Черная магия и Руны

Печать победителя. Автор Priest.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #135 : 27 Ноябрь 2020, 17:13:19 »
Здравствуйте,прошу прощение за столь глупый вопрос.
Не могу понять как изображена в данном ставе руна инг(((
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #136 : 27 Ноябрь 2020, 17:23:25 »
как изображена в данном ставе руна инг(((
Здравствуйте, Это ромб в центре.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #137 : 03 Декабрь 2020, 20:03:48 »
Работу очень люблю, в моей «жизненной копилке») Выручала неоднократно. Особенно перед предстоящим конфликтом на ура всегда - оппонент блеет, заикается и затыкается, победа за мной) Так же наблюдение - став «вспоминает» словарный запас. Речевые обороты, слова, коими в жизни особо не пользуешься, всплывают. Полилась песня соловья)) Гнобишь оппонента достойно, красноречиво и уверенно))
Придаёт нужный для победы боевой настрой, вызывает умеренную агрессию. Правда, не всегда умеренную :D Я как - то раз полицейскому нагрубила, причём от всей широты души) Нужно иметь это ввиду.
Наношу на себя, активация прикосновением.

Добавлено: 03 Декабрь 2020, 20:08:46
Да)) Если активацию хочу огнем, то быстро провести спичкой или зажигалкой не проблема. Пару минут, правда, будет пахнут
Я слегка обалдела только что :) Не надо огнём на себе ничего активировать. Как так - то? Помимо прочего обожжешься, сразу собьётся настройка и работа может пойти насмарку. На себе активация прикосновением или дыханием. С Ув!

mila-s

  • *
  • 4
  • 0
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #138 : 19 Февраль 2021, 13:30:00 »
Хочу выразить огромную благодарность автору! Несколько недель не проходил платеж, уже во все инстанции написали и позвонили, нет возможности оплатить и нет возможности вернуть деньги. Нанесла "Печать победителя" Priest на левую руку, оговорила коротко и по сути. Одновременно на лист бумаги нанесла "Минуя тернии" от Slavena. Нанесла два одновременно, потому что уже просто кризисная ситуация была и нужно было срочно внести платеж и, главное, увидеть оплаченную услугу в личном кабинете. Слов нет, одни эмоции. В течение часа все сработало!Через минут 30 после активации ставов решила попробовать еще раз совершить платеж. Платеж прошел! И через 10 минут уже был виден в личном кабинете (обычно это занимает минимум сутки). Конечно в чистом виде не могу определить какой именно сработал, буду тестировать отдельно. Но это супер результат! Столько нервов и времени было потрачено и помогли только руны. Огромная благодарность авторам этих двух замечательных работ!

RUSIK

  • *
  • 11
  • 3
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #139 : 25 Май 2021, 19:17:41 »
Великолепный став!
Помог в суде. Адвокат другой стороны выглядел как идиот, что-то лепетал, не мог собраться и разозлил своим поведением судью.
Первая часть выиграна. Посмотрим, как пройдет вторая часть.
Став запустился быстро, минут 30. Придал спокойствия и уверенности. Мне было безразлично, когда на меня пытались давить или даже дискриминировать Меня.
Не было волнения, эмоций вообще. Просто знание фактов и стремление к цели, к победе.
Ещё один важный момент.
Последние лет 5 слез не было, даже когда надо бы до бы прослезиться. Возможно, последствия маг воздействий или просто сложный жизненный путь.
Этот став снял это воздействие за пару часов. Со слезами пришло облегчение. Если сердце живое, то иногда слезы лечат. Так этот став вылечивает меня.
Поэтому считаю, воздействие более широкое, чем заявлено. Отпишусь по ходу событий.
По поводу агрессии, у меня не было и тени ее
Возможно, став поднимает то, спрятано глубоко. Выносит на поверхность то, что лежало камнем на душе, искать рез это исцеляет и открывает пути

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #140 : 16 Июнь 2021, 18:21:20 »
Уважаемые практики, прошу мнения насчёт обозначенного автором запрета помогать оператору другим. Я помогаю своему деловому партнеру по работе, можно сказать добровольно, это очень важно для меня, я получаю выгоду от этого. Если я себе и ему поставлю эту печать, то не попадёт ли это под данный запрет?

