Черная магия и Руны

На импотенцию. Автор Priest.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #30 : 19 Июнь 2016, 08:40:12 »
Я с небольшим отчетом. Ставился из мести на любвеобильного парня, который каждую неделю менял девушек, постоянно ходил на свидания с продолжением. У него была и постоянная любовница,с которой регулярно виделся,но последние 3-4мес динамил. Итог-парень перестал ходить на свидания, вечерами сидит дома в интернете)  свою постоянную любовницу пригласил в кафе (чего не было пару лет, все домой сразу звал). Я так понимаю хочет проверить свою дееспособность и при этом не обложаться. 

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #31 : 20 Июнь 2016, 07:55:08 »
Добрый день! Можно по рунам уточнить?
У-уруз, Т - турисаз, а Th - тейваз ?

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #32 : 21 Июнь 2016, 06:29:13 »
Наоборот Т-тейваз,Th-турисаз

Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #33 : 15 Октябрь 2016, 10:36:21 »
У меня сработал прелюбопытнейше. М знал,что я практикую. Но он всё равно попытался соблазнить меня, вероятно,теша своё самолюбие (хотя у него была уже подруга). Потом все время боялся,что я буду лепить на него привороты. Которые,кстати,особого-то эффекта не имели, кроме одного. Ложились максимум на сферу мыслей,тк объект сопротивлялся + уже есть женщина рядом. Так играть мне было не очень интересно.
Я решила поиграть иначе. И сделала на него вот эту конструкцию.
И, честно сказать, забила на это вообще. Как вдруг через 2 недели объект нарисовался и предложил недвусмысленное  ;D - вот так я ха-ха-ха и отказала. Через некоторое время он предпринял еще одну слабую попытку поползновения,но был проигнорирован.
Не ожидала. Весьма приятная неожиданность. Благодарности автору  :)
Оговором, с вашего позволения, делиться не буду - ему ещё работать и работать  :D

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #34 : 16 Октябрь 2016, 01:27:41 »
Сапфировая Пыль, то есть у вас приворотом сработал или как я не поняла? Там вы вроде в начале написали, что он сам клеился, но вы не велись?

Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #35 : 16 Октябрь 2016, 09:44:15 »
то есть у вас приворотом сработал или как я не поняла?
Дело было не совсем так. Мальчик понял,что я практикую и могу делать разные ништяки (мороки от военкомата, сапорты в карьере и пр). У него на тот момент уже была подруга,но он решил меня соблазнить ради выгоды. 3 мес то,что называется жалом водил: флиртует,а не подпускает. Я ему намекнула,что он доиграется и я ему сделаю.
И я реально решила поэкспериментировать (ну а что..не свое - не жалко  ;D ). Но тк у него уже были чувства к др жн, привороты особого эффекта не имели - ложились на сферу мыслей и не более. Рассорки имели кратковременный эффект,но он стабильно искал внимания у др жн (помимо подруги). Я работала только рунами. Они не особо сильные по воздействию,зато арсенал большой. Потом я кое-что попробовала из символов, и получилось так, что этот слизняк сам мне позвонил,напросился со мной поехать по делам и отдался. На утро он понял,что я что-то с ним сделала (я ехидно улыбалась в этот момент  8) ). У него была паника и всё такое. Он отправил меня в игнор. Ну испугался,короче. До этого всерьез особо не воспринимал.
И тк жалко мне его не было особо - я решила попробовать эту вязь. К тому же какие нафиг привороты, если общения нет даже. Там кропотливо надо работать,а когда человек не нужен - это сильно в лом.
Я нанесла вот эту вязь на фото, воткнула иголку. Но у меня был хитрый оговор, который конкретно ко мне сработал как приворот с принуждением. Причем сработал за 2 недели. Жертва сразу вышла на связь сама и предложила недвусмысленное. А вот с остальными жн у него были проблемки (смотрела по картам,поэтому не фактическая инфа; хотя если прибежал к той,которая в ч/с - это само по себе уже что-то говорит).
И подчеркиваю: о чувствах речи не идёт. Двое просто поиграли. Но 2:0 в пользу практика  ;D

Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2016, 06:45:16 »
Поставила неделю назад. Через день высказал что очень хочет секса, делал движения к сексу, строил планы на встречу вечером, но дальше этого не пошло. Иглу убрала - тишина. Поставила снова. Почему-то работает только черная часть, красная никак не проявляется. разговора  у нас с ним не получилось больше, просто поссорились по переписке и теперь игнор с его стороны. теперь думаю оставить еще посмотреть или сжечь и почистить?

