Черная магия и Руны

Печать победителя. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Печать победителя. Автор Priest.
« : 31 Март 2015, 22:35:40 »
 Печать победителя



Рабочие руны - Инг и четыре Ир (по англосаксонскому строю)

Дает победу в состязаниях, соревнованиях, конкурсах, соперничестве, войне (см. тексты англосаксонской рунической поэмы). Оговор мастерим самостоятельно. Носить на себе.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #1 : 03 Апрель 2015, 11:38:16 »
Варвара Максимовна писала:
"Очень интересно работает Печать победителя у меня. Отсутствие желаемого результата,вернее,неполный результат-следствие двухлетней незатухающей магической войны с оппозицией. Печать в короткий срок установилась как самообновляющаяся защита,дочистила недочищенное(результат заметен на физике),посеяла раздор в стане врага и продолжает поступательное движение в сторону разрешения вопроса. Фактически,работает как полномерный комплекс.Еще раз огромная благодарность Мастеру.
Кстати,оговоренная на достижение цели в определенном направлении,постепенно выравнивает ситуацию в других сферах. Видимо,возникавшие проблемы- тоже результат комплексной работы врагов."

подскажите, пожалуйста, Вы указывали в оговоре просто "победить врага Васю и его помощников в войне со мной" или более подробно описали свое желание и, как должное, получили такой хороший для себя результат

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #2 : 05 Апрель 2015, 15:21:07 »
Именно так и оговаривала:"... печать дает мне возможность победить в борьбе с Х... Результат такой-то... " пока все складывается в мою пользу,процесс не завершен,но все возникающие ситуации заканчиваются мне в плюс. Подробностей,то есть способов решения задачи,не оговаривала. Ситуации возникают порой непредвиденные,но результат всегда радует.

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #3 : 07 Апрель 2015, 20:56:49 »
Позвольте вопрос: на каждое дело, в котором нужна победа, отдельная печать?

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #4 : 07 Апрель 2015, 21:23:27 »
Позвольте вопрос: на каждое дело, в котором нужна победа, отдельная печать?
В идеале да. И нанесение в соответствии с рекомендациями Автора,на тело по Зодиаку,обязательно. На мой взгляд,еще и постоянное ношение необходимо. Стерлась-обновили.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #5 : 08 Апрель 2015, 11:21:27 »
став рабочий полностью. после нанесения дело сдвинулось с мертвой точки потихоньку в нашу сторону.

Rig Kova

  • **
  • 57
  • 1
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #6 : 11 Апрель 2015, 06:10:55 »
Уважаемые практики, а на судебные дела подойдет став? Кто тестил в этом направлении


GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #7 : 18 Апрель 2015, 15:39:45 »
возможно ли применение на победу во всех начинаниях?
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #8 : 18 Апрель 2015, 17:24:51 »
возможно ли применение на победу во всех начинаниях?
Применять можно там, где есть соперничество.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Jul

  • *
  • 32
  • 1
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #9 : 10 Май 2015, 23:28:06 »
Увы, не сработала печать. Ставила сыну на турнир, пошла серьезная откачка энергии- мальчишка буквально еле ноги передвигал, хотя диагностика дала добро. Как только сняла - ситуация более- менее выправилась. В итоге нашлась причина- партнерша, на которой имеется негативчик, мешающий достигать результат.
Легко советовать другим, легко судить -
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман.............

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #10 : 17 Май 2015, 13:23:57 »
Печать отличная. Красивый пропеллер в шикарном вертолете. Крутнул, а дальше он сам набирает обороты. Никаких ситуаций конкретных им не решала. Решала вопрос с собой. Объяснюсь. Делаешь, делаешь, делаешь. по плану, по разуму, по чуйке. И вдруг, приехали. Никто тебя не слышит, никому не нужно твое усилие, все напрасно. В маленькой голове рождается большой страх, он становится главным. Невозможно управлять, проанализировать, есть только желание спрятаться. Это мой страх. Именно я его родила. Именно я сама выпустила его наружу. Конечно, можно и про сопротивление негатива говорить, и про нападение (и про признаки шизофрении со стороны психиатра))),и понятное дело, что не без этого, и не без влияний других людей дело обходится. Так вот ставила эту работу на решение именно проблемы паники, страха, увеличения уверенности при решении любых проблем. Именно: я - победитель, никак по другому. Я решаю, мое право иметь то, что мне необходимо. Я сама это право. Усилила защитой Приеста, о ней писала, и работаю дальше.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #11 : 24 Июнь 2015, 13:45:06 »
Печать применялась для победы над врагом. Все сработало удачно. Но если нанести печать на правую руку-победу одерживает соперник. И это плюс, т.к. можно рисовать на правой стороне врага.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #12 : 09 Июль 2015, 11:32:12 »
Отчитываюсь о применении.
Ставил человеку для победы в суде с купленным судьей.Как тот не старался запутать процесс,так у него ничего не вышло.Откладывал заседания как только мог,раз,два.В итоге вызвал своих свидетелей,какие внезапно сказали не то что нужно было судье и стороне его купивших.В общем победил мой человек в этой сложнейшей(а купленный судья в суде тот еще аргумент,согласитесь)ситуации.
Подновлял единожды,когда стало ясно что процесс умышленно затягивается.На всякий случай,благо не известно было насколько сей момент затянется.
итог - всё шикарно сработало,рекомендую.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #13 : 09 Июль 2015, 12:27:37 »
GriniGrini, хороший результат! а вы на клиента на тело ставили? к богам обращались?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #14 : 09 Июль 2015, 14:07:05 »
GriniGrini, хороший результат! а вы на клиента на тело ставили? к богам обращались?
к Богам не обращался,наносил на бумажный носитель какой держали при себе.там вообще много негативных факторов присутствовало,потому что иск был коллективный(на нескольких человек,среди каких был и мой человек). так вот среди этих нескольких один явно с подселенцем или порчей,в общем вечный неудачник с перманентным агрессивным поведением,когда он не контролирует себя,а потом как бы забывает.поэтому я думал как это могло бы повлиять на работу,т.к. времени заниматься им у меня не было,суд был на носу.в общем печать сработала даже на фоне такого косвенного негатива,что лишний раз доказывает её силу :)
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status