Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #225 : 03 Ноябрь 2011, 08:20:33 »
так может лучше на купюру сделать

Думаю, не стоит. Факт поднятия кем-либо бумажки значения не имеет.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #226 : 06 Ноябрь 2011, 16:11:25 »
Сегодня ночью, под влияние формулы ув. Монтаны и Эспе, показали мне став, проговорив название рабочих рун - пер. Альгиз - Феху обычная и зеркальная, 2 Кеназа. Вот только села разбираться, что это и на ком бы попробовать действие)). Судя по перевернутому Альгизу, думаю порча. Хотя, может, здесь что-то более хитрое. Феху - богатство, проталкиваемая Кеназом утыкается в пер. Альгиз. Вот такая штука.

Буду благодарна всем за любые версии "расшифровки действия".
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #227 : 08 Ноябрь 2011, 22:22:27 »
Отчитываюсь по своему навеянному ставу. Нанесла над головой врагини, оговаривала, что хочу лишить самого дорогого и важного для нее - на следующий день у нее отказали тормоза у машины, а сегодня попала в больницу близкая родственница. Пока так, по мелочи), но приятно. Причем отношение ее (жертвы) ко мне поменялось резко в лучшую сторону.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #228 : 08 Ноябрь 2011, 22:36:04 »
Отчитываюсь по своему навеянному ставу. Нанесла над головой врагини, оговаривала, что хочу лишить самого дорогого и важного для нее - на следующий день у нее отказали тормоза у машины, а сегодня попала в больницу близкая родственница. Пока так, по мелочи), но приятно. Причем отношение ее (жертвы) ко мне поменялось резко в лучшую сторону.
Ого!! Поздравляю вас!!  Надо будет опробовать ставчик))) 
А как именно оговор строили? Интересует как оговорили Альгиз и 2 Феху...

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #229 : 08 Ноябрь 2011, 23:23:12 »
Попробовала к "Изгоняющему Кресту" добавить Одаль. Пока только придумала, но интересно.

Смысл таков - кролиха не просто убирается любым простым способом, а уезжает в свой город.
Скажите, пожалуйста, есть ли здесь подводные камни? К примеру, не может ли Одаль, еще и с Наутом, быть воспринят как принуждение к созданию семьи?
И - если что-то подобное уже есть - не знала, простите.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #230 : 08 Ноябрь 2011, 23:38:00 »
Katy, Альгизом перевернутым снимала защиту, Феху оговаривала как лишение ее того, чем она богата, что ей дорого. На всякий случай перечислила еще конкретно и здоровье, и работу, и любовь. Ну машина-то и в самом деле для нее дорогая и любимая)). Сегодня хочу на второго человечка поставить для сравнения.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #231 : 11 Ноябрь 2011, 18:57:11 »
Вчера возникла сама по себе формула: Mannaz-Algiz

Сделал ее, оговаривал на то, чтобы защищала меня от всего плохого. Пока эффекта не заметил, буду тестировать дальше... Да и при том, сделал в вязь.

Примерно можете объяснить, что будет это значить?
Вот вязь, если что:

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #232 : 12 Ноябрь 2011, 13:26:43 »
Вчера возникла сама по себе формула: Mannaz-Algiz

ну я обычно делала такую вязь,когда творила какую-то небольшую гадость) чтоб откат не получить.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #233 : 12 Ноябрь 2011, 23:28:45 »
ну я обычно делала такую вязь,когда творила какую-то небольшую гадость) чтоб откат не получить.

Зеркальная защита? Просто знакомый энергет говорил, что у моей ауры появилась некая зеркальность. Скорей всего это действие рунескрипта.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #234 : 13 Ноябрь 2011, 00:18:07 »
Зеркальная защита?
Зеркалки тут нет. Вряд ли это из-за этого рунескрипта. Тут просто нечему зеркалить.... Манназ - это Вы сами. Альгиз - не столько защита, сколько Ваша защищённость. Это пассивная защита. Руна создает определенные условия, препятствующие вторжению внешних вредоносных сил - будь то чужое колдовство или падающий с крыши кирпич.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #235 : 13 Ноябрь 2011, 03:58:59 »
Зеркалки тут нет. Вряд ли это из-за этого рунескрипта. Тут просто нечему зеркалить.... Манназ - это Вы сами. Альгиз - не столько защита, сколько Ваша защищённость. Это пассивная защита. Руна создает определенные условия, препятствующие вторжению внешних вредоносных сил - будь то чужое колдовство или падающий с крыши кирпич.

