Черная магия и Руны

Став "Авторитет".Автор-Олечка77

Stall Fox

  • *
  • 10
  • 0
  • Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2018, 11:21:09 »
Сразу хочу поблагодарить автора данного става) 8) ;D ;D
Работает без нареканий, совершенно не энергозатратный, даже наоборот появилось настроение, прыгаю как белочка туда-сюда энергия не кончается)

Нанесла на левую ногу, темным маркером, получилась красота еще и полезная. Очень помогает мне разговаривать с трудными и несговорчивыми людьми на работе. Из-за того что на работе младшая раньше не особо прислушивались, сейчас начали слушать все , что я говорю. На работе проблемы стали быстрее решаться и появилась уверенность в себе и своих действиях.

Спасибо)

Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #16 : 23 Январь 2019, 12:25:10 »
Согласна с предыдущим мнением. Шикарная работа.
Помогает найти общий язык с не слишком сговорчивыми людьми, расположить  к себе и внушить чувство доверия.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #17 : 09 Июнь 2019, 11:56:13 »
Хотелось бы нанести глифы на  ногу и расположить вертикально . Допускается ли такое расположение? 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Bero

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2019, 21:29:27 »
Мной использовался первый и второй варианты,работы замечательные.Успех превзошел ожидание.

Nawka

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2019, 15:23:11 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я новичок, с глифами только начинаю знакомиться. Можно ли использовать данную работу новичку? Может быть кто-то подскажет, с чего начать?

Morgo

  • *****
  • 1511
  • 1817
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #20 : 02 Март 2020, 09:36:12 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я новичок, с глифами только начинаю знакомиться. Можно ли использовать данную работу новичку? Может быть кто-то подскажет, с чего начать?
Можно ,начинайте с диагностики .

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2020, 13:33:19 »
Пользовалась первым ставом несколько раз, результаты радуют. На самом деле ощущается в свой адрес уважение, люди более чутко реагируют на просьбы, стараются угодить. Только долго не держится, но при желании можно подновлять или заново ставить. Активировала огнем) Благодарю за работу, рабочий став
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #22 : 20 Июль 2021, 00:22:15 »
Искала данную работу на форуме.  Только сейчас попалась на глаза. Стоит около полугода. Подчиненные и правда относятся с уважением. Я для них какой-то пример, хотя не скажу, что им особо являюсь. В общем, став выполняет свою работу. Автору +++
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Martel

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #23 : 21 Июль 2021, 18:15:20 »
Приветствую! Скажите, можно второй став нанести на свою фотографию и активировать кровью? Может кто так делал.

Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #24 : 21 Июль 2021, 18:46:57 »
Здравствуйте, уважаемая Martel.
Можно, конечно.
Но обычно достаточно одного, или нанести кровью на бумаге или на фото. Можете использовать слюну как заменитель крови, но работать будет слабее.
С уважением.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #25 : 22 Июль 2021, 00:07:53 »
Приветствую! Скажите, можно второй став нанести на свою фотографию и активировать кровью? Может кто так делал.
Здравствуйте, я. Отзыв выше
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Sinna

  • *
  • 1
  • 0
  • Если не хочешь, чтобы твоим сознанием управляли др
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #26 : 03 Январь 2022, 14:00:58 »
Опробовала Cтав Авторитет-2, нанесла на себя (на правую часть тела) через 2 дня заболела..
Если не хочешь, чтобы твоим сознанием управляли другие — научись управлять им сам

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2022, 11:02:56 »
классная формула. ничего круче не видела. жаль что держится недолго... вот бы ее навечно закрепить... у меня через 2-3 недели спадает
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status