Черная магия и Руны

Печать победителя. Автор Priest.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #105 : 06 Март 2018, 15:12:06 »
Автору браво!!
Ставила несколько раз на разные ситуации, отыгрывались в мою пользу как хотела, но без видимых для моему глазу катаклизмов. А последние пару раз повергли в шок.. первый на личные отношения, с оговором победить всех соперниц и стать единственной ( уточнение, в паре с ЗОБ)- человек сломал шею и попал на два месяца в больницу, я единственная из женщин кто посещал и оказывал заботу и внимание. Второй случай- нужно было разрулить ситуацию у человека на работе, в итоге - на работе ЧП вселенского масштаба и человек после своего косяка ещё и победителем вышел!
Ещё раз браво!!!
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #106 : 19 Апрель 2018, 17:12:38 »
Очередное признание в любви к ставу и автору. Сын выиграл международный грант. Слава Одину!
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #107 : 27 Апрель 2018, 11:37:33 »
Мое признание и восхищение автору!!!!! Это просто бомба, а не печать!!!! 3 дня и на руках бумага, которую получить было ну просто нереально. Второй случай - только что сообщили, мч получил на руки бумагу из гос.органов ту, которая нужна ему была, но его мурыжили целый год проверками непрекращающимися. Неделя от постановки става- бумага на руках, проверки закончились резко и неожиданно для всех, причем команда проверяющим была изначально "порвать и уничтожить мч".
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Διόνυσος

  • *
  • 1
  • 0
  • Немногие вещи происходят вовремя.
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #108 : 21 Май 2018, 21:55:20 »
Меня печать наделяет здоровым прагматизмом, перестаю летать в облаках, и, да, придает агрессии немного. Очень нравится действие, выводит из инертности.

Добрый вечер. Все именно так!  Добавлю - поставленная задача достигается.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #109 : 21 Июнь 2018, 12:42:51 »
Пробовала с этим ставом увеличить шансы на получение приза в небольшом розыгрыше с малым количеством участников. Увы, не победила.
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #110 : 03 Сентябрь 2018, 09:24:41 »
И использовала  эту  рф в судебном деле даже на предварительном слушании показала себе очень удивительно, я забыла паспорт, а приставы на входе даже не спросили его и пропустили, проста так. Да и сам су выиграла!!! Автору+++++

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #111 : 04 Февраль 2019, 09:40:35 »
Агрессии очень много даёт сразу как раскручиваться начинает, чуть домашних не поубивала - раздражало обсолютно всё. Через 3-4 часа агрессия постепенно стала сходить, и эмоциональный фон пришёл в норму
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #112 : 05 Март 2019, 11:00:03 »
Агника,дословно не помню,но примерно так-Получаю победу и одерживаю верх над всеми жизненными неурядицами,моими конкурентами и зависниками,над теми,кто против меня затевает войну,кто пытается меня атаковать и создавать мне дискомфортные условия бытия.В любом вопросе,деле,споре,обряде,заговоре...-Победа принадлежит единолично мне одной. и более простой вариант,это последний раз на амулет-Печать Победителя я одеваю,все преграды на пути своем сметаю,выше врагов своих взлетаю,все,что чуждо мне уничтожаю,к земле пригибаю,себе путь расчищаю.
Добрый день!Владлена, скажите если воспользоваться вашим оговором под свою ситуацию,нужно на кроля поставить,став наносим на него и в оговоре уже вставляю его имя!?

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #113 : 03 Апрель 2019, 16:53:37 »
Ставила формулу, чтобы победить в небольшом конкурсе, за несколько часов до начала работы жюри. И если до нанесения става была уверенность, что как минимум второе место мне светит, то после нанесения уверенно настроилась только на первое. Верила до последнего, организаторы еще что-то напутали с объявлением победителей, в итоге не заняла вообще ничего.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #114 : 13 Июль 2019, 21:19:23 »
Ставила формулу, чтобы победить в небольшом конкурсе, за несколько часов до начала работы жюри. И если до нанесения става была уверенность, что как минимум второе место мне светит, то после нанесения уверенно настроилась только на первое. Верила до последнего, организаторы еще что-то напутали с объявлением победителей, в итоге не заняла вообще ничего.

1. Мало времени Вы отвели для запуска и раскрутки става.

2. Стоило сделать диагностику на негатив, прежде чем ставить Печать победителя. Судя по результату он у Вас имелся на тот момент. Возможно по этой причине у Вас все сложилось с точностью наоборот.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #115 : 13 Июль 2019, 21:28:54 »
Приветствую!
Ставила став себе когда воевала,на победу над соперницей,чтобы в деле магическом одержать победу,хорошо подсобил. Вот такая наработка в использовании става. Ставу нужно раскачаться,у меня это на следующие сутки,поэтому запускала одновременно с работами. Сразу не запускается,может индивидуально у меня так.
Автору спасибо!
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #116 : 01 Октябрь 2019, 23:18:23 »
Здравствуйте!
Я ставлю в паре со ставами, всегда работа идёт, ....и мне кажется именно работает печать. Доходит до абсурда, мне слово поперек боятся вставить....хотя я и тот ещё "тямтя-лямтя".
Печать, однозначно, даёт уверенность и здоровую агрессию.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #117 : 13 Ноябрь 2019, 17:30:05 »
Обожаю работы автора. Использовала эту печать, и ещё несколько других ставов 2 года назад. У меня жизнь шла в гору а вокруг всё рушилось у других, у тех на кого мне всё равно.
Должников продаю, даже тех кто совсем мало должен, просто так лишь бы продать, мне аж на душе хорошо становится. Кстати, можно и схитрить иногда и продавать людей которые у вас в долгу - не только деньгами, но которые вам что-то были должны и не сделали. Разумеется тех которых вы хотите выбросить из своей жизни  ;)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #118 : 29 Ноябрь 2019, 22:06:40 »
Выйграли питчинг на полный метр. Поклон автору.

Энергии сосёт много. У меня работал, как многоступенчатая ракета. В первой фазе накрыл лютый депрессняк - казалось, что в жизни одни неудачи и хотелось из окна выйти. Если бы вовремя не сообразила, из-за чего такое состояние - возможно, и вышла бы.
Потом это ушло и накрыла тяжесть. Просто клонило в сон и к земле, как при повышенной гравитации. В третьей фазе - наоборот прилив сил и воли, желание жить и работать. Возможно, у кого-то будут схожие симтомы и мой отзыв кого-то убережёт
Маг - это от слова "могу"

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #119 : 01 Декабрь 2019, 22:09:16 »
Выйграли питчинг на полный метр. Поклон автору.

Энергии сосёт много. У меня работал, как многоступенчатая ракета. В первой фазе накрыл лютый депрессняк - казалось, что в жизни одни неудачи и хотелось из окна выйти. Если бы вовремя не сообразила, из-за чего такое состояние - возможно, и вышла бы.
Потом это ушло и накрыла тяжесть. Просто клонило в сон и к земле, как при повышенной гравитации. В третьей фазе - наоборот прилив сил и воли, желание жить и работать. Возможно, у кого-то будут схожие симтомы и мой отзыв кого-то убережёт
Был симптом , схожий с вашей второй ступенью , придавило, что ползла до дивана на четырех . Но на что ставился став -не выгорело. Ставилось на судебный вопрос, а это не соревнование, поэтому по результативности без претензий.
Не толкую сны толкователям)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status