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #141 : 16 Июнь 2021, 18:27:38 »
Уважаемые практики, прошу мнения насчёт обозначенного автором запрета помогать оператору другим. Я помогаю своему деловому партнеру по работе, можно сказать добровольно, это очень важно для меня, я получаю выгоду от этого. Если я себе и ему поставлю эту печать, то не попадёт ли это под данный запрет?
если вам от помощи выгода есть так это же баланс и обмен энергиями. Думаю тогда это не противоречит мыслям автора. Вот если бы партнер или друг вам ничего обратно не дал только спасибо сказал, тогда вам методы автора могли не подойти
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #142 : 22 Июнь 2021, 07:19:21 »
Точно не для альтруистов и филантропов. Обиделась на людскую неблагодарность, да и силы  пробивные нужны были, поставила на себя. Проносила один день. В результате жопа помята у новой машины и пчёлы покусали - рой ловили. Да, нужно смотреть не только на сиюминутное желание и необходимость свою - внутренняя суть твоя тоже играет большое значение. Смыла с благодарностью... и за урок быть С СОБОЙ в гармонии - тоже.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #143 : 20 Июль 2021, 14:40:33 »
Добрый день, уважаемые практики! Да, работа сильная! И если не оговорить точно сферу действия этой печати, то она сама будет давать вам победу везде, будет убирать с пути конкурентов, открывая дорогу вам, единственному....Стояла у меня эта печать для решения одной проблемы, проблема решалась не быстро. И тут "бросают "меня на помощь в одном срочном проекте. Кроме меня, там было задействовано ещё две коллеги. Мне было выгодно всё сделать одной, коллеги мне просто бы мешали.....Итог - одна сразу же ушла на больничный долечивать старый перелом, который у неё был с пол-года  тому назад, а тут вдруг пошёл дискомфорт, а вторая осталась дома за компанию с соседями, заболевшими ковидом. Вот так не навязчиво и безболезненно для окружающих работает печать, хотя поставлена она совсем для другого.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #144 : 09 Август 2021, 17:44:38 »
Ситуация была один в один с Вашей,плюс еще и гайцы купленные,а это те еще старатели),в параллели три суда по аварии шли.Компенсация полная,моральный и все такое.При всем моем уважении к Priestу,я с трудом поверила в результат первые сутки)))БлагоДарю за Став и ,конечно, отдельное БлагоДарю за отзыв,который подтолкнул к использованию в данном ключе.Минимум сил,времени,прочих затрат,а результат превзошел ожидания.
Ведлена подскажите пожалуйста как оговаривали став? Если вам не сложно… тоже ситуация с судом,но так как я новичек, боюсь накосячить! Заранее вам благодарна!!!

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #145 : 09 Август 2021, 19:11:01 »
коллеги, ув. Priest писал, что все его работы с нюансами
поделитесь, какой нюанс в этой формуле?
всё иллюзорно

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #146 : 09 Август 2021, 21:22:02 »
ув. Priest писал, что все его работы с нюансами
поделитесь, какой нюанс в этой формуле?

Добрый день! Не могу знать, что конкретно закладывал в формулу  ув. Priest, скажу  как эта работа действует на меня. Что-то необъяснимое заставляет идти напролом, ни с кем не считаясь, не думая о тех, кто остался в проигрыше. В руководящей работе это очень помогает, люди, от меня зависящие, делают точно и в срок то, что мне нужно. Плюсом идёт покровительство вышестоящего начальства. Деактивировать печать не хочется, постоянно держу возле себя.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #147 : 14 Октябрь 2021, 00:38:08 »
коллеги, ув. Priest писал, что все его работы с нюансами
поделитесь, какой нюанс в этой формуле?
вы читали рекомендации автора работы с его ставами!? Пройдите сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html
А если вкратце, мощнейшей силы ставы у этого автора, опасные для здоровья близких и своего, если вдруг вас одолеют сомнения или жалость, прилетит ой как... покопайтесь в отзывах в ветке разных ставов, узнаете больше
В лч не отвечаю...

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #148 : 23 Январь 2022, 18:22:12 »
Здравствуйте. Подойдет для победы в суде?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #149 : 23 Январь 2022, 19:40:04 »
Здравствуйте. Подойдет для победы в суде?
Подойдет по смыслу! Главное диагностика! У Этого автора нельзя отменить затраченный ресурс, чревато своим здоровьем, испытала на личном опыте. В его ставах некоторые моменты нельзя оговаривать.
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status