Черная магия и Руны

Баста - остуда

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Баста - остуда
« Ответ #30 : 21 Март 2018, 11:39:05 »
Уважаемые практики!

У меня вопрос.
Есть дамма,которая постоянно на протяжении уже многих лет балуется вызовами,приворотами и прочей любовной бредятиной(простите)....устал уже.....чищусь от нее чищусь....она все подделывает....такое ощущение,что рунами работает...
Букова Баста в данной ситуации будет целесообразна в моем случае?

За ранее благодарен за ответы!

имхо - в вашем случае будет лучше хорошая защита, лучше с обраткой...

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Баста - остуда
« Ответ #31 : 22 Март 2018, 14:08:37 »
имхо - в вашем случае будет лучше хорошая защита, лучше с обраткой...

Гонтия,огромная Вам благодарность за ответ!

Позвольте уточнить у Вас,какую защиту Вы порекомендовали бы поставить в данном случае?
На данный момент стоят буквенные защиты,причем не одна.....но,как ни странно,рунический вызов они пропустили почему-то....

Целесообразно ли в данном случае,когда уже стоят  несколько буквенных защит,ставить на себя руническую?
Не возникнет ли конфликт в работе между буквенной и рунической защитой....
В данной ситуации,насколько мне известно,человек работает рунами....все вызова и привороты она делает рунами?

Буду Вам очень признателен за ответ!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Re: Баста - остуда
« Ответ #32 : 24 Июнь 2018, 14:42:32 »
В тот же вечер когда поставила басту себе в качестве остуды ни с того ни с сего слетела тарелка и вдребезги.Я вот думаю может все-таки предупреждение,нельзя?Ранее давно при ритуальных остудах у меня тоже тарелки летали.И к слову сказать ни одна остуда не работала.И это первый спецэффект при работе с буквами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status