Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2190 : 23 Сентябрь 2020, 20:55:42 »
Чем больше смотрю на него, тем больше вижу недорисованный шлем ужаса. И все равно не ясны точки по кругу.
Врядли морок, карты явно указывают на защиту.
Я не писала что это морок, я ответила на сообщение ув. Milena, на то, что это не руны. В середине йотунский морок, про то что собой представляет этот став, защита или нет, я не писала.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2191 : 24 Сентябрь 2020, 14:42:55 »
Врядли морок, карты явно указывают на защиту.
Так и защита может быть с мороком, отводить внимание агрессоров от носителя защиты.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2192 : 10 Декабрь 2020, 13:48:12 »
Народ, всем привет!

Сделал вот такой став -морок на женщин, чтобы быстрее и охотно знакомились с мужчинами)))

Став только для мужчин)

Лагуз, Уруз, Стругинн исс (исландск), Ингуз, Тейваз, Гебо, Альгиз, феху




Что думаете? чтобы доработали - поменяли?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2193 : 11 Декабрь 2020, 23:46:18 »
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, насколько корректно сработает вязь (став), если после его составления получается рун первого/второго порядка от 18 до 24 🙈 при этом внешне вязь выглядит очень просто, очень-очень просто. Ради эксперимента (для себя) переписывала РФ одного из уважаемых и опытных участников данного ресурса (ЧМ), получился во втором плане весь Футарк: 24 руны (первого и второго плана)... это нормально? И как РФ будет действовать, если содержит тактного рун в себе?
Писать «проще» не получается: то есть став выходит внешне очень простым, а по содержанию: минимум рун 16 в составе.....
Буду очень благодарна за ответ!

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2194 : 12 Декабрь 2020, 10:31:35 »
насколько корректно сработает вяз

Мне кажется вы не пользуетесь правилом "свободной линии" когда у каждой руны должна быть одна свободная линия, только этой руны.  В этом случае не будет бесконечной вязи.   
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2195 : 13 Декабрь 2020, 10:55:01 »
Мне кажется вы не пользуетесь правилом "свободной линии" когда у каждой руны должна быть одна свободная линия, только этой руны.  В этом случае не будет бесконечной вязи.

Да, вы правы, не пользуюсь. Не знала об этом правиле. Уважаемый Drox, не подскажите, возможно где-то есть полный свод правил? Собираю информацию по крупицам из разных источников.

И ещё вопрос про свободную линию: например, Соуло состоит из трёх линий, достаточно, чтобы одна из них была свободной, верно?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2196 : 13 Декабрь 2020, 11:33:43 »
Собираю информацию по крупицам из разных источников.

Для начала начните с основ, почитайте книги  тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9197.0.html

Из своей коллекции рекомендую:

Безымянный - Учебник по рунам
Гвидо фон Лист - Тайна Рун
Батюшков - Амулеты и талисманы. Практическая магия рун.
Батюшков - Руническая амулетная практика

Песчел - Руны для начинающих
Платов и Ван Дарт - Практический курс рунического искусства
Асвинн Фрейя. Мистерии и магия Севера
[Igor_Varnek]_Zov_Run



соуло состоит из трёх линий, достаточно, чтобы одна из них была свободной, верно?

Верно.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2197 : 11 Февраль 2021, 02:21:33 »
Искала-читала, но не нашла КАК аккумулировать энергию из пространства без вампиризма, выкачки и тд. Когда есть свободная энергия, пропадающая впустую. Заряд не важен - истерики, ревность, юный адреналин, радость. Главное, чтобы эта энергия была большим и концентрированным потоком. Примеры - футбольный матч - для энергии, детский сад - для молодости или спонтанности, свадьба - для притяжения партнера, места Силы - когда совсем паршиво и нужна поддержка. Это не выкачка, а сбор из пространства, который потом можно использовать с основной формулой. Эта идет как дополнительная к энергии мага.



Пришел в голову пока вот такой став. Его лучше наносить на твёрдый предмет - камень, плашку - чисто для сбора и сохранности. Но как потом тратить я пока не могу понять.

ЗЫ Став не убирает у человека те эмоции, которые оговариваются. Просто аккумулирует их выброс, зацикливает на себя и сохраняет для дальнейшего использования.

Феху - сама суть энергии, сердце става. В него вливается все, что оговорено, что нужно взять из пространства

Йера - энергия не застывает, набирается, "живет" внутри Стана

Стан - все, что собрано наружу не выйдет, пока не будет воли рунолога

4 Лагуза - как мельница: видит оговоренные потоки и вбирает внутрь Стана

4 Тейваза - направляет потоки Лагазу не рассеивая энергию. Собирает все до капли

Делать на предмет, который потом можно использовать для перенаправления энергии в нужное русло и по своим требованиям


Пока такой вариант. Буду благодарна за подсказки КАКИМ ОБРАЗОМ лучше использовать сохраненное.
У меня есть мысли по поводу второй формулы -  трансформация энергии и перетекания ее в предмет/став нужной направленности. Но внутри не отзывается.

