Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2130 : 01 Август 2018, 19:24:54 »
Благодарю -на носить на фото ?
и делали без даров ?

Я наносил на обратную сторону общего фото семьи. Делал без даров и обращения к богам.
Если вы хотите можете попробовать по-другому, буду только рад.
Жду отзывов и предложений.

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2131 : 20 Август 2018, 21:58:24 »
Нанес руны ансуз-для нахождения общего языка с абонентами, соул как источника энергии, тейваз, как усилителя воли ( бросаю куритьс оговором без вспышки агрессии), кеназ ( тянет к нему, да и кузнецы были в роду оговор без агресси только энегия подпитки и привлекательность), гебо для взаимоотношений в коллективе), альгиз для защиты от негатива. Деь прошел удачно ни одного " дикого" абонента не было.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2132 : 24 Август 2018, 18:14:33 »



От зажима нерва.Посмотрите ,пожалуйста, какие будут замечания.Зажат именно двигательный нерв,идет атрофия мышц.
извините за качество изображения.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Frihet

  • *
  • 49
  • 6
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2133 : 30 Август 2018, 13:57:59 »
Доброго времени всем практикам) Прошу помощи в создании собственных формул.

Ситуация и предыстория такая: есть подруга, общаемся непрерывно уже на протяжении двух лет, но в последнее время я от неё конкретно устаю. Человек она достаточно тяжёлый, любит командовать, иногда вкладывает в озвученные слова совершенно противоположный смысл и довольно мнительная, но, скажем так, выплеск эмоций у неё бывает "набегами". Ничего плохого она мне, в общем-то, не делала, почему хочу разорвать с ней отношения - она стала занимать в моей жизни слишком много места и, к тому же, она верующая, ходила недавно в церковь и, как позже рассказала, ставила там за меня свечу за здравие. Меня это, естественно, не устроило, так как я хочу избавиться от привязок к ХЭ с любых сторон. Ну и в силу многих других накопленных причин не вижу никакого другого выхода кроме как резко разорвать с подругой отношения.

Соответственно, задача: вызвать у неё такой всплеск эмоций, чтобы у меня возник повод полностью прекратить с ней общение. Диагностика показала, что лучше использовать собственные формулы. В первый же день интуиция подсказала такую:



Манназ - символизирует человека, с которым мне нужно разорвать отношения; Хагалаз - собственно, само их разрушение; Уруз - усиление формулы и прибавка сил лично мне, чтобы шагнуть в новый, очищенный от присутствия подруги период в моей жизни.

Подумав немного, я составила ещё две формулы.



Манназ и Хагалаз здесь служит тем же целям, перевёрнутая Кенназ символизирует потерю друга.



Гебо слева от Манназа - это существующее на данный момент парнёрство и дружба. Хагалаз рядом с ними - его разрушение. Перевёрнутая Кенназ - факт потери друга и Уруз - опять-таки усиление и символ очищенной от присутствия подруги жизни. Если коротко, то общение с ней - это отживший себя период, избавление от него - новая страница.

Вопросов у меня в связи с этим три.
1. Оправдано ли здесь использование Манназ или его лучше убрать?
2. В формулах есть факт самого разрушения отношений, но какой руной лучше вызвать нужный выплеск эмоций, чтобы это разрушение свершилось? Или в этом случае отдельно оговорить действие Хагалаз? Возникла также мысль использовать вместо неё Соуло - будет ли это подходящим?
3. В правильном ли вообще направлении я мыслю или надо переработать формулу кардинально?

Если где похожие формулы использовались - заранее прошу прощения, видела только став "Молния", форум в этом плане не изучала)

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2134 : 01 Сентябрь 2018, 14:58:35 »
Доброго времени всем практикам) Прошу помощи в создании собственных формул.
Если где похожие формулы использовались - заранее прошу прощения, видела только став "Молния", форум в этом плане не изучала)

