Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #210 : 19 Сентябрь 2011, 20:09:35 »
Shrew, ваша чистка от тараканов дала результат? как быстро? какие ощущения?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #211 : 20 Сентябрь 2011, 00:57:29 »
Shrew, ваша чистка от тараканов дала результат? как быстро? какие ощущения?
да, результат дала. на одном кроле через несколько дней. на другом чрез дней 10. сейчас буду пробовать на 3м кроле.
у одного были тараканы в голове маленькие...типа оскорбления тупые. шутки. сигареты и тд.
ушло.  стал более покладистый. девушку завел о_О
у другого посложнее.
я четко оговаривала каких таракашеков выводить.

последнему кролю оговорила- лишить кроля всех ненужных мыслей,которые мешаю ему идти нужной дорогой. кролика пока штырит. жду результатов


Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #212 : 21 Сентябрь 2011, 11:42:40 »
С меня на Якова, с Якова на всякого. В центр вписать то, что надо перебросить на первого встречного (например, какую-то свою проблему). Бумажку выбросить в прохожем месте. В общем-то наверное можно и что-то хорошее так передавать, но я предпочитаю пакости.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #213 : 21 Сентябрь 2011, 12:51:33 »
С меня на Якова, с Якова на всякого. В центр вписать то, что надо перебросить на первого встречного (например, какую-то свою проблему).

состоит из Альгиз и перевернутой Тейваз? или наоборот?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #214 : 21 Сентябрь 2011, 13:01:59 »
Иры выстреливают тейвазами на все четыре стороны.

Иры руны из младшего строя. Выглядит как перевернутый альгиз. В англосаксонском строе тоже есть, но выглядит иначе.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #215 : 22 Сентябрь 2011, 20:49:27 »
Отчитываюсь о применение формулы   от Arnikka на снятие защиты с волевой личности и подавлением воли.
Ранее снимала защиту ( на ней родовая и  эгрегориальная защита) свечей с квеортами,  восстановилась через сутки, палиндромом от Фенрира + «Водоворотом», не снялась.
Применила формулу  Arnikka ( пост 175) добавила к ней «Водоворот», сняла через сутки. Диагностика показала, что защиты нет.  Формула сработала отлично.
Фазу луны не учитывала.  :)

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #216 : 01 Октябрь 2011, 01:00:48 »
Практики, подскажите, можно ли как-то переделать формулу для физического охлаждения Лагуз-Иса-Лагуз, чтобы она на обогрев работала? может, заменить Ису на Кеназ или Соуло? что думаете?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Bridan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #217 : 06 Октябрь 2011, 03:41:50 »
Пофантазировал над рунической формулой, прошу прокомментировать.

Основные направления: мягкая чистка, исцеление, гармонизация, защита от нечистых мыслей.

Wicca

  • *
  • 3
  • 0
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #218 : 06 Октябрь 2011, 11:00:04 »
Хотелось бы узнать ваше мнение о такой формуле.
Преследуемая цель: развитие музыкального слуха, голоса, чувства ритма.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #219 : 15 Октябрь 2011, 23:02:33 »
снимал чужую рунную работу на принуждение мужчины к браку и отношениям.жена нашла у него в ботинке под стелькой приклееный листок бумаги с рунами.кантовало мужика жестко,после снятия как рукой сняло.сам на других не пробовал,аналогов в интернете не нашел,выложу здесь может кому пригодится.руны в три горизонтальных ряда,по пять рун в каждом.первый ряд-наут ансуз турс турс перто.второй ряд-наут вуньо в вязи,ансуз турс турс гебо.третий ряд-лагус вуньо ансуз турс гебо.
 незрелая магия-повод для печали

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #220 : 25 Октябрь 2011, 03:26:11 »
На тестирование.
Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику. Рабочие руны: учетверенная вязь ансуз-наутиз.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #221 : 25 Октябрь 2011, 23:31:05 »
Практики, подскажите, можно ли как-то переделать формулу для физического охлаждения Лагуз-Иса-Лагуз, чтобы она на обогрев работала? может, заменить Ису на Кеназ или Соуло? что думаете?
я бы вместо Исы поставила вязь из Соуло и Феху. Получилось бы  Лагуз - Соуло+Феху - Лагуз.

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #222 : 01 Ноябрь 2011, 02:52:40 »
С меня на Якова, с Якова на всякого. В центр вписать то, что надо перебросить на первого встречного (например, какую-то свою проблему). Бумажку выбросить в прохожем месте. В общем-то наверное можно и что-то хорошее так передавать, но я предпочитаю пакости.
Ув.Прист.Хочу протестировать ваш став. Возник вопрос,о том как его правильно оговорить. То есть проблема перебросится после того как бумажку выкинул,или ее кто поднял(так может лучше на купюру сделать :o) ) Спасибо за ответ.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #223 : 01 Ноябрь 2011, 12:57:04 »
Ув.Прист.Хочу протестировать ваш став. Возник вопрос,о том как его правильно оговорить. То есть проблема перебросится после того как бумажку выкинул,или ее кто поднял(так может лучше на купюру сделать :o) ) Спасибо за ответ.
На счет купюры лучше нерисковать,а то еще свои деньги кому то перекините,помимо купюры само сабой.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #224 : 01 Ноябрь 2011, 21:43:57 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Мне нужно почистить свое рабочее место, можно это сделать только в субботу. Сидела думала, как сделать так, чтобы не было ни одного звонка на фирме и никто не мешал, перед глазами встала вот такая картинка:

Здесь 4 Турисаз, 4 Лагуз, закрыто все это Исами и просматривается вторым планом 4 Ансуза. На мой взгляд, должно сработать как "мясорубка" на входящие звонки  ::)
Прошу мастеров прокомментировать сие творение.  ???
Заранее благодарю за внимание и отзывы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status