Черная магия и Руны

На импотенцию. Автор Priest.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #15 : 29 Январь 2016, 15:46:00 »
По исполнению отдельное спасибо уважаемой Moranochka, за те дельные советы, которые Вы мне дали. Правда у меня нет биологического материала кроля. Но с иглой делаю как Вы и сказали.
И мне очень интересно,что за способ? У меня кроль так же с повышенным тестостероном,и примерно через неделю став падает сам на пол и игла вылетает с него..

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #16 : 30 Январь 2016, 04:40:07 »
Добрый день, по поводу исполнения, я сказать не могу, т.к. это наработки уважаемой  Moranochki. Если она сама ответит, то тогда,  ок!
По поводу своего кроля могу сказать, что предложения от жен. по поводу секса он получает регулярно, я это сама видела и наблюдала. Но теперь у него появилась раздражительность и нервоз на эти предложения. Уже этой щенячьей радости нет. Игла находится пока на месте. Секс у него где то там, я уверена был. Но потом он отмахивался от нее с еще большей силой. И вот так говорит: я что то уставший все время, я мало спал.  То что у него не стало этой повышенной потенции, и желания он объясняет так. Я еще пару -тройку ритуалов провела. Посмотрим, что дальше  будет. 

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #17 : 30 Январь 2016, 11:54:59 »
Добрый день, по поводу исполнения, я сказать не могу, т.к. это наработки уважаемой  Moranochki. Если она сама ответит, то тогда,  ок!
По поводу своего кроля могу сказать, что предложения от жен. по поводу секса он получает регулярно, я это сама видела и наблюдала. Но теперь у него появилась раздражительность и нервоз на эти предложения. Уже этой щенячьей радости нет. Игла находится пока на месте. Секс у него где то там, я уверена был. Но потом он отмахивался от нее с еще большей силой. И вот так говорит: я что то уставший все время, я мало спал.  То что у него не стало этой повышенной потенции, и желания он объясняет так. Я еще пару -тройку ритуалов провела. Посмотрим, что дальше  будет.
CПросите тогда у неё,пожалуйста...просто у нас тоже трудные кроли..

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #18 : 03 Февраль 2016, 11:44:59 »
И мне очень интересно,что за способ? У меня кроль так же с повышенным тестостероном,и примерно через неделю став падает сам на пол и игла вылетает с него..
Не понятно,если став лежит в укромном месте с иглой,как он может сам падать. Может я по технике исполнения не так поняла что то. Поясните пожалуйста.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #19 : 03 Февраль 2016, 12:00:19 »
Не понятно,если став лежит в укромном месте с иглой,как он может сам падать. Может я по технике исполнения не так поняла что то. Поясните пожалуйста.
Допустим став лежит в шкафу-кто то лезет и не видя смахивает его на пол...и ведь не один раз такое было-значит не случайность

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #20 : 03 Февраль 2016, 22:38:11 »
Может быть кто нибудь напишет, как быстро срабатывает?

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #21 : 05 Февраль 2016, 00:23:25 »
Добрый день, ув.Moranochka, не могли бы Вы поделиться своей техникой использования става. Заранее благодарна.

начну с того,  что кукла делалась из мести и мне человека не разу не жаль.... руны нанесены угольком на саму куклу
кукла по всем правилам, с имянаречением.
сначала експерементировала просто с булавками, но простого "стоит" или "не стоит" мне показалось мало.
кстати, человек более менее на виду, потому иголки вытаскивались, кроль осмелевал, думал что все наладилось, как лось ломился на свиданье..... ну пару свиданий могло пройти таки нормально, а потом я вспоминала про булавки...
но и это наскучило
 дальше были эксперименты с иглами, я их то прогревала на огне свечи то на пару часов клала в морозилку, на всякий случай изолировала от продуктов...
от прогретых эффект быстрее, а от промороженных дольше держится.
оба варианта добавили проблемы с урологией
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #22 : 05 Февраль 2016, 07:19:18 »
Может быть кто нибудь напишет, как быстро срабатывает?
Став срабатывает постепенно. У меня с момента изготовления става до того как он начал жаловаться прошло примерно 5-7 дней.  Сначала кроль не хочет так много и часто, потом он начинает выбирать, ту хочу, а эти 3 пошли вон. Потом он был с этой,  и остался раздражительный и нервный. Например: не могу долго к...ть, толстая, или дура. Она меня бесит, и всякое такое. Этот этап я думаю, может продолжаться долго. И надо дополнять еще разными работами. Потому, что если это молодой здоровый парень без проблем в этом плане, то тут надо прямо поработать, чтоб получить результат: с оператором могу, с другими нет!
Давайте просто проведем серию экспериментов, а потом отпишемся по результату.  (Я кроля вижу достаточно часто, и поэтому веду дневник). Но у меня нет биологического материала, и вот это действительно жаль!!!

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #23 : 05 Февраль 2016, 09:02:57 »
Допустим став лежит в шкафу-кто то лезет и не видя смахивает его на пол...и ведь не один раз такое было-значит не случайность
А зачем его Вы кладете  на полку где есть доступ для всех , носитель со ставом должен лежать в укромном не доступном ни для кого месте и уж тем более ни видеть ни дотрагиваться другим нельзя.
Вообще то это порча если что.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #24 : 17 Февраль 2016, 00:43:06 »
Добрый день! Обнавлять став надо или нет?

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #25 : 17 Февраль 2016, 18:36:19 »
Я, в начале работы с кролем, чаще обновляла. Сейчас реже. Обновляю все ставы с которыми работаю в данной работе.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #26 : 15 Март 2016, 04:02:24 »
Добрый день, коллеги! Делала став на кроля. С 3-х раз которые он мог в течение 2-3 часов, теперь остался еле еле 1 раз! Став наносила 1,5 мес. назад. Больше на импотенцию ему ни чего не делала. То он носился по своим подругам каждый день, теперь говорит, что ему 1 раз в нед хватает!
Работа потрясающая! Став закручивает как воронка. Т.е. сначала по большому кругу и изменения не очень заметны, а потом больше и больше!
Еще раз отдельное спасибо Мастеру! Вы гений!

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #27 : 18 Март 2016, 03:29:44 »
а виагру объекты лопать не начинают? А то есть у меня один, уже довольно давно подпорченный, другими ставами, но быстро, гад, сориентировался. Теперь ищу, чем бы его прежде всего в голову стукнуть, чтобы не только не мог, но и не хотел.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #28 : 20 Март 2016, 03:09:52 »
Ну, мой кроль просто еще не понимает, что происходит. То он после зала перетренировался, то устал с командировки приехал, и он все время ищет разные причины чтоб объяснить это свое состояние. Он еще не адаптировался к новому состоянию. Посмотрим, что дальше будет!

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #29 : 18 Май 2016, 02:44:27 »
О! Это не ставчик, а Чудо!!  Поставила на мужчину, который мне, ну никак не комильфо(((
Там, сложные отношения. Итог: откуда ни возьмись- то одна, то другая, то десятая "проблема" возникает именно в те моменты, когда должна бы быть нежелаемая мною БЛИЗОСТЬ. И близости не бывает. Мало того, мужчинка пожаловался, что "чё-то вообще секса перестал хотеть, да и дел навалилось, что стало не до секса". Дела его все решаемые, просто "наваливаются" они именно тогда, когда его мозги задумываются об "этой" теме. Вынув иглу- у него все ОК! Вреда его мужскому здоровью нет. Проверяли))
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status