Зря я конечно лезу, но т. к.  Учусь сама формулы составлять, рискну выложить свое мнение.
Маназ-хагалаз-уруз:по мне хорошая порча получится на разркшение личности.
Манназ-хагалаз-кеназ пер. -каша. Или чистка если кеназ поставить в прямое положение
А вот длинная формула может быть хорошим инструментом для разжигание ненависти у объекта 1(на кого поставили) к объекту 2.но тут надо смотреть.
Целесообразней оборвать между Вами и вашей подругой связи на фото между Вами (теми же турсами или хагалами) . И  уничтожить ее желание с Вами общаться. Но тут надо именно  на нее ставить что-то вроде: Гебо-кеназ пер(сжечь ее желание с Вами общаться) -йера(для закрепления результата)  И манназ там скорее всего не нужен.правда есть риск сжечь ее желание общаться вообще со всеми.
Тут важно убрать ее желание с Вами общаться без вызова каких
-либо эмоций. ИМХО
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2135 : 03 Сентябрь 2018, 16:56:42 »

 Решилась выложить вязь. Из предистории. Оказалась я в ситуации когда как мне казалось выхода нет. Состояние "выхода нет, не хочу но не могу отказать,".
Сначало пришла в голову формула Соуло, Вунью, Йера для выхода из депресии. Потом пришла в голову эта вязь. Руны: Дагаз, Соуло, Вуньо, Йера. Второпланово Тейваз и Кано.
На следующий день в голове прояснилось что делать и чего я точно хочу.
Вязь кажется знакомой, может где-то и видела, буду рада коментариям и замечаниям.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2136 : 18 Сентябрь 2018, 22:16:22 »
Добрый вечер )
Никто не занимался\занимается  созданием става для фотогеничности?

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2137 : 16 Ноябрь 2018, 12:42:41 »
Добрый день Ув. практики. Очень долго была идея создать став для трансформации негатива в позитив. И вот что получилось.
Дагаз +Йера+Альгиз+2 Турисаз+Феху+Вуньо
Альгиз улавливает негатив Дагаз транформирует и перерабатывает негативную энергию, Турисаз защищает отрубает помехи для работы, Йера -запускает ускоряет постоянную  трансформацию. С помощью Феху и Вуньо -финансы благосостояние и позитивные эмоции! Выскажите свое мнение по ставу и как еще можно задействовать второплановые Беркано, Кеназ, Лагуз, Тейваз.


Mabon

  • *
  • 15
  • 0
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2138 : 09 Декабрь 2018, 22:27:10 »
По мне, так сама идея трансформации негатива в позитив немного мутная. Может кто и практикует конечно такое, но сомневаюсь в качестве такого 'позитива'. Но если эту мысль отбросить, мне кажется, что турисаз как буд-то лишнее, непредсказуемости добавляет, имхо
Не оглядывайся, а то окаменеешь

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2139 : 10 Декабрь 2018, 01:55:27 »
По мне, так сама идея трансформации негатива в позитив немного мутная.
Совершенно напрасно вы так считаете. Энергии не имеют окраски пока находятся в статичном положении, а соответственно могут быть изменены в любую сторону.

Альгиз улавливает негатив Дагаз транформирует и перерабатывает негативную энергию
Вот здесь я бы немного поспорил, что Альгиз улавливает. Зачем? Если она поступает, то поступит сама. Вы бы Альгиз на фильтр поставили. А к нему еще и Лагуз.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2140 : 11 Декабрь 2018, 23:51:54 »
Доброй ночи.Пришел в голову став,можно формулой,на возврат долга.МАНАЗ-НАУТИЗ-ХАГАЛАЗ-ТУРИСАЗ-ФЕХУ-РАЙДО И НАУТИ3(ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ)-ПЕРТ.ЧТО ДУМАЕТЕ?
Лучшей местью является огромный успех

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2141 : 20 Декабрь 2018, 14:31:08 »

Добрый день. Лето было жарким, без единой капли дождя с неба.
По прогнозам - и не ожидалось ничего, кроме солнечных жарких дней, без единой тучки.
Визуализировала на эмоциях на небе этот простенький став, который "сам нарисовался на голубом небе", с висой, возникшей в голове тут же (почему-то пришло в голову, что с висой "хорошо пойдет" (плюс представляла, как капли дождя бегут по моему лицу):

Разверзнутся хляби небесные
И дождик на город польет.
Возрадуются все повсеместно
Тому, что дождик идет.
Силой рун и моей волей - ДБТ!

