Черная магия и Руны

Антисекс. Автор Priest.

Fiva

  • *
  • 4
  • 0
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2016, 20:41:21 »
Здравствуйте. Отчитываюсь. Нанесла став на фото кролика. через 10 дней уже был стойкий результат. Кролик может только со мной (это оговаривалось).  Единственная проблема - виагра временно нейтрализует действие става с другими женщинами.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #16 : 28 Март 2017, 18:48:27 »
Ув. практики ,а оговаривали как? М хочет и может только со мной?

Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2018, 23:46:33 »
отличное средство, порчельный эффект весьма радует. в работе был чуть больше полугода, за это время сексуальная активность снизилась более чем, так же упала продолжительность акта, причем в несколько раз, появились небольшие проблемы с возбуждением, так же появилась общая усталость в процессе. и это все при том, что изначально планировала только слегка притормозить товарища. тч на нужных кроликов применять бы не советовала, а вот как месть мужчине подойдет прекрасно.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2018, 14:12:06 »
Ув. практики ,а оговаривали как? М хочет и может только со мной?
мне кажется для этой цели больше подходит хекс на импотенцию этого же автора https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20408.0.html

Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2018, 19:27:34 »
Отличная работа, неоднократно проверенна. Секса в паре нет больше полутора месяцев
ЛС закрыта.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #20 : 14 Март 2019, 13:06:53 »
Отличный хекс, ставлю на мужчину когда нужно его ослабить и чтобы он не гулял по бабам. В итоге уже через пару дней объект без сил, много вкалывает и видно что ему не до женщин. Cам жаловался на это. Лучше работает чем закрытие от баб ;D
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #21 : 12 Май 2019, 13:23:09 »
Заметила одну особенность работ автора. На картах  не показывает результат, который должен по задумке мастера осуществлять став. Многие его работы диагностирую и отказываюсь от использования . Решила глянуть на рунах и о да) Наутиз, Отдал, Маназ пп = Тейваз пп. Должно пройти как по маслу) слабость мужских качеств гарантирована .
Видимо мороки от просмотров на картах стоят. Ну что ж, оно и нужно чтоб ни одна собака не докопались о природе причин).
Не толкую сны толкователям)

Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #22 : 22 Февраль 2021, 01:26:26 »
Ставил на одного активного любителя этого дела, уже месяц формула стоит и объект дома сидит.
Раньше активно лазал по всяким сайтам знакомств, барам и клубам, а сейчас равнодушен и никаких действий не предпринимает.
Ставил пакости и эксперимента ради

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2021, 20:49:17 »
Здравствуйте,
Хочу применить на мч,чтоб не гулял.Но собиралась на него работы ставить приворотного характера и возбуждающего ,на меня.
Как правильно действовать?
Если поставлю данную и буду внушения мыслей делать,не сработает?

Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2023, 16:17:58 »
Антисекс



Печать для подавления сексуальной активности. Можно разумно ограничивать, можно портить (тогда усугубляйте чем-то, т.к. это не импотенция, а именно сдерживание при сохранении функции). Наносить на тело или образ в область половых органов. Рабочие руны старшего строя: Иса вписанная в Ингуз (подавляет сексуальную энергию), завернутые внутрь углом 4 Кеназа формируют дополнительно 4 завернутых внутрь Турса (не дает сексуальной энергии проявляться).

Подскажите пожалуйста, если доступа к кролю нет, то можно на фотографию его этот символ наносить?  И делать нужно на убывающую Луну или без разницы. И когда нужно снять досрочно это действие.  Что нужно сделать?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2023, 16:47:05 »
Подскажите пожалуйста, если доступа к кролю нет, то можно на фотографию его этот символ наносить?  И делать нужно на убывающую Луну или без разницы. И когда нужно снять досрочно это действие.  Что нужно сделать?
Ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42391.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Вам режим чтения 3 недели, чтобы изучить теорию.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status