Черная магия и Руны

На импотенцию. Автор Priest.

Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #75 : 26 Апрель 2022, 06:11:52 »
Неожиданно интересная побочка обнаружилась.
У меня просто бешеное либодо от этого става, поставила на кроля, на котором стоит крадник в мою пользу.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #76 : 02 Ноябрь 2022, 19:11:19 »
У меня ОС по ставу.
Ставила на бывшего у которого была интрижка после меня. Нет пока возможности узнать новости из первых уст, но диагностика на интим у МЧ сейчас показала - 4 мечей, туз жезлов и Повешенный... кажется неплохо :)
+ автору
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #77 : 06 Ноябрь 2022, 18:32:34 »
Став рабочий. Не знаю как насчет полной импотенции, не проверишь.
Встречи фееричные- много, долго, хорошо. Но дважды забывала вытащить иглу, оба раза еле осилил разочек, внсь в смущении и непонятках, что за дела. А я - и на себя злюсь на забывчивость  и смеюсь, я то знаю, что за дела.
Автору спасибо!

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #78 : 10 Март 2023, 13:05:19 »
Как его подновлять? Или лучше сжечь и сделать новый? Надо, чтоб вообще не стоял ни с кем. Посоветуйте, что можно добавить на импотенцию?

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #79 : 18 Ноябрь 2023, 07:24:22 »
Добрый день, друзья!
Поясню в виду повторяющихся вопросов, о моей работе с этим ставом.
Изготовляла вольт с привязками, по всем правилам. Далее, черное имянаречение, молчанной водой, тоже по правилам. Далее, наносила этот став ему в область паха. Протыкала иглами: иногда замороженной, иногда раскаленной. Замороженные у меня специальные под этот обряд были куплены, хранила в морозильной  камере. Раскаленная игла: свечу, за нее ставлю фото кроля, читаю на свечу черные привороты, несколько раз. В один день один, в другой день след приворот и тд. Потом пробиваю ему причинное место. Ну и дальше все по схеме Автора.
Эту куклу привязывала к своей кровати с низу. Ложила его как в люльку и к ламилям со своей стороны. Разговаривала с ним, объясняла и тд. Как с живым. Те энергетически он был живой и рядом.
Оговор уже за нас придумали - открываешь черно магичские (либо белые) привороты и работаешь.
Помимо этого много чего было разного. Щас по прошествии 6 лет, думаю "Мама моя рОдная! А могла бы английски й в совершенстве выучить!!!! с моей то упертостью"
Короче, девочки, подходите ко всему с творчеством, и с полной отдачей :-*
Я вам всем желаю успеха и исполнения задуманных желаний!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status