Черная магия и Руны

Печать победителя. Автор Priest.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #120 : 10 Февраль 2020, 13:44:13 »
Победить не удалось, однако , был выдан «максимум» из возможного результата , и в целом все соревнование прошло «как по маслу», хотя игра проводилась неполным составом.
Из замеченного – личная победа среди своих ("ничего себе zavuloon смог, он важен/ценен/нужен команде") и агрессия в мой адрес от чужих (чудом удалось избежать драки).
Доволен результатом от начала и до конца.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #121 : 11 Февраль 2020, 02:10:12 »
Печать применял не однократно, результаты хорошие. Но замечал у себя агрессию в первые несколько дней раскручивания.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #122 : 13 Март 2020, 20:17:15 »
 На второй день , после активации было такое преподнятое  настроение , энергии , что перемыла дома все , вплоть до окон , сил ещё было много , но уже работы не осталось , а вечером слегла зубной болью + откололся другой зуб ) .

Печать применял не однократно, результаты хорошие. Но замечал у себя агрессию в первые несколько дней раскручивания.
руны в любом случае работают на личной энергии , как показывает моя практика . Поэтому , появляется раздражительность , особенно когда недостаток энергии
Каждому по заслугам

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #123 : 14 Август 2020, 18:32:09 »
в комплекте со ставом "выход из сложной ситуации" в быту просто чудеса творятся, соревнований пока не было, но было несколько невыполнимых задач - бытовые, человеческие дела -- решилось легко и просто, аж вещь притащило (нужна была крупная деревянная мебель - возникла из ниоткуда, я не шучу) для решения, хотя изначально ее в том месте не было - невероятно полезная штука этот став, во всех сферах!!!!! поклон автору!!!!!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #124 : 28 Август 2020, 11:13:08 »
в комплекте со ставом "выход из сложной ситуации" в быту просто чудеса творятся, соревнований пока не было, но было несколько невыполнимых задач - бытовые, человеческие дела -- решилось легко и просто, аж вещь притащило (нужна была крупная деревянная мебель - возникла из ниоткуда, я не шучу) для решения, хотя изначально ее в том месте не было - невероятно полезная штука этот став, во всех сферах!!!!! поклон автору!!!!!
Соглашусь с Вами.Было применения этого става в затяжном судебном процессе.Ставила на фото адвоката.При слушание дела в апелляционном суде , адвокат выиграл в чистую.Адвокат  стороны ответчика повел себя настолько неадекватно, тем самым ввел судей в недоумение.На решение суда его поведение не повлияло.Суд был выигран.

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #125 : 28 Август 2020, 23:24:44 »
в комплекте со ставом "выход из сложной ситуации" в быту просто чудеса творятся, соревнований пока не было, но было несколько невыполнимых задач - бытовые, человеческие дела -- решилось легко и просто, аж вещь притащило (нужна была крупная деревянная мебель - возникла из ниоткуда, я не шучу) для решения, хотя изначально ее в том месте не было - невероятно полезная штука этот став, во всех сферах!!!!! поклон автору!!!!!

единственное,  с осторожностью - первые два -три часа после нанесения, дает сильную агрессию оператору, хочется рвать и метать))) но потом проходит - можно перетерпеть, оно того стоит!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #126 : 11 Сентябрь 2020, 22:23:01 »
Ещё раз заострю внимание на привычных аспектах морали, долга, ответственности, человеколюбия и.т.п. Используя Работы Автора э, забудьте о том, чему учили. Все это только с позиции чистого ЭГО. Я раз нарушила (из принципов воспитания: долг, ответственность) и получила «по шапке». Хорошо, что обошлось жесточайшим поносом на несколько часов, а могли бы и голову открутить

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #127 : 26 Ноябрь 2020, 13:45:57 »
Подскажите пожалуйста, все говорят об активации става. Как активируете, понятно если бумажный носитель - огнём, а если на себе - себя жгёте?!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #128 : 26 Ноябрь 2020, 13:51:06 »
Подскажите пожалуйста, все говорят об активации става. Как активируете, понятно если бумажный носитель - огнём, а если на себе - себя жгёте?!
Да)) Если активацию хочу огнем, то быстро провести спичкой или зажигалкой не проблема. Пару минут, правда, будет пахнуть паленой курицей, но это мелочи  :D

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #129 : 26 Ноябрь 2020, 14:24:05 »
себя жгёте?!
Извините, конечно, но это какая-то рубрика вредных советов и мазохизма. Всё, что говорят, может, и есть смысл узнавать, но полезно всё-таки и критически осмысливать как-нибудь увиденное. На огне и активации им свет клином не сошелся.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #130 : 26 Ноябрь 2020, 14:35:51 »
Извините, конечно, но это какая-то рубрика вредных советов и мазохизма. Всё, что говорят, может, и есть смысл узнавать, но полезно всё-таки и критически осмысливать как-нибудь увиденное. На огне и активации им свет клином не сошелся.
Просто читала посты, что желательно огнем активировать, а не раскидываться своей энергией типа дыхания и слюны!!! Может не права?!
С Уважением, Bitchwolf

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #131 : 26 Ноябрь 2020, 15:24:14 »
Просто читала посты, что желательно огнем активировать, а не раскидываться своей энергией типа дыхания и слюны!!! Может не права?!

коллеги, ну вы что на самом деле?
ясное дело - огнем - если у нас  на бумаге став, если на себе рисуем - дыханием и слюной

(вы еще спросите, а не помазать ли порчу своей кровью - для надежности, дескать)))))))
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #132 : 26 Ноябрь 2020, 15:41:45 »
Мне становится неловко флудить, но уже любопытно, я же не одна активирую на себе некоторые ставы огнем? Вы же можете провести пальцами над огнем свечи? Это тоже самое. Не больно, не остается никаких следов, никогда не было ожога.
Да, и по теме, Печать победителя всегда использовала на носителе, став замечательно работает, и ставлю, только если диагностика дает добро.

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #133 : 26 Ноябрь 2020, 16:20:45 »
Мне становится неловко флудить, но уже любопытно, я же не одна активирую на себе некоторые ставы огнем? Вы же можете провести пальцами над огнем свечи? Это тоже самое. Не больно, не остается никаких следов, никогда не было ожога.
Да, и по теме, Печать победителя всегда использовала на носителе, став замечательно работает, и ставлю, только если диагностика дает добро.

(кажется модераторы нас удалят, это точно)))))

но  смысл себя жечь, когда все работает и дыханием? если только из мазохизма)))
смысл на пальце став рисовать - или вы все время в перчатках ходите?  по мне, так странно.....

а если без шуток, рисуя став на себе - вы уже его в свое биополе внедряете, руны сразу чувствуют вашу энергетику и мое мнение - огонь там совершенно лишняя вещь во всех смыслах, хотите добавить  энергии - рисуйте себе энергетик, имхо....

Печать победителя на себе рисовала - запускается с полпинка, чувствуется с первых минут нанесения - прекрасно активируется дыханием.
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #134 : 26 Ноябрь 2020, 16:48:31 »
(кажется модераторы нас удалят, это точно)))))

но  смысл себя жечь, когда все работает и дыханием? если только из мазохизма)))
смысл на пальце став рисовать - или вы все время в перчатках ходите?  по мне, так странно....
Про пальцы - просто пример. Редко, но иногда я могу быстро провести спичкой или зажигалкой по ставу, нанесенному на предплечье или ногу. Это не травматично, не опасно и не оставляет следов. Никакого фаер шоу.
Я делюсь своим опытом взаимодействия с огнем, не призываю делать так же, у каждого своя голова на плечах и методы взаимодействия со стихиями.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status