Черная магия и Руны

Печать победителя. Автор Priest.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #75 : 29 Апрель 2017, 12:35:38 »
Это тоже неумение принимать себя как победителя. Если он победитель, то какого черта он делится своей победой? На пьедестале двух первых мест не бывает. Либо побеждать, либо уступать. Он уступил. Доброта до добра не доводит.
100%.


Хочется, еще как хочется. Потому что он не может смириться с тем, что все пошло не так. Ошибки учтены, анализ проведен, думаю, больше добротой страдать не будет. Тем более он страшно разозлен.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #76 : 05 Май 2017, 16:08:55 »
Как правильно сделать.... ставила печать на одно дело, все идет в мою пользу, но дело не завершено. Ставила на себя. Еще подала свои документы на участие в конкурсе. Очень хочу победить. Первую стереть, поставить вторую и оговорить, а потом через 2 недели опять по первому делу ставить? Думаю за 2 недели будет результат конкурса.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #77 : 05 Май 2017, 23:27:36 »
Первую стереть, поставить вторую и оговорить, а потом через 2 недели опять по первому делу ставить?
Зачем? Первая пусть работает до результата. Тем более, вы говорите, что всё идёт в вашу пользу.
А вторую ставьте на второе дело.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #78 : 16 Май 2017, 09:32:35 »
Вопрос к Неподвижному пост45.Вы печать на вора куда наносили?У меня украли наработанные четки,карманные часы,фотографии.Знаю кто воровал,но нет фото вора,только ф.и.о.данные,и чуть-чуть оговор подскажите? Спасибо Priest за ставы и вам Неподвижный,что затронули такую тему.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #79 : 02 Июнь 2017, 10:53:07 »
Вопрос к Неподвижному пост45.Вы печать на вора куда наносили?У меня украли наработанные четки,карманные часы,фотографии.Знаю кто воровал,но нет фото вора,только ф.и.о.данные,и чуть-чуть оговор подскажите? Спасибо Priest за ставы и вам Неподвижный,что затронули такую тему.
Я не katalina51, но позволю себе ответить.
Печать наносится не на вора, а на себя с соответствующим оговором(победить в такой-то ситуации), но в вашем случае это вряд ли даст какой-то результат, здесь возможна печать на себя как дополнение к основному комплексу.
Вам нужно работать комплексом на вора, из серии ЧМ есть обряды на сайте, это если практикуете ЧМ, а так же можно рунами на наказание врага, можно пробовать ставом "отменяющий" от Кантаса с оговором отменить пропажу. Попробуйте продиагностировать.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #80 : 22 Июнь 2017, 22:54:13 »
Уважаемый Автор! Ткните, где мой косяк: сын учел свои ошибки, а воз  и ныне там. Если у всех все в шоколаде, то к нему стали цепляться на ровном месте. Оценки занижают так, что замечают даже одногруппники.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #81 : 03 Июль 2017, 16:18:50 »
Алла Вульф , извините я не автор, но сделав другу добро, произошел сбой программы, некая турбулентность ( феерверк, как любит говорить уважаемый  автор) и пока вы ничего не сможете сделать, пока не выйдете из зоны турбулентности, тогда и  нанесете снова печать победителя, но...  будьте более осторожны в будущем. Приведите сыну пример хотя бы из той же библии , где адаму и еве было разрешено абсолютно все, кроме одного ( запретного плода). Здесь так же, по своей программе  печать разрешает все, но только для себя любимого, ( помощь кому либо ) это запретный плод. Да у вашего сына не будет друзей, извините,  как бы вы не оговаривали не заложено это автором,( завистники и подхалимы) но ему же не друзья нужны, а победа, к этому он тоже должен быть готов. Нельзя и рыбку съесть , и на лодке покататься. Или приведите пример али-бабы , где он приобрел то, что хотел, и совершил добрый поступок, ( брата ему видите ли  стало жалко) и за свою доброту и поплатился. Да множество примеров можно привести, или просто сказать добро для других --- наказуемо. Или ты.... или тебя.... другого не дано. Вообщем за свои ошибки вам придется  заплатить, мягко сказать .....съесть эту ложку г... дегтя. И понять вам, автор ведет вас по минному полю, и вы должны идти шаг в шаг, или феерверки неизбежны., или не ходить за ним, решать вам. С уважением к вам и автору работ.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #82 : 04 Июль 2017, 01:06:01 »
Зачем? Первая пусть работает до результата. Тем более, вы говорите, что всё идёт в вашу пользу.
А вторую ставьте на второе дело.

