Черная магия и Руны

Печать победителя. Автор Priest.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #165 : 12 Декабрь 2022, 15:34:08 »
Да, Вы правы, финансовые каналы надо прочистить, вчера как раз диагностику на таро делала, поняла, что проблема есть. А выигрыш был, несомненно )) если б не риск потом общаться с полицией ))

ВестникСевера

  • *
  • 13
  • 1
  • Знание-сила, оберегайте его как следует
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #166 : 14 Январь 2023, 14:36:11 »
Отчитаюсь и я по работе данного става
Использовал 2 раза
Оба раза успешно и очень быстро, обычно в течении суток
Область применения успешная сдача экзаменов и зачетов

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #167 : 10 Февраль 2023, 15:54:33 »
Можно ли использовать бумажный носитель с активацией огнем и постоянным ношением при себе?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #168 : 10 Февраль 2023, 22:44:07 »
Можно ли использовать бумажный носитель с активацией огнем и постоянным ношением при себе?

Можно, конечно. Но ИМХО, носить при себе не обязательно.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #169 : 11 Февраль 2023, 13:50:08 »
Можно ли использовать бумажный носитель с активацией огнем и постоянным ношением при себе?

Доброго времени суток.
Конечно можно бумажный носитель, носить желательно при себе, если такой возможности нет то привязку ( кровью/слюной ).
Активировать как вам нравится/как привыкли.

С уважением.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

vlad-s80

  • *
  • 14
  • 0
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #170 : 13 Февраль 2023, 11:38:42 »
Да, Вы правы, финансовые каналы надо прочистить, вчера как раз диагностику на таро делала, поняла, что проблема есть. А выигрыш был, несомненно )) если б не риск потом общаться с полицией ))
Не подскажите как делали диагностику?

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #171 : 05 Март 2023, 21:08:08 »
Очень хорошо работает на отношения, оговаривала как победу над соперницей. Соперницей была жена и в паре начались очень сильные скандалы и мужчину выгнали из дома, после чего он пришёл ко мне.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #172 : 20 Март 2023, 14:47:27 »
Доброго времени суток.   Нужна подсказка.  После постановки  печати на победу в карьерных делах,  был сон что   мне нужно показать свои достижения руководству, к клиентам свозить,
 и есть что показать,  достижения существенные, но я  веду свое начальство  к клиентам  со двора а  не с главного входа и  почему то не провела их с не с  центральной улицы, а потом смотрю вниз и у меня нет обуви, а на улице  холодно, трава подмерзшая.     Какой то  запрет стоит или что?

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #173 : 12 Май 2023, 11:01:02 »
Доброго времени суток.   Нужна подсказка.  После постановки  печати на победу в карьерных делах,  был сон что   мне нужно показать свои достижения руководству, к клиентам свозить,
 и есть что показать,  достижения существенные, но я  веду свое начальство  к клиентам  со двора а  не с главного входа и  почему то не провела их с не с  центральной улицы, а потом смотрю вниз и у меня нет обуви, а на улице  холодно, трава подмерзшая.     Какой то  запрет стоит или что?
Видимо негатив на вас и став работает на оборот. Либо вам вообще не подходят ставы этого автора
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #174 : 12 Май 2023, 21:51:45 »
а потом смотрю вниз и у меня нет обуви, а на улице  холодно, трава подмерзшая.     Какой то  запрет стоит или что?
Все сны, которые связаны с проблемами обуви и ног-это закрытие дорог

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #175 : 29 Май 2023, 02:02:03 »
Я использовал печать победителя 2 года назад. Я использовал его, когда только начинал работать, когда меня уволили. Был конкурент. Ему не нравилось мое присутствие. он был принят на работу 6 раньше меня, но он вел себя так, как будто он был владельцем этого места. Я наложил печать, и что-то случилось со мной. Я продал 4 дома за один день. Та женщина смотрела. Я очень боялся, что он нападет на меня. Он атаковал, но я был более агрессивен. попал в драку. затем он ушел в отставку. Она ушла оттуда в слезах. тогда я сделал ошибку. Мне жаль, что он потерял работу из-за меня. знаете, что было дальше? Он вернулся к работе через 20 дней. Через 1,5 месяца меня уволили! Я бы не поверил в магию. Пока не встретил священника. Ты не понимаешь, что сейчас происходит. После того, как все закончилось, вы говорите: Да. Печать сработала, но все испортилось из-за собственной глупости.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #176 : 29 Май 2023, 07:22:37 »
но все испортилось из-за собственной глупости.

Добрый день! Вот она, ваша глупость
Мне жаль, что он потерял работу из-за меня.

Используя работы данного мастера, ни в коем случае нельзя испытывать жалость к другим. Почитайте его правила и методы работы. Все блага должны быть направлены на себя, любимого! Даже члены семьи могут "попасть под раздачу". А вы проявили жалость к совершенно постороннему человеку, и ведь не убили, не покалечили его, а всего лишь лишили работы.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #177 : 23 Август 2023, 16:01:14 »
Прекрасно показал себя в судебных делах, писали став на обвиняемом, я с галёрки оморачивала судью «найди морока, с любого бока». Отсрочили рассмотрение дела на пару лет

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #178 : 23 Август 2023, 16:53:31 »
Прекрасно показал себя в судебных делах, писали став на обвиняемом, я с галёрки оморачивала судью «найди морока, с любого бока». Отсрочили рассмотрение дела на пару лет
У меня в судебных делах, в уголовном деле став тоже себя прекрасно показал в комплексе с другими работами. Итог - даже судимости нет, смешной штраф. Изначально - сфабрикованное уголовное дело по особо тяжкой.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #179 : 11 Октябрь 2023, 04:39:23 »
А все раскрещены либо вне аврамической религии, у кого печать успешно сработала?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status