Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2160 : 10 Апрель 2019, 19:13:43 »
да и назначение то же самое)
почему не выложите в соответствующей теме? может полезен будет
немного не то назначение, наполнение малость не то. Можно будет.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2161 : 10 Апрель 2019, 19:18:58 »
ну интересно же будет - и назначение и порунка (или познаково)
а ссылку сюда сбросьте пжлст, а то не разыщешь потом по форуму)

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2162 : 10 Апрель 2019, 19:30:10 »
назначение и порунка (или познаково)
Рун тут нет, знаки движения, запрета, направления и т.д...Назначение найти один правильный из выходов, получив при этом некоторые бонусы и преференции...Не совсем Вегвизир..
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2163 : 11 Апрель 2019, 23:31:52 »
Это чистой воды эксперимент. Из рун создан сигил.
Для тех кто не знаком, поясню. Из рун сложено слово и завязано в символ (по рунно соответственно не разбирается), работать сигил должен, как печать, т.е. наносится, например на тело, визуализируется желаемое, можно кратко оговорить, сам сигил как-бы со вздохом втягивается в себя. И основное забыть про него, как можно скорее. Он смоется с тела, но действовать должен по логике долго, ну то есть впечатывается, может даже постоянно.

Не знаю, что даст в последствии. Нанесла на себя, проделала все манипуляии, по логике сигил не должен просить крови, но я потеряла наверное грамм 300, порезалась, кровь хлестала, не могла остановить минут 30, после этого дней пять пекло свадхистану, а вчера, вдруг начала рассматривать в интернете каталоги с драгоценностями, хотя уже давно стала равнодушна ко всяким побрякушкам, да еще боковым зрением весь вечер наблюдала около себя, огромного размера сущность, типа маянского идола, только живого, в золотых одеждах и украшениях, очень величественного и спокойного. Уж не знаю, что я за силы всколыхнула, риск, может неоправданный с моей стороны, но эксперимент важнее)))

И думаю, если такой интересный эффект слово Достаток дало, что же будет если сделать сигил Богатство.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2164 : 28 Апрель 2019, 12:47:14 »
Работает!
Одна ночь!
Защита была с мертвяком на охране. Применяла в комплексе с борьбой с мертявком, но Шкуродёрка саму защита отлично сковырнула и быстро, как только сдох мертвяк! 
Обновлю, поставлю на постоянку, пусть грызет как порча.
Попробую еще без комплекса, сработает ли сама на всяких тварей на защите.
Благодарность автору, отличный став!

Простите, много времени прошло уже с тех пор, когда Вы ставили "Шкуродёрку" но очень интересно , получилось ли у Вас без других ставов убирать или уничтожать тварей на защите, лишь одной "Шкуродеркой"?
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Баал

  • *
  • 13
  • 4
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2165 : 04 Май 2019, 14:31:25 »

Добрый день. Лето было жарким, без единой капли дождя с неба.
По прогнозам - и не ожидалось ничего, кроме солнечных жарких дней, без единой тучки.
Визуализировала на эмоциях на небе этот простенький став, который "сам нарисовался на голубом небе", с висой, возникшей в голове тут же (почему-то пришло в голову, что с висой "хорошо пойдет" (плюс представляла, как капли дождя бегут по моему лицу):


Работает отлично, всё по описанию: дождик мелкий, прошёлся по району.
Формулу визуализировала на небе, оговор был "от балды", ставила только условия на сам дождик. Как итог - для разворачивания формулы пришлось ждать более 4 часов) Но сработало на ура.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2166 : 06 Май 2019, 14:57:08 »
По мне, так сама идея трансформации негатива в позитив немного мутная. Может кто и практикует конечно такое, но сомневаюсь в качестве такого 'позитива'.