Удивительное дело. У меня печать на брелке подвески болтается, я не оговариваю, смотрю на нее, когда нужна поддержка и единственное могу сказать, что я "победитель".  А вообще предпочитаю рунику визуализировать с короткой командой.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #83 : 04 Июль 2017, 11:35:07 »
Пинк, а вы когда на брелок наносили оговаривали или когда надо прикасаетесь и оговаривание?

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #84 : 04 Июль 2017, 16:47:42 »
Я мало что вообще оговариваю. Все мои условия оговора существуют в образе в моей голове. У меня есть образ, визуализация. некоторые работы просто висят в полях, и я их "зову", включаю. Я считаю рунику такой же живой и разумной, как отдельных сущностей. При образе достаточно коротких команд. Например"фас" для нападения, "внимание" для защиты, и так далее.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #85 : 05 Июль 2017, 15:52:07 »
Алла Вульф , извините я не автор, но сделав другу добро, произошел сбой программы, некая турбулентность ( феерверк, как любит говорить уважаемый  автор) и пока вы ничего не сможете сделать, пока не выйдете из зоны турбулентности, тогда и  нанесете снова печать победителя, но...  будьте более осторожны в будущем. Приведите сыну пример хотя бы из той же библии , где адаму и еве было разрешено абсолютно все, кроме одного ( запретного плода). Здесь так же, по своей программе  печать разрешает все, но только для себя любимого, ( помощь кому либо ) это запретный плод. Да у вашего сына не будет друзей, извините,  как бы вы не оговаривали не заложено это автором,( завистники и подхалимы) но ему же не друзья нужны, а победа, к этому он тоже должен быть готов. Нельзя и рыбку съесть , и на лодке покататься. Или приведите пример али-бабы , где он приобрел то, что хотел, и совершил добрый поступок, ( брата ему видите ли  стало жалко) и за свою доброту и поплатился. Да множество примеров можно привести, или просто сказать добро для других --- наказуемо. Или ты.... или тебя.... другого не дано. Вообщем за свои ошибки вам придется  заплатить, мягко сказать .....съесть эту ложку г... дегтя. И понять вам, автор ведет вас по минному полю, и вы должны идти шаг в шаг, или феерверки неизбежны., или не ходить за ним, решать вам. С уважением к вам и автору работ.

Спасибо. У меня было такое же впечатление. Это как температурный хвост после болезни, будет тянутся. Должно пройти время. На мне тоже стоит. Из побочки -  ощущение полного отчуждения, никто не нужен, не хочется ни с кем общаться. При этом дискомфорта нет вообще. Полное спокойствие и пофигизм.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #86 : 27 Июль 2017, 01:01:52 »
Ув практики как Вы считаете поможет ли эта печать в устройстве на службу в "органы" ? Суть в том что кандидатов много как правильно оговорить печать. Д Р П помогает Васе устроится на службу ? Победить в конкурсе? Или чтоб именно его анкету одобрили? Как правильнее что то не могу сообразить.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #87 : 27 Июль 2017, 07:10:03 »
Посмотрите у Приеста есть работа "занять свое место"
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #88 : 28 Июль 2017, 16:28:22 »
Применила став в области торговли, нужно было  продать быстро портящийся товар,  и не один день, конкурентов было не мало ( продажа при конкуренции, это тоже соревнования) применила став оговорив , что я побеждаю в соревновании , в  торговле  таким то товаром.
Результатом осталась довольна , победа каждый день, это так классно!!!!
Автор, моё вам уважение!! ;)

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #89 : 06 Август 2017, 00:30:01 »
Уважаемые практики, кто уже использовал эту печать, подскажите, пожалуйста, как правильно ее наносить на себя? В теме прочитала, что лицом к себе - это как? Как вижу став, так и наношу на себя, т.е. не как обычно другие ставы зеркально, как другой бы человек "рисовал" бы на мне?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status