Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2220 : 17 Март 2024, 17:48:42 »
Доброго дня, уважаемые практики!
Прошу совета и вашего мнения на формулу по очистке, как начинающий. Столкнулся с тем, что понаделали на меня кучу всякой всячины. Искал по форуму формулы, но диагностика показывала, или сил не хватит запустить или результат слабый, и т.д. Родилась эта формула. Диагностика показала Berkana, Ansuz, Laguz, Otala. Перевернутых нет. Как я понимаю наличие Ansuz говорит о том, что надо подобрать правильный оговор. Оговор составлен кённингами (так пришло)))
 
Isa - Вода проникает в меня и в твердую воду обращаясь сковывает негатив, деструктив, привнесенный обманом с дарами подлых людей
Sowilo - Солнца луч иссушает негатив, деструктив, зноем палящим в прах обращаяя
Dagaz - Свет бесконечный всепожирающим огнем изначальным прах обращает в пепел
Laguz - Поток бурлящий чистой воды уносит пепел с меня и очищает меня
Hagalaz - Бездна безвременья негатив, деструктив поглотит, растворит.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2221 : 18 Март 2024, 20:15:01 »
Доброго дня, уважаемые практики!
Прошу совета и вашего мнения на формулу по очистке, как начинающий. Столкнулся с тем, что понаделали на меня кучу всякой всячины. Искал по форуму формулы, но диагностика показывала, или сил не хватит запустить или результат слабый, и т.д. Родилась эта формула. Диагностика показала Berkana, Ansuz, Laguz, Otala. Перевернутых нет. Как я понимаю наличие Ansuz говорит о том, что надо подобрать правильный оговор. Оговор составлен кённингами (так пришло)))
 
Isa - Вода проникает в меня и в твердую воду обращаясь сковывает негатив, деструктив, привнесенный обманом с дарами подлых людей
Sowilo - Солнца луч иссушает негатив, деструктив, зноем палящим в прах обращаяя
Dagaz - Свет бесконечный всепожирающим огнем изначальным прах обращает в пепел
Laguz - Поток бурлящий чистой воды уносит пепел с меня и очищает меня
Hagalaz - Бездна безвременья негатив, деструктив поглотит, растворит.
Доброго
но по диагностике она вас не почистит. Может только подскажет что конкретно на вас, какой негатив
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status