Спасибо за раъяснение непонятного, не зря значит все это возникло.
И не только ее можно поставить как пассивную защиту, то есть доработать ее можно.

Katy еще раз спасибо, пищу для размышлений и тестов на своей тушке дали.)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #236 : 13 Ноябрь 2011, 15:58:45 »
ravenhan, я поняла почему у Вашей ауры появилась некая зеркальность! В середине вязи на втором плане - Иса. Она и зеркалит, хоть Вы её и не оговаривали.  :)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #237 : 13 Ноябрь 2011, 17:19:55 »
Katy Хм... Тогда выходит так. И вы правы. Но все равно есть пища для размышления. Улучшить ее можно...
Руны сами иногда знают, что нам лучше.
Кстати и Уруз там есть, так что.. Много чего можно оговорить.

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #238 : 14 Ноябрь 2011, 16:58:58 »
Решила поделиться опытом в эксперименте на счет постоянство работы формул. случается достаточно часто что формула выходит конечной, та бишь работает только промежуток времени или/и до свершения поставленной цели. второе опущу, речь пойдет о первом варианте. была разработана и протестирована техника зацикливания временноц программы так что бы она стала постоянной.
проще всего описать на внушении мыслей: возьмем систему, где нам надо внушить человеку мысль, которая должна достаточно долгий период времени быть в голове и навящивой. из практики выведено, что, к сожалению, достаточно часто через определенный период времени работа формулы сходит на нет и в итоге программу приходится часто обновлять (и хорошо если четко обновиться)
есть у нас упертый кроль, до безумия упертый, которому что бы внушить что то надо долбить месяц, как минимум. внушить кролю мы хотим навязчивую постоянную естьственную мысль о желании брака с оператором. грубо говоря что б 24 часа времени мысль так или иначе присутствовала. зацикливать мысль на определнных действиях мы решили не делать, так как ничего постоянного нет, а все перечислять замучаемся и руны "уснут" пока оговор закончим. (А что бы постоянно думал совсем хотим).при этом всем мы относительно "ленивые" и постоянно обновлять и подпитывать своей энергией не особо и хотим/нет времени/сил/возможности. ( а поддел то постоянно нужен) возникает вопрос и что с этим делать? вот в такой ситуации и был выработан следующий вариант:
1. берем обыкновенное внушение мыслей наут-анзус-наут
2.добавляем в него лагус - дабы внушение было естественное и не оттогралось
3. добавляем йера - процесс постоянен
4. ( долго медитировала на эту формулу, крутила вертела ее с ощущением, что чего то не хватает, пришла к выводу, что не хватает дополнения к основопологающей руне анзус, та бишь указания направление мысли не только в намеренье но и в рунной записи) от сюда вышла маленькая вязь анзус-гебо(по желанию кано)
в итоге имеем формулу: йера-лагус-наут-анзус(гебо)-наут-лагус-йера - с ней и работаем.
постановка ритуальная/неритуальное особенно не заморачивались, по моему мнению тут она вообще не особа важна.
данную формулу мы ставим/прямо вгоняем в голову зацикливая на дыхании. на форуме уже писалось про дыхание, - как основу действия при которой возникает мысль, но мы взяли дыхание за основу энергии и продвижении мысли. та бишь:
при вдохе идет "накачивание" рун энергией для работы, при выдохе энергия полученная при вдохе передается основной рабочей руне и усиливает ее то есть усиливает программу заданую скрипту.
модель возникает следующая: (сразу оговорюсь, что модель описана при начальной активации дыханием, то есть руны уже в рабочем первичном состоянии)вдох усиливает силу руны выдох передает полученную силу в исполнение программы, делая мысль наростающей и давящий, при этом обект относиться естественно к происходящему.
за счет таких волн энергии мы имеем несколько плюсов: руническая формула работает и внушает мысль пока человек дышит, без дополнительных обновлений и вмешательства в работу мастер; затраты собственной энергии при постоянной работе формулы фактически равны нулю; воспринимается кролем совершенно естественно так как ( предположение пока полностью не проверен механизм) работа рун поддерживается за счет его собственной энергии.
сия идея проверена на простом и упертом кроле оба варианта дали очень хорошие результаты.

подобные техники так же можно использовать на остальные части тела, орагны и функции организма, как для плохого так и для хорошего.

извиняюсь если не в ту тему написала
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #239 : 18 Ноябрь 2011, 14:02:48 »
На тестирование:

Вязь на тщетные ожидания (чтобы помешать кому-то чего-то достигнуть или что-то получить). Он вкладывает силы, время, ждет, старается, а результата нет и не будет. Рабочие руны: Перт и Йера.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status