Черная магия и Руны

Став "Авторитет".Автор-Олечка77

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« : 02 Апрель 2015, 14:13:39 »


Глифы Авраама:
14 - Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей. Отличный морок для людей сцены и политиков.
15 - Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.
26 - Глиф-важная персона. Позволяет
- Корректно и просто работать с важными, трудными либо конфликтными людьми.
- Работает как морок, заставляющий благоговеть перед оператором и уважать его.
2 Соуло - придаёт энергии.

Cтав Авторитет-2


Глифы Арахны
Машет - Цель
Нудо - расчистка препятствий

Глифы Авраама
1 - Символ власти на кем-либо или чем-либо.
14 - Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей. Отличный морок для людей сцены и политиков.
15 - Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.
23 Призыв-пендель, выработка покорности и ощущения вины у кроля. Позволяет взять контроль над кем либо, от одного человека до целой толпы, дурманит мышление 'покорного' и заставляет испытывать благоговение.
26 Глиф-важная персона. Позволяет
- Корректно и просто работать с важными, трудными либо конфликтными людьми
- Работает как морок, заставляющий благоговеть перед оператором и уважать его.

3 Соуло - придаёт хорошей энергии.

Авторитетный человек - человек, мнение и поступки которого имеют высокое влияние на других.
Личный авторитет человека измеряется уважением к его словам, способность его влиять на мнение, поступки и поведение окружающих людей силой своей личности и разума.

Отзывы учителя:
Олечка77 очень хорошие ставы получились. Все сделано отлично, структура хорошая, описание правильно, учтены все аспекты в составлении, все хорошо получилось.Авторитет - это более мягкий знак у Вас получился, его можно использовать и для своеобразного морока, чтобы люди любили, чтобы прислушивались к мнению, он достаточно мягкий, можно применять для различных целей, связанных с авторитетом,а можно для красоты, тоже будет работать.Авторитет 2 - это уже более жесткий символ, он подойдет руководителям, начальникам, устроителям, тем кому в связи с работой приходится кем-то руководить и принимать решения, отличный знак тоже, привлекает удачу, дает силу для принятия сложных решений, заставляет в какой-то мере людей подчиняться этим решениям, если первый Авторитет он более мягкий, скорее личный, то второй это такой "общественный" знак, все отлично у Вас получилось.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #1 : 10 Апрель 2015, 19:05:12 »
Автор, а куда, точнее на кого наноносим? Ведь тут и власть над кем-либо и чем-либо, тут и выработка покорности и ощущения вины у кроля. Став - на себя - любимого или на подавляемого кроля?

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #2 : 18 Апрель 2015, 14:08:19 »
Автор, а куда, точнее на кого наноносим? Ведь тут и власть над кем-либо и чем-либо, тут и выработка покорности и ощущения вины у кроля. Став - на себя - любимого или на подавляемого кроля?
на себя
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #3 : 05 Август 2015, 20:35:47 »
Подскажите, знающие, чем можно заменить Соуло в этих ставах? Чтобы аналогичный эффект был, а то у меня руны не очень идут, глифы лучше намного и быстрее. Что можно из глифов вместо Соуло использовать, чтобы результат аналогичным оставался?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2015, 09:47:26 »
чем можно заменить Соуло в этих ставах? Чтобы аналогичный эффект был, а то у меня руны не очень идут, глифы лучше намного и быстрее. Что можно из глифов вместо Соуло использовать, чтобы результат аналогичным оставался?
это авторский став, работающий именно в указанных вариантах.

Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2015, 12:12:30 »
Использовала первый став... Он создал ситуацию, в которой я смогла проявить свои знания и на меня смотрели с восхищением...

Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #6 : 25 Май 2016, 22:01:39 »
Испытала данный став,  отработал на полную катушку,  но были и некоторые подводные камушки. Очень довольна, авторам моя безграничная благодарность. Ехали с друзьями мужа в отпуск,  я их,  да и они меня, мягко сказать,  недолюбливаем. Нанесла 1й вариант перед отпуском,  оговорила на его родственников и друзей. В итоге,  отдохнула,  расслабилась,  со всеми подружилась. Завела море новых знакомых,  которые тоже были от меня без ума. Но... был и обратный эффект,  как только,  новые знакомые,  перестали нравиться мужу,  они и меня,  резко разочаровали и общение с ними тут же пришлось прекратить. Попробую потестировать в дальнейшем,  возможно с работой става это не связано.

Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2016, 19:50:52 »
Уважаемые практики, как долго работает став? Если оговорить работу в течении недели, или проверять диагностикой?

Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #8 : 20 Январь 2018, 21:42:44 »
Пробовала став Авторитет 2
оговор был на одного человека, который любит спорить. все наше общение построено на вечных спорах.
первый день на левую - не смогла рта раскрыть, мысли путались.
второй день на правую руку - результат чудесный. я везде права. даже когда вскользь о чем-то упоминала, а человек цеплялся за каждое слово и думал, думал, что я все же права!
Великолепное ощущение, мои благодарности автору!

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #9 : 21 Январь 2018, 10:01:18 »
а вариант АНТИавторитет встречается?
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #10 : 02 Февраль 2018, 20:03:18 »
а вариант АНТИавторитет встречается?
Вязь  "Чмо". Думаю, как антиавторитет подойдет?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6668.0.html

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #11 : 17 Май 2018, 09:30:27 »
а кроме глифов авраама это глифы арханы здесь да?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #12 : 21 Май 2018, 09:10:20 »
Хорошая работа, ношу амулетом, подновляю.
Из особенностей - отваливаются надоедливые и вредные люди.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Sofya47

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #13 : 15 Август 2018, 10:18:47 »
Прекрасная работа! Использовала первый вариант става, работает не идеально, но я считаю - это вообще чудо, что на нужного мне человека что-то подействовало (его не берет вообще ничего)
Авторитетом конечно я не стала, но отношения стали достаточно теплыми и количество конфликтом максимально сократилось, человек даже перестал использовать повышенные тона в отношении меня,что безмерно радует. Работой довольна, подумываю испробовать второй вариант.

Samhain

  • *
  • 14
  • 3
  • Руны!
Re: Став "Авторитет".Автор-Олечка77
« Ответ #14 : 20 Август 2018, 07:34:35 »
Уважаемые практики, как думаете, можно ли попробовать нарисовать, но с оговором, что такой то человек (с которым мы никогда не встретимся, он просто заочно меня ненавидит, но очень нужно получить ее блогосклонность!!!) видит во мне только самые хорошие качества и черты!? И в таком случае наносить все равно на себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status