Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2205 : 24 Декабрь 2022, 17:50:56 »
https://ibb.co/vhF27Xc

На тест.в теории должно происходить очищение и омоложение организма.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2206 : 24 Декабрь 2022, 17:59:59 »
https://ibb.co/sH0v7pp

Ну очень сильно гложет зависть по отношению к тем,кого защищает ,всячески балует и обеспечивает род, попыталась сделать став,чтоб получить себе то же самое.на тест.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Svetlo

  • *
  • 4
  • 0
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2207 : 31 Июль 2023, 18:41:58 »
Уважаемые опытные рунологи! Доброго всем дня! Я начинающий самоучка своего пути.  Я собрала свой, на данный момент, индивидуальный рунический код, сделала оговор, активацию. Чуть позже  мне пришла подсказка, что возможен «косяк». из всего пространства изучающих магию, нет ничего страшнее рун. Все почему-то в самой большей степени именно их боятся. Прошу посмотреть, и дать свой вердикт. Ваше мнение мне очень поможет.
Гебо-дар, талант. Ключ к миру закона, ключ проводника + Райдо помогает проложить свой собственный путь. Право на Закон.
Дагаз- восход солнца, прыжок в другую реальность. Открыть новые двери.
Феу (2)- жизненная сила , процветание.
Альгиз(2)-защита от магического и немагического воздействия.
Соуло-придает уверенности, руна победы
Уруз (2) энергия , мощь. Взять силу под контроль. Знак крепкого здоровья.
Лагуз (2)- руна невероятной интуиции, быть в потоке.
Тейваз- честь, путь победы от воина к магу.

















Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2208 : 12 Август 2023, 22:40:05 »
Здравствуйте. У меня такая ситуация.  После чистки, наглухо снесло эмпатию. А это вся моя жизнь,  без неё, я как слепая. Сломала себе весь мозг как её вернуть.  Ни один став не срабатывал. Эффекта 0. Мысли были об этом 24/7. Легла спать, только стала засыпать и вижу женщину а на лбу этот став. Меня аж озарило. Вот оно решение. Проснулась, записала. А  когда стала разбирать порунно, поняла что это может быть и есть моё решение. Эмпатия у меня у многих в семье.  У меня она очень сильно развита. По эмоциям я почти мысли читаю.  Помогите пожалуйста понять правильно ли он составлен и правильно ли я его поняла.

Перт: сокрытие, запред или лишение знаний, способностей.
Отал: знания или способности которые передались мне по роду, но по какой-то причине скрыты.
Гебо: плодотворное сотрудничество,  удачное начинания. То в чем будет заключается удача.
Кано: успешное раскрытие способностей, знаний. Открывает,  то что скрыто.
Соулу: заряжает став энергией, которая даёт успех в работе става. Так же даёт просветление в мыслях и ясность в голове.
Став раскрывает те способности которые по той или иной причине скрыты от вас. То что положено по роду и передано вам по наследству.  Новое не прибавит, а откроет только, то что в вас уже есть. Наносить на область третьего глаза. На человека или на фото. Активация любым удобным способом.
Диагностика показала, как принятие новых знаний и проявление их на практике.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2209 : 05 Сентябрь 2023, 14:28:05 »
Доброго времени суток!
Уважаемые Практики, создайте мощный став на усиление воли, что б поставил себя и шел к цели не сворачивая. Моя благодарность )

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2210 : 12 Октябрь 2023, 16:16:41 »
Здравствуйте!
Посетила меня сегодня в результате долгих раздумий о «кролике», который внутри горит и кипит, но снаружи весь такой застенчивый и холодный (можно в моих последних сообщениях посмотреть, чтоб я не повторялась) от природы - в натальной карте такому его поведению прямые подтверждения - такая мысль.
А, может, пнуть его хорошенько, придав ему смелости и решительности?
Например взять четыре Турисаза по сторонам света, между ними по диагонали четыре Тейваза, оговорив на то, чтоб он уже по отношению ко мне вёл себя как мужчина и завоеватель. Может, где ещё Хагалаз добавить с оговором, чтоб разрушил всю его внешнюю холодность, и что там ещё - может, стеснительность и нерешительность.
Жестко будет?
Хочется как-то вот буквально двумя-тремя рунами обойтись, с конкретным оговором и без нагромождения в формуле кучи рун.
Можно и опыт поставить, через пару недель отпустить руны, а пока посмотреть на его поведение.

Может, вам уже встречалось где-то что-то подобное?

Или строчная формула:
Хагалаз - разрушение застенчивости, внешней холодности, льда на сердце, стереотипа поведения, когда он сидит и ждёт от меня инициативы; всё это по отношению ко мне, так как в целом меня такое его поведение по жизни устраивает;
Турисаз - направить всю его внутреннюю энергию, которая там глубоко внутри сидит, на меня (надо ещё значение руны почитать и подумать об оговоре);
Тейваз на боку в направлении Манназа - решительность добиваться меня и проявлять инициативу в отношениях со мной;
Манназ своей кровью.