я такое практикую и очень активно и не только проблемы в позитив(радость,удачу и т.д)превращаю,но негатив в деньги

СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2167 : 26 Июнь 2019, 14:02:03 »
✅Возобновление ✅

💠Рунический став для перезагрузки отношений и их гармонизация.💠

По рунам:

1. Ингуз - наполняем наши отношения жизненной энергией.
2. Вуньо (4 шт) - перезагрузка и обновление отношений.
3. Тейваз (4 шт) - наполнение отношений новой силой.
4. Гебо (2 шт) - гармонизация отношений, скрепление.
5. Одал (4 шт) - укрепление наших отношений.
6. Ансуз (4 шт) - взаимопонимание в наших отношениях.
7. Иса (2 шт) - освещаем и регенерируем наши отношения.
8. Дихаль - перезагружает наши отношения.

Оговор для глифа:

Дихаль!
Наши любовные, сексуальные, семейные отношения с ... Отбрасывают все старое и заряжаются новой энергией и силой. Наши отношения становятся полностью гармоничными, свежими и счастливыми. Да будет так!
Активирую глиф Дихаль ровно на ...

Данный став способен обновить отношения, убрать все старое и привести в новое, свежее, сильное состояние! Став очень мощный.

Оговор по рунам и общий. Только потом наносим глиф Дихаль и оговаривает его, активация не нужна, сам оговор и есть активация.

Приятного использования!




Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2168 : 11 Июль 2019, 11:57:35 »
Став Удержаться на плаву (для бизнеса)

Существуют такие ситуации, когда стараешься, трудишься, а клиентов нет, заказов нет. Данный став поможет вывести ваш бизнес на новый уровень, подписать его дополнительной энергией и дать толчок для развития, ну и конечно же притянет клиентов в ваше дело. НО! Убедитесь, что на вашем бизнесе и на вас самих нет никакого магического, энергоинформационного негатива.
Если таковой имеется (выявляем при диагностике), то сначала делаем чистку, а потом уже ставим став.

1. Тейваз - клиенты вдохновлены концепцией, идеей бизнеса, фанатеют по товару/услугам.
2. Феху - энергообмен с клиентами, прибыль.
3. Вуньо - клиенты зациклины на приобретение товара/услуги в нашем бизнесе.
4. Соуло - усиливаем нашу систему бизнеса, придаем ему новую силу и энергию для развития.
5. Беркана - рост объемов продаж.
6. Пертро - выход на новый, более высокий уровень.
7. Соль - дополнительная жизненная энергия бизнесу.
8. Наутиз - принудительный поток клиентов.
9. Турисаз ВП - защищённость и внутренний порядок.
10. Кеназ ВП - вспышка энергии, яркая и мощная вспышка.
11. Альгиз - подключаемся к денежному потоку.
12. Уруз - мощность бизнеса постоянно растет.

Активация по вашему методу, лучше всего огнем, а ещё лучше с полным ритуалом и обращением к Богам ( кто с какими работает ). Дары по правилам. Если не хотите к Богам, то на личной силе, если ее достаточно, то может сработать.

Диагностика обязательна!
Активация максимум на 30 суток!
При долгосрочном исследования, поддел каждую неделю или месяц, в зависимости от того как попрёт.
Оговор по рунам (я вам его написал) и общий оговор своими словами, закладываем общую программу работы става своими словами.

К примеру:

"Данный Рунический Став вдохновляет людей приходить в мой магазин, приобретать у меня товар. Клиенты рекой плывут в мой магазин (можно сказать название), приобретают у меня товар и оставляют мне прибыль!
Данный Рунический Став увеличивает объем продаж моего магазина, выводит мой бизнес на новый, более высокий, истинный путь развития и подпитывает на протяжении всего пути жизненной энергией!
Данный Рунический Став увеличивает мощность моего бизнеса, и подпитывает дополнительной жизненной энергией для полного процветания и развития моего магазина! (7 раз)
Силой рун, моих слов, моего намерения да будет так! И никак иначе!
Активирую данный Рунический Став ровно на ... суток, после чего носитель будет уничтожен с благодарностью за работу става!
ДА БУДЕТ ТАК!"

