15 Ноябрь 2010, 19:06:15 »
Мне тут на днях в дрёме ночной пришла сначала виса, а потом из неё выстроились Руны в формулу.
Изначально, просмотрев формулу, решила, что это путь объекта домой, к некому субъекту. Потом мне один рунолог ткнул носом, что это больше похоже на принудительную сексуальную привязку, т.е. объект пришёл, произошла страсть, он получил от этого удовольствие. И, собственно, всё. Дальше уже дело других формул и очарования субъекта:)

Вот, собственно, сама виса с формулой:
 Дороги и мысли твои лишь ко мне (Райдо, Отал).
 И вот мы с тобой уже наедине (Гебо)
 Любовью и нежностью, лаской и страстью
 Горишь лишь ко мне (Кано),
 Ведь лишь я - твоё счастье (Вуньо).

Любовью и нежностью, лаской и страстью было позже заменено на Огнём из желаний, порывом и страстью, поскольку любовь и нежность - это всё-таки не Кано, как бы ни хотелось вставить сюда эти нежные строчки;))
Итого получается Райдо-Отал-Гебо-Кано-Вуньо.

Что скажете, уважаемые практики?  ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status