Может свечи или что-то, что может уничтожаться во время ритуала, отдавая собранное целенаправленно.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Alarrow

  • *
  • 4
  • 0
  • POISON ARROW
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2198 : 15 Май 2021, 03:02:25 »
Народ, всем привет!

Сделал вот такой став -морок на женщин, чтобы быстрее и охотно знакомились с мужчинами)))

Став только для мужчин)

Лагуз, Уруз, Стругинн исс (исландск), Ингуз, Тейваз, Гебо, Альгиз, феху.
я бы делал так-
Горизонталная Иса ,закрываеш Гебо ,  с верху 4 тейваза  по часовой . в вашем случае много ошибок. подозреваю что с вашим ставом они не будут вам быстро и охотно "доверять"

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2199 : 06 Июль 2021, 18:07:37 »
Став просто бомба.Я смог отомстить влиятельным людям,и у них теперь большие проблемы с законом,и реальным лишением свободы.Автору огромная благодарность и +++++
Множество положительных отзывов. Где можно посмотреть оговор?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2200 : 04 Октябрь 2021, 08:58:06 »
Здравствуйте
помогите пожауйлста, а то время идет, а рез-ата нету. Нужно притянут очень хорошую во всем собачку такой породы где они бывают очень разные и вырасти может вообще уродливая, а деньги будут заплаченны большие все равно. И еще надо чтобы во всем по душе была характером: стабильная, игривая, смелая

Я пробовола череж Дагаз Манназ + Феху Уруз Вуньо Беркано Альгиз
смысл что новый день приносит человеку новое счастье и у него появляется собачка Феху, такая с Альфа характером Уруз, игривая позитивная Вуньо, здоровая Беркано и с защитой от Богов Альгиз. Как то не работало так :'(

Тогда сделала: Феху Уруз Вуньо Беркано Альгиз + Гебо Ингваз.  В смысле что будет в семье тогда с такой собачкой баланс и новое начало. Опять что то не то.
Руны показали что нужна Отала с Гебо. Прежде всего ведь нужны хорошие родители видимо. И может Уруз лишний? Собачка мелкой породы. И акцент еще хочется поставить чтобы более темной была, очень не хотим светленькой.

Помогите пожауйлста. Я не художник, ставы не очень умею рисовать и формулы люблю короткие. А может вобще брать чужой став на исполнение желания?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mirtl

  • *
  • 2
  • 0
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2201 : 07 Февраль 2022, 15:45:59 »
Вечная молодость. Мечта. Я в последнее время об этом много думаю. Пока нет мыслей конструктивных.
Вы не нашли что нибудь за это время?

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2202 : 06 Март 2022, 02:33:24 »
Чтобы формула питалась энергией жертвы



Пришла в состоянии аффекта после очередной неудачи.

Круг - хекс, фокусировка воздействия, внутри - ваша формула.
Ингуз - канал, проводник энергии
Лагуз - вектор и тоже проводник
Дагаз - трансформатор энергии в пригодную для питания, Перт - мешочек, её сборщик для отправки по каналу.
Йера - зацикливает процесс до бесконечности либо же до окончания оговоренного срока.

Например, при установке принуждающей формулы на кроля с сильной волей, мы встречаем сопротивление (иногда ожесточенное) последнего. Тут же мы его сопротивление ловим и трансформируем в чистую энергию для питания нашей формулы, что создаёт двойной эффект. Чем больше сопротивление жертвы - тем больше энергии вкачивается в питаемую формулу и тем сильнее она действует.

Оговор давать краткий и уверенный, в приказном тоне, например:
Жрать *то-то* для питания *того-то*. Выполнять! Да будет так.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2203 : 24 Июнь 2022, 19:12:54 »
Уважаемые практики, что вам известно о символе "Дхата"? Может кто то уже  использовал его, и какой он дал эффект?


okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2204 : 12 Август 2022, 12:20:34 »

Добрый день. Лето было жарким, без единой капли дождя с неба.
По прогнозам - и не ожидалось ничего, кроме солнечных жарких дней, без единой тучки.
Визуализировала на эмоциях на небе этот простенький став, который "сам нарисовался на голубом небе", с висой, возникшей в голове тут же (почему-то пришло в голову, что с висой "хорошо пойдет" (плюс представляла, как капли дождя бегут по моему лицу):

Разверзнутся хляби небесные
И дождик на город польет.
Возрадуются все повсеместно
Тому, что дождик идет.
Силой рун и моей волей - ДБТ!


Спасибо за отличную рабочую формулу! Уже 3 месяца ей пользуюсь, процентах в 70% идет дождь, причем по прогнозу погоды в это время осадков не показывают.
Единственное, оговариваю на дождь, а не на дождик, тогда проходит полноценный. Иногда на ливень.
И почему-то без вашей висы не работает, только с ней)
Еще раз спасибо, вы просто спасли нас и от пожаров в том числе! К сожалению, увидела ее только этой весной...
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status