Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2115 : 15 Май 2018, 23:40:07 »


Если канал удачи,счастья очень сильно поврежден .Какие ошибки я тут допустила или и так вполне рабочий став?

Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2116 : 16 Май 2018, 10:40:10 »
День добрый уважаемые эрили! В одном из своих ставов я идентифицировал субъекта става его индивидуальным руническим кодом. Диагностика дала положительный ответ, но подобная идентификация не допустима во всех ставах, лишь в некоторых. Есть ли у кого подобный опыт?
И как лучше инд. рунический код отобразить в ставе - формулой или вязью?

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2117 : 16 Май 2018, 18:02:48 »
Какие ошибки я тут допустила или и так вполне рабочий став?
Я бы переменил все руны местами. Перт внизу "ножками вверх" и далее до Манназ. Чисто мое мнение и мое восприятие рун.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2118 : 16 Май 2018, 19:54:25 »
Я бы переменил все руны местами. Перт внизу "ножками вверх" и далее до Манназ. Чисто мое мнение и мое восприятие рун.
Так как Вы написали действительно логичней.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2119 : 25 Май 2018, 15:35:35 »
Перенаправьте, если не туда пишу, но выяснить необходимо!

Суть - вязь (по наставлению автора - рабочая и опробованная), направленная на устройство на рабочем месте, у меня срабатывает иначе. Совершенно иначе. Действует на привлечение мужского пола (кстати на примирение с кролем тоже срабатывает отлично). В соответствующей теме описывала подробно.
Диагностика показывает, что работает правильно.

Необходимо выяснить - только на меня эта вязь так срабатывает или все же на всех.
Нужны добровольцы.

Вязь - Пустить корни.. Автор Constance

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2120 : 02 Июнь 2018, 01:14:06 »
Прошу не ругаться, первое придуманное мной, возможно подобные уже были) Предполгалось, что это вызов - Райдо, Наут, Дагаз, Соуло, Вуньо 2пл.


 
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2121 : 30 Июнь 2018, 12:02:27 »
Добрый день! Не знаю, как правильно сказать, ибо нужен своего рода «тест» рунической вязи, которая у меня создалась, ибо завтра тоже буду ее проверять, но сегодня при создании она (вязь) уже показала себя.
Формула «Хорошая погода».
Создавалась исключительно для того, чтобы устроить хорошую погоду для того, чтобы можно было учавствовать в ярмарке и не бояться дождя.

1. Для тёплой и хорошей погоды: Лагуз-Дагаз-Соулу-Уруз-Вуньо

2. От дождя: Ис-Лагуз- Ис-Турисаз

Диагностика положительна. Показывает, что все работает. Наносилась на бумажку с описанием, когда и в каком именно городе нужна хорошая погода+соответсвующий оговор. Активировалась огнём. Уничтожается с благодарностью водой.




Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2122 : 01 Июль 2018, 15:54:15 »
Доброго времени суток!По необходимости получилась формула от дождя:в центре Дагаз с верху Соуло и по часовой еще три Соуло с оговором:пока я на улице дождя не будет. Можно визуализацией или просто пальчиком на небе.Не энерго затратна-запуск от личной силы-желания.У меня срабатывала много раз.Может и вас будет работать.Удачи!

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2123 : 08 Июль 2018, 15:54:17 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Во время сильной зубной боли родился такой став для снятия боли в какой-то определённой точке тела. Став тестировался на мне сразу же после создания, активировала визуализацией и намерением. После применения через какое-то время зуб стал болеть реже, а потом вовсе перестал меня беспокоить. Также став тестировался на родственнице, у которой сильно болело бедро, став сработал аналогично.
Хочу узнать Ваше мнение, касательно данной работы. Может есть что-то, что необходимо подправить или какие-то нюансы, которые я не усмотрела. Исходя из диагностики и практики - став рабочий и со своей задачей справляется, но хотелось бы узнать мнение или критику более опытных людей. Сами руны указаны и выделены на картинке.
Соль - даёт общую энергию как для работы самого става, так и для человека.
Пластур - облегчает боль.
Дагаз - изменяет состояние боли на состояние её отсутствия.
Ингуз - высвобождает энергию для выздоровления.
Уруз - даёт силу и здоровье.
Соуло( второй план) - успешное выздоровление.
Иса - замораживает боль в указанной точке.
Кано - высвечивает и снимает боль.
Если где-то допустила ошибку - прошу меня поправить. Жду Ваших мнений и критики.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2124 : 11 Июль 2018, 16:34:48 »
Предлагаю на тестирование такой вызов:
Объект (Тейваз) охвачен желанием видеть меня, обнимать, целовать и т.д. (Кеназ) с любой точки мчит ко мне (Эваз-Райдо)

Кто нибудь может выложить картинку вязи? Сообщение старое, и картинка не открывается.


Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2125 : 23 Июль 2018, 12:00:08 »


Доброго времени суток, уважаемые Форумчане.
Представляю вашему вниманию свой став.

Став создан для накопления денежных средств, выход из кризисных ситуаций, связанных с финансами. Став помогает преодолеть финансовые трудности. Что оговорите, на том и зациклится.

Порунно расписывать став не буду, но если кому-то очень понадобится в скором времени сделаю.

Став тестирован, успешно прошел тест.
Предпочтений в использовании, активации и хранении став не имеет. Все на ваше усмотрение.

Жду отзывы и рекомендации.




Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2126 : 01 Август 2018, 12:56:45 »
Став тестирован, успешно прошел тест.
а можно о тестах чуть больше и о сроках (можно если что в личку )
всегда ставлю +

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2127 : 01 Август 2018, 13:09:23 »
а можно о тестах чуть больше и о сроках (можно если что в личку )

Добрый день, извиняюсь за неудобства, но я пока не могу отправлять личные сообщения, ибо на форуме я совсем не давно.

Став тестировал на семье подруге, естественно с ее позволения.
По словам подруги в ее семье присутствуют финансовые проблемы, не глобальные, но все же есть. Как раз семья делала ремонт, с деньгами напряг, я предложил став, поставил, оговорил, активировал, через полмесяца став раскрутился и полностью запустился в работу.
Оговаривал своими словами, активировал дыханием.
Через месяц написала подруга, сказала, что родители резко накупили всего, закончили ремонт, семье стало везти на всякие скидки, распродажи и прочие, сказала, что с деньгами теперь все нормально.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2128 : 01 Август 2018, 14:52:58 »
Став "Магический трансформатор"

Став предназначен для трансформации жировых клеток в магическую энергию

Феху+Кеназ - жировая клетка
Ансуз+Уруз - магическая энергия
Дагаз - трансформация
Ингуз - накопление магической энергии
Йера - постоянная трансформация



Успешно протестирован на мне, я использовал его как некий энергетик после ритуала

Уважаемый автор! Не вижу Ингуз , прошу подсказать!
Спасибо!

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2129 : 01 Август 2018, 17:22:18 »
Добрый день, извиняюсь за неудобства, но я пока не могу отправлять личные сообщения, ибо на форуме я совсем не давно.
Благодарю -на носить на фото ?
и делали без даров ?


Не вижу Ингуз , прошу подсказать!
не -автор -но игнуз это ромб с права  в дагазе
всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status