Приятного использования!
(Небольшой бонус в виде общего оговора на этот раз)



Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2169 : 02 Август 2019, 03:56:55 »


На разрушение всего что в голову придет
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2170 : 05 Август 2019, 09:15:57 »


Всем добрый день, вопрос такого плана, был на охоте, очень долго не везёт, ставил став какой то (на удачу) не помню какой. И пока сидел на лобазе, начал присыпать, и в состоянии между сном и реальным миров слышу голос -« Попробуй это», и возникли эти руны, которые сложились в такую вязь, ставит ее не ставил, не понятно, что, зачем и почему. Может кто то дать ответ, зачем этот став, что с ним делать и т.д


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2171 : 10 Август 2019, 08:28:42 »

На разрушение всего что в голову придет

На разрушение головы потестить нужно.

Добавлено: 10 Август 2019, 08:32:29
Доброй ночи! Уважаемые практики и эксперты рунической магии, посмотрите на состоятельность данного рунного става "Чаша любви": Кеназ Гебо Уруз 4Турисаз. Цель: воссоединение пары после развода; возвращаем страптивого  бывшего мужа.
Я новичок в рунической магии, составила став сама. БЛАГОДАРЮ!

Не это порча отношений, малость доработаю и буду пользоваться.
В личку не беспокоить.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2172 : 13 Сентябрь 2019, 22:26:16 »
Всем доброго времени суток.
Задам вопрос немного не в тему темы, но все-таки.
Тут просят подсказать став на определенное действие, а у меня став уже есть, надо понять что он должен делать.
Получил я этот став при проживании рун, в определенный момент на работе сидел в очень глубокой задумчивости, практически в медитативном состоянии и думал о рабочем вопросе. Бессознательно на листочке рисовал, как посмотрел, что выходит - понял, что получается став.
Как я понимаю - став должен помочь в случае если никак не получается женщине забеременеть.
Но я могу ОЧЕНЬ ошибаться. Став не пробовался ни на ком.
Практически все руны става понимаю, кроме назначения круга вокруг става - почему-то он показался важным и нужным.
Заранее благодарю за информацию.


Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2173 : 17 Октябрь 2019, 04:06:16 »
https://savepice.ru/full/2019/10/17/9429a9fd0768f55630e4afd95db9b8a9-full.jpg.html


Есть у меня зловредная знакомая,которая портила мне все что могла,закрывала дороги.работы ее я с себя поснимала.теперь дама имеет громаднейший проблемы со здоровьем и вроде бы пока не лезет.портить ее -вроде и надо(про таких говорят горбатого могила исправит),а вроде пока и ни к чему.
Вообщем,созрела у меня идейка,наградить ее порчей карман,руническо-глифовой.т.е. при ее попытке опять сделать мне бяку эта порча с начинкой активизируется и расцветает пышным цветом.

Ингуз-зерно,куда можно заложить любую имеющуюся на форуме порчу
8 Стангин Исследования
u -алфавит Нигромантикума-мороки,уберечь от снятия,влияния со стороны
Дамасский алфавит:
3.накопитель энергии,отдающий ее в оговоренный момент
7-вспышка,поток силы
Алфавит Ицхака
7.пересечение территории внедрение и зачерпывание энергии.помогает незаметно пересечь барьер,ещё и энергии из него выпить
27.синхронизация.связывает энергии и события в единое целое,позволяет им слиться и заставляет действовать синхронно.
Алфавит Аарона.
Связывает два любых события или действия в повторяющийся цикл.

Обращаюсь к опытным форумчанам.ваше мнение:получилось или стоит ещё подумать?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2174 : 27 Октябрь 2019, 01:35:29 »
здравствуйте. выкладываю сюда эти ставы. пришли в видениях. но,  я не эриль, не знаю,для чего они и работают ли. ваше мнение


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status