Черная магия и Руны

Саморазрушение. Автор Priest.

Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #15 : 06 Июль 2016, 21:09:06 »
Уважаемые, помогите разглядеть в ставе руну Тис! Насколько я помню, Тис - это второе название Эйваза, но его я, как ни старалась, увидеть не могу, тем более, что он принадлежит к стихии воды, а в ставе задействованы "огненные" руны. Может это все-таки Тейваз? Буду благодарна за помощь.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #16 : 06 Июль 2016, 21:20:26 »
Уважаемые, помогите разглядеть в ставе руну Тис! Насколько я помню, Тис - это второе название Эйваза, но его я, как ни старалась, увидеть не могу, тем более, что он принадлежит к стихии воды, а в ставе задействованы "огненные" руны. Может это все-таки Тейваз? Буду благодарна за помощь.
Выглядит как Альгиз перевернутая, норвежский строй смотрите.
Рабочие "огненные" руны норвежского строя: Золото, Язва, Тис (учетверенные).

Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #17 : 23 Август 2016, 09:34:12 »
Уважаемые практики, подскажите ваше мнение пожалуйста. Вопрос следующий: что вы скажете, если пепел от активации данного става не по ветру развеять, а подсыпать под порог дома жертвы или под порог работы? Как на это смотрите?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #18 : 30 Август 2016, 09:55:24 »
ставила я саморазрушение на даму одну в паре. вчера узнала, что она дважды с балкона чуть не спрыгнула) ставила месяца три назад точно.. вот такой отчет у меня...помимо того, что  она постоянно истерит мужу и даже выдала, что отомстит ему с другим мужиком, если он будет  ей изменять, хотя муж НЕ изменяет 100500%
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Vetur

  • *
  • 17
  • 0
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2016, 15:46:21 »
   Доброго времени суток. Уважаемый Priest. Подскажите пожалуйста возможно ли поставить данную работу на человека которого не знаешь, но знаешь ,что он против тебя совершает колдует? Соответственно добавив оговор другой.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2016, 21:50:40 »
Vetur, если вы хотите что бы автор или кто-то вам ответил, напишите подробно, что значит об апоненте:  ФИО, дата рождения, место работы, должность, место жительства что-то знаете?
Пальцем в небо не вариант

Vetur

  • *
  • 17
  • 0
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2016, 22:05:58 »
О вражине нет ничего, знаю кто заказывает.В этом и вопрос.Возможно постановка на заказчика с переносом, на того кто делает.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2016, 17:02:09 »
Добрый день!
Можно ли этим ставом разрушить любовные отношения кроля? Типа он сам разрушает и сжигает дотла свои сексуальные, любовные и любые имеющиеся отношения с маней. Кто нибудь пробовал?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2016, 17:25:08 »
Добрый день!
Можно ли этим ставом разрушить любовные отношения кроля? Типа он сам разрушает и сжигает дотла свои сексуальные, любовные и любые имеющиеся отношения с маней. Кто нибудь пробовал?
Я считаю что подходит.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2016, 18:33:25 »
Добрый день!
Можно ли этим ставом разрушить любовные отношения кроля? Типа он сам разрушает и сжигает дотла свои сексуальные, любовные и любые имеющиеся отношения с маней. Кто нибудь пробовал?
Отличная универсальная вещь , все решает оговор .

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2016, 22:50:48 »
Отпишусь . Поставила на товарища который просто достал .Ровно в течении часа, его забрала скорая, положили под капельницу , еле отошел . На другой день , выписался под расписку . Товарищ в недоумении , что за напасть ?!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2016, 01:00:53 »
Marsi, а оговаривали как?

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2016, 10:51:15 »
Marsi, а оговаривали как?
Разрушить все , здоровье , финансы и жизнь .На своем опыте скажу , негативные эмоции , очень здорово помогают. Одно дело , когда делаешь для постороннего лица , и совсем иначе , когда касается тебя . Даже погост , не давал такого эффекта . Безусловно работы автора СИЛЬНЫ!!! 

BeHappy

  • **
  • 57
  • 17
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2016, 17:53:07 »
Прекрасная работа. Так изощренно и красиво действует. Кролики сами доводят себя до состояния , когда все , что создали и имеют, рушат своими же руками. Автору низкий поклон за став!

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2016, 12:32:55 »
При оговоре - разрушить финансовую составляющую жизни, человек попал в аварию. Жив, но дорогое авто , очень сильно пострадало .   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status