Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #165 : 13 Август 2011, 23:10:14 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5336.0

так это же совсем другая формула и по составу и по назначению
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #166 : 13 Август 2011, 23:16:55 »
что там другое? то же восполнение сил , только во сне.
те же руны, то же описание.
только у вас немного модефицировано под просто восполнение.

Oluna

  • *
  • 4
  • 3
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #167 : 13 Август 2011, 23:29:07 »
Вы тестировали этот вызов?

Да, я тестировала. На трех людях. С одним - любовные отношения, два - просто эксперимент. Появляются обстоятельства, которые вынуждают выйти на связь. Без эмоций и чувств, просто нужно.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #168 : 14 Август 2011, 05:03:56 »
Еще одна вязь на тестирование: обезоруживание врага с целью его уничтожения. Подчеркиваю: именно, чтобы потом добить, а не просто лишить его сил. Читается как четыре зеркальных Эйваз + Наутиз или как четыре зеркальных Волчьих крюка - кому как приглянется, смысл от этого сильно не поменяется. В центре их охвостья сходятся четырьмя перевернутыми Тейвазами. Наносить на объект (например, на фото). Кто будет пробовать, поделитесь впечатлениями.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #169 : 14 Август 2011, 13:10:45 »
Не очень понятно описание, свастика что ли?
Бери все, не отдавай ничего

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #170 : 14 Август 2011, 13:34:41 »
Priest
Ваш первый став (по ослаблению воли) опробован неоднократно?? Результат всегда радует? Хочу тоже применить. А к новому можно картинку? А чем добить у Вас случайно в копилочке нету??
У пустых голов длинные языки.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #171 : 14 Август 2011, 14:00:49 »
Mafia,
Опробован неоднократно в одиночном варианте. Результат радует. Учетверенный сейчас впервые тестирую. Добить любой порчей, которые в соответствующем разделе в ассортименте представлены. Когда объект не может сопротивляться, даже легкие порчи на ура должны проходить, если других мешающих факторов нет.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #172 : 15 Август 2011, 11:33:14 »
Когда объект не может сопротивляться, даже легкие порчи на ура должны проходить,
Вот это воодушевляет! :) Порчи конечно же знаю, кучу, это мой любимый раздел... :))) Опять же вопрос - у Вас лично есть нужный результат по второму ставу?
У пустых голов длинные языки.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #173 : 15 Август 2011, 12:17:11 »
По второму пока только предварительные результаты, поэтому отзывы мне интересны.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #174 : 16 Август 2011, 01:19:50 »
Здравствуйте...
Это моя первая работа в области приворотов.. Дали виссу

"Что сталось со тобою? Ты словно в чаду.
Минуты покоя себе не найдешь.
Чуть я отлучуся, и ты как в петле,
Без меня ты не жилец на этой земле.

В догадках угрюмых живешь,
Сумятица в думах, в огне голова.
Что сталось с тобою? ты словно в чаду.
Минуты покоя себе не найдешь.

Глядишь, цепенея, часами в окно.
Заботой своею меня заслонив
И видишь ты  живо походку мою,
И стан горделивый, и глаз колдовство.

И, слух твой чаруя, течет моя речь,
И жар поцелуя грозит тебя сжечь.
Что сталось со тобою? Ты словно в чаду.
Минуты покоя себе не найдешь."

Пришёл к выводу, что должно быть так " присушка+отуманивание+привязка+безграничное доверие +что-то" или:
 1) "16я песнь Одина: турс и ещё три (похоть, безумие, беспокойство)
 2) "радость общения"
 3) "жёсткий приворот" (кано+наут)
 4) (кано-наут-вуньо-лагуз)
 5) безграничное доверие"+перт+(эваз+наут)
 6) "жёсткое принуждение" (иса-наут-феху)
Иса (блокируем сопротивление... оковы)+Науд (принуждаем)+Феху (рабство м.б. в этой формуле)
// 5я часть (вязью) - став не моего авторства!!



//второпланово появились в первом ставе стан, яру, пер.альгизу, нахалаз (но нету "16й песни"... Во втором ставе она есть, поэтому второпланово "чёрное солнце" появляется)
т.е. брал в расчёт в основном классику

Комментарии диагнострировавшей ставы:
"они оба живые но есть одно "но", второй вариант он черный и в неумелых руках то может и смолчать так как будет для оператора энергозатратным довольно таки. а вот с первым вариантом проще дело обстоит."

Куда двигаться дальше - не знаю. Став не тестировался, только диагностировался.
Осторожнее со вторым ставом, для тех кто решил тестировать... Сказали, что может выйти как самопорча, если оператор слабоват.

//некое самораспиаривание вышло((
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #175 : 18 Август 2011, 13:42:26 »
Добить любой порчей,
Если не добивать, то какой будет результат? Постоянно подвешенное состояние? Могу я попросить Вас немного доработать этот красивый став до ... в общем, чтобы потом не пришлось еще и чем-то дополнительным пользоваться?
Заранее благодарна.
Priest, у Вас очень красивые ставы, они смотрятся ооочень хорошо! И мне, как визуалу, они очень по душе.

то я волшебных палочек не делаю :)
:)

Речь о графических изображениях самих ставов? Вижу два (квадрат с NAUTHIZ, ISA и другими и крест, похожий на Волчий крюк) ... или я не туда смотрю?
Я Вас вопросами потому и мучаю, чтобы чуть позже "поиграться". :)
А перманентное снимание любой защиты я тоже могу назвать одним из видов порчи. Долго ли выдержит "обнаженная тушка на лютом морозе"? Вопрос риторический.

"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #176 : 05 Сентябрь 2011, 18:13:45 »
в силу ситуации "сумасшедшей крольчихи" на ум пришел палиндром:
на ее фото в районе центра воли три хагаласа ( разрушение любого сида сопротивления, разрушение целостности, разрушение целеустремленности, как таковой) по бокам квадратом идут так же тройные хагаласы, - разрушение энергополей и целостности баланса прилегающего к человеку, то есть грубо говоря полное повержение человека в хаотичное состояние. по бокам хагаласов стоят исы, как ограничитель  процесса и при это не возможность свернуть с программы.
в принципе достаточно простенько, по диагностики шикарно, поведение кролика становиться просто неадекватным
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #177 : 05 Сентябрь 2011, 20:14:40 »
поведение кролика становиться просто неадекватным
Кабы окружающих не задело...это же обезьяна с гранатой!
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #178 : 06 Сентябрь 2011, 16:00:19 »
у окружающих появляется негативное отношение к кролику и части его поступков, не уверенна, что из за этого палиндрома, но радует неимоверно, других побочек пока не заметила
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #179 : 07 Сентябрь 2011, 15:51:38 »
Это изобретение опробовано и дало сильный рузультат как по внешним признаком,так и по диогностике,исползовалось для уничтожения всего,что данное существо вообще знало из магии и вообще забыло о моем существовании и перестало делать бесконечные бяки и забыло о существование м.ч. который ей вовнуки годится и перестала его постоянно ворожить.Но так как делалось на ведьму цыганского разлива и там вся семейка колдует они скинули на бедное животное,но дало по ней хорошо
,использовался оговор как  в твоих мыслях имя полный хаос,сознание переворачивается,мыслитеряются,рассудок уничтожается,
состовляющии Ансуз-Ансуз пер.-Эйваз,используйте для целей,когда любые другие попытки по хорошему повлиять на обьект не увенчались успехом,и он сам себе подписал приговор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status