Спустя часа 4 в город приходил дождь. Срабатывало раз 6 таким образом - за все лето у нас шел дождь раз 9.
Интересный момент - лил именно в том районе, где я находилась, и не ливень, а "грибной" такой покрапывал, пыль прибивал к земле. Получалось, что я постоянно попадала под дождь, тогда как мои знакомые удивлялись, как так дождь выборочно льет над городом.
Считаю, что не хватило личной силы запустить так, чтобы полило весь город. Либо в висе надо менять "дождик" на ливень"? ::)

Рабочие руны:
Лагуз - дождь
Наут - принудительно
Отал - поливает дома (город).

Прошу рассмотреть данную работу и, если будут идеи, то дополнить став и довести до совершенства.
Благодарю за поддержку заранее!

Если данный став уже существует под авторством другого практика - прошу удалить мое сообщение, мне не встречался, честно.
P.S. Не уверена, что картинка вставилась. Админы, пните меня, пожалуйста, в случае косяка...
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2142 : 03 Январь 2019, 09:37:21 »
Уважаемые рунологи, создалась ситуация когда необходима РФ "печать черная вдова" . Есть в черной магии обряды,но мне не подходит, нужен именно став. А в голову ни чего не идет😣..... Уже месяц и уговаривают и задабриваю силы,а формулу не вижу... Помогите пожалуйста...хоть идею в каком направлении начать творить... Идея смысловая в том чтобы мужья крольчихи умирали(именно умирали)....
Уважаемые модераторы извините если не по адресу сообщение, на данном форуме не давно,еще не совсем хорошо ориентируюсь. Обещаю исправиться. Переместите вопрос туда где ему место.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2143 : 05 Январь 2019, 21:03:03 »
Ув. практики, закончил чистку от негатива и подселов, теперь нужна защита. Нарисовал вот этот став. Идея такая:
1. Дагаз – Скрывает действие става и оператора от врагов и вредителей.  Трансформирует внутренний негатив оператора в позитив,  Трансформирует негатив поступающий из вне, в позитив, изменяет  конфликтные ситуации в хорошую сторону. Трансформирует плохой период жизни в хороший.  Придает оператору жизненную силу и успех.
2. Сол (исландская) -  Дает энергию и силу всему ставу и оператору, снимает с оператора и уничтожает проклятья и порчи, проклятья и  порчи на смерть и болезни, открывает оператору позитивные пути и лороги, лечит и исцеляет оператора, уничтожает прочие деструктивные воздействия на оператора
Альгиз -  Защищает оператора от врагов и всякого зла, препятствует вторжению внешних вредоносных сил, в том числе и событийных и физических воздействий, предупреждает об опасности, усиливает в операторе  способность предчувствовать опасность или чье-то нападение,
Соулу – -  расчищает путь и уничтожает препятствия на пути оператора.  Безвозвратно  сжегает и испепеляет  зло и негатив, направленный на оператора.  Безвозвратно уничтожает   все каналы и привязки, через которые на оператора идут вредоносные воздействия. Безвозвратно уничтожает  всех вредящих оператору сущностей и их каналы, сжегает  энергетические каналы по которым сущность крепится к оператору,
Туриказ -  Дает оператору активную защиту, разрушает  потенциал нападения из вне. Отсекает все нападения на оператора и отсылает их обратно наславшему, отсекает каналы и привязки через которые на оператора насылается негатив, и уничтожает все каналы и привязки оператора к негативу и к сущностям. Уничтожает и отсекает крадники, коперы и подклады, каналы этого негатива,  и их программы и подпрограммы.

Что вы думаете по этому поводу? Собираюсь тестить на себе, но....
Хотелось бы услышать мнение специалистов.


Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2144 : 24 Январь 2019, 01:39:11 »
Доброй ночи! Уважаемые практики и эксперты рунической магии, посмотрите на состоятельность данного рунного става "Чаша любви": Кеназ Гебо Уруз 4Турисаз. Цель: воссоединение пары после развода; возвращаем страптивого  бывшего мужа.
Я новичок в рунической магии, составила став сама. БЛАГОДАРЮ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status