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #37 : 14 Февраль 2017, 16:38:23 »
Но у меня был хитрый оговор, который конкретно ко мне сработал как приворот с принуждением.
Не могли бы вы примерно обозначить, какой у вас был оговор, давший такой эффект? Очень нужно, чтобы мужчина не мог ни с кем, и тянулся ко мне.. С уважением.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #38 : 19 Март 2017, 01:13:13 »
Отпишусь по данному ставу. Делала почти год назад. Сейчас с кролем не вместе, но знаю, что говорит своей сестре и снохе, которая ему советует новую даму найти, что я на него колдую. Значит думаю работает.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #39 : 20 Март 2017, 00:47:14 »
Не могли бы вы примерно обозначить, какой у вас был оговор, давший такой эффект? Очень нужно, чтобы мужчина не мог ни с кем, и тянулся ко мне.. С уважением.
тот же вопрос...если можно

Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #40 : 15 Май 2017, 11:24:50 »
Доброе утро! Вопрос такого характера, не могу понять сработало или нет. Делала месяца полтора назад, на 5 кроликов, на постоянку.  Кролики как то стали вести себя замкнуто, ушли в подполье.( а были общительные раньше). А  два кролика из них с нарушенной психикой, один кантуженый, второй озверевший, (  мородер убивавший, ради наживы). У них бывают вспышки не контролируемой агрессии когда они принимают алкоголь.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #41 : 15 Май 2017, 11:41:31 »
Вопрос такого характера, не могу понять сработало или нет.
Посторонние люди не могут вам ответить, сработало у вас или нет. Вспышки агрессии никак не влияют на эффективность рунических формул. Тем более, на импотенцию.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #42 : 28 Июль 2017, 16:55:03 »
Спасибо Kotey огромное за ответ!
Но став все таки сработал, и работает до сих пор.
Кроликов  5. два из них огресивных , по поведению видно, что им не до женщин.
Зато кролики стали такие работящие  дома  ;D , видимо поменяли направление своей деятельности. ( это 3 семейные пары) , и  четвертая пара с агресивным мужем ( муж , уже сидит в тюрьме), одинокий кавбой ( пятый кролик)  тоже с агрессией, агрессия испарилась, он  в не до умении , что происходит, стал похож на перекати поле, которое никому не нужно.
Занятная игрушка. ;D
Автор, я аплодирую вам стоя.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #43 : 28 Июль 2017, 21:22:57 »
Но став все таки сработал, и работает до сих пор.
И в чем же он сработал? По описанию поведения - сработало что-то иное, а цель данного става - лишение ПОТЕНЦИИ в выбранные оператором промежутки времени.
Сработало - это когда у объекта не стояк. Все прочее - не сработало.

Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #44 : 31 Июль 2017, 15:25:09 »
И в чем же он сработал? По описанию поведения - сработало что-то иное, а цель данного става - лишение ПОТЕНЦИИ в выбранные оператором промежутки времени.

  Понимаете   VeeV, не каждый импотент полезет в петлю, если вы это имели в виду. Каждый приспосабливается так как может.
Сработать ничего иного не могло, так как там ничего другого кроме этого става  и не было.
Кролики на столько гулены были, и жен не во что не ставили, а сейчас гульки кончились, и мужья теперь ищут у них поддержку, стали белые и пушистые,а не злые и колючие.
 
Не всегда лишение потенции это конец света.
А семейный шизик попал в тюрьму, обвинив жену что она виновата, что у него  не шевелиться, разозлился так, что с ножом за ней бегал.
Кантуженный шизик бегает от девке к девке, т. как у него ничего ни с кем не получается, он в надежде что хоть с кем то получится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status