Черная магия и Руны

Печать победителя. Автор Priest.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #180 : 11 Октябрь 2023, 15:52:35 »
Я не был крещен. Я мусульманин. Точнее, я был мусульманином, когда его употреблял. Я использовал его, не читая инструкцию автора. Несмотря на это, это сработало для меня. Однако результат разочаровал, полностью по моей вине. Это идеальная работа. Необходимо мысленно желать победы так, как описано автором. Остальное они сделают сами. К противнику не должно быть ни малейшей жалости или милосердия.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #181 : 11 Октябрь 2023, 16:27:29 »
А если сразу нужно пару побед в разных соревнованиях, оговаривать на самую сложную-а вторая автоматом, или сделать сразу две, поделитесь опытом?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #182 : 11 Октябрь 2023, 16:40:00 »
При использовании этой работы было много проблем. Вечером я сказала "не получится, но все равно сделаю" и приложила к руке (левой руке). Утром проснулась как обычно. Я пошел работать. и я забыл, что использовал печать. Происходили события, похожие на чудеса. В тот день я совершил несколько продаж (это было очень важно для моего пребывания на этом рабочем месте), и одному из людей, которые были против меня, пришлось уйти в отставку. Кто-то написал: «Как будто невидимая сила толкает тебя». В тот день моя уверенность в себе была на пике. Мне пришлось провести очень трудный разговор с теми, кто был против меня. все замолчали. Они не могли сказать мне ни слова. Я был подобен воину, неодолимому диктатору, который сокрушил всё и всех. все повиновались. Я не могу забыть это чувство. Я никогда больше не смогу чувствовать себя так.

Добавлено: 11 Октябрь 2023, 16:43:18
и примечание: я использовал это в ситуации, когда мне это действительно было нужно. когда нет надежды. Я использовал это против людей, которые хотели съесть меня сырым. Я так хотел победы. Мне очень хотелось их победить. Они меня очень угнетали. Потом я все испортил. Позже я понял, что это всё работа «штампа победителя».
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Iva_Kiara

  • **
  • 93
  • 17
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #183 : 30 Ноябрь 2023, 12:35:56 »
Это прекрасный став, под ним планы активно реализуются, принимаются верные решения, снимать не хочется
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #184 : 06 Март 2024, 16:52:16 »
Делала на победу ребенку на соревнования.
Итог , в судействе оказался судья отец противника. Его ребенок нарушал правила , должны были дисквалифицировать. Итог его ребенок занимает 1 место, а мой 2.
На все закрыли глаза , сделав просто устные замечания

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status