omertta

  • **
  • 70
  • 1
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2211 : 07 Ноябрь 2023, 21:12:05 »
Здравствуйте. Оцените формулу сплетенную в став.
В центре дагаз, слево к нему присоединен эйваз, справа вунь
К вуньо присоединенна совило
К эйвазу присоединен ингуз
Оговор планирую общий. Поручено не умею, при нанесении буду проговаривать название каждой руны.
Активировать буду 4 стихиями
Руны не конфликтуют между собой? Вообще оцените став пожалуйста.
Ткните пожалуйста в тему где объясняется,как правильно состовлять ставы и формулы и учитывать все возможные нюансы.
Заранее спасибо!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2212 : 08 Ноябрь 2023, 09:14:25 »
в тему где объясняется,как правильно состовлять ставы и формулы и учитывать все возможные нюансы.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=35812.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18410.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1087.0.html (к другому Вашему вопросу, но попалась здесь)

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2213 : 08 Март 2024, 19:40:29 »
Всем здравия))) Если можно, посмотрите транскрипцию:
Dofna depurð mína - дофна депюрд майна
Hverfa depurð - хверфа депюрд
Drukknaði í vatninu - дрюккнади ай ватнайни
А перевод такой:
Сгинь моя тоска
Исчезни тоска
Утони в озере
Гальдр-то готов уже, но насчёт транскрипции непонятно. Если возможно, посмотрите пожалуйста.

Destructor

  • *****
  • 6626
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2214 : 08 Март 2024, 22:07:24 »
Всем здравия))) Если можно, посмотрите транскрипцию:
Dofna depurð mína - дофна депюрд майна
Hverfa depurð - хверфа депюрд
Drukknaði í vatninu - дрюккнади ай ватнайни
А перевод такой:
Сгинь моя тоска
Исчезни тоска
Утони в озере
Гальдр-то готов уже, но насчёт транскрипции непонятно. Если возможно, посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте
это ведь не англисский язык чтобы выговаривать через 'ай'. Нужно говорить просто 'и'. Hverfa - h через к больше выговаривается когда после нее идет v

дофна депюрд мина
кверфа депюрд
дрюккнади и ватнину
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2215 : 12 Март 2024, 13:23:15 »
Здравия всем ещё раз)
Вот подбираю кеннинги для гальдра:
Исполнитель желаний - Óskasmiður (оескасмайдер)
O - ok Krokur - и Крюк,крючок ( Хитрость.
ok Skiparaun - и Устроитель Испытаний
S - ok Matemanna - и Человека Товарищ
K - ok Hilldar högg - и Удар Хильд
A - gumna gaman - и Людей Радость
S -  ok Morgnaliós - и Рассвет
M  - Hamratekia - и Кующий Доход
I - ok sæng-vatna - и Покрывало Вод
ð -  Ulfs fostri sár - и Рана Воспитателя Волка
U - Hláka - и Оттепель
R  Ard (Arður?) - и Плуг (прибыль, доход )
Вот только с этим думаю: ð -  Ulfs fostri sár - и Рана Воспитателя Волка,я так понимаю, это тот, кто рискует, и напрасно наверное. Остальные мало подходят
Stunginn Týr-Пронзённый Тир.
er Meiddur hlyri Þors
это Искалеченый Брат Тора
ok særður Þórsbrodir
и Раненый Брат Тора
ok særður Jarðarsonur
и Раненый Сын Земли
ok Ulfs fostri sár
и Рана Воспитателя Волка
ok Branðu brotin
и Сломаный Меч
ok drepinn maður
и Убитый Человек
Может я ошибаюсь?

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2216 : 13 Март 2024, 14:58:19 »
Доброго) вот ещё подумала, может
ok Branðu brotin - Сломаный Меч
здесь уместнее? С одной стороны, это конечно бессилие, а если например агрессии много, то кеннинг подходит?

Destructor

  • *****
  • 6626
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2217 : 13 Март 2024, 21:36:43 »
опять вы за свое ;D Исполнитель желаний - Óskasmiður (оескасмайдер)

оскасмидур не оескасмайдер

ok Skiparaun - и Устроитель Испытаний      а здесь не про корабль?
Ulfs fostri sár - и Рана Воспитателя Волка    а здесь не залечил рану?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2218 : 14 Март 2024, 15:45:37 »
Да, всё верно устроитель испытаний - это испытание для кораблей, я так думаю,что шторм или буря, рискованный кеннинг, оставляю первый - крючок,хитрость, а вот со вторым беда - это имеется ввиду Тюр, которому Фенрир откусил запястье, Тюр пожертвовал собой ради Одина, опасный кеннинг, Сломанный меч -здесь тоже и бессилие и отказ от борьбы, а может и отказ от каких-то своих вредных привычек или характера.

Добавлено: 14 Март 2024, 23:06:19
Нашла ещё кеннинг - Ulfs-fostri- воспитатель Волка, здесь всё те же -Тюр и Фенрир,Тюр заботился о нем и плохого ему не хотел, он пошёл на жертву ради Одина.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2219 : 15 Март 2024, 18:55:06 »
Всем здравия) читала о Тюре и Фенрир е,  о его цепи кучу перелопатили, эту цепь ковали гномы, и состояла она из:
бороды женщины,
 голоса рыб,
слюны птиц,
шума кошачьих шагов,
 медвежьиз жил и корней гор
во всех других вариантах первым идёт шум кошачьих шагов, это единственный где первая борода, как думаете, это принципиально или можно в такой последовательности оставить,?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status