Черная магия и Руны

На импотенцию. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
На импотенцию. Автор Priest.
« : 31 Март 2015, 22:33:06 »
На импотенцию



Игрушка длительного пользования. Делать на конкретного мужчину, из материала, который легко проткнуть иглой (картон, береста и т.п.). На рисунке - схема изготовления. Первым слоем рисуем черный знак (руны У, Т, Th перевернутые), вторым слоем накладываем красный знак (отзеркаленный), потом обводим двойным кругом. Должен получиться крайний правый знак. Это снова сочетание рунической и хексовой техники. В процессе наговариваем ваш контроль над потенцией мужчины. Текст придумайте сами. Смысл должен быть такой, что по вашей воле у него может наступать бессилие (черный знак) или возвращаться потенция (красный знак). Т.е. воздействие обратимое. Когда захотите использовать, втыкаете иглу в центр знака и наговариваете, что у товарища такого-то начинается нестоячка. Храните проткнутый знак у себя, иглу не вынимаете. Захотите помиловать, тогда вытаскиваете иглу с наговором, что товарищ такой-то снова дееспособен. Можно использовать неоднократно, если есть склонность к издевательствам. При особом старании можно и до хронических проблем довести.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #1 : 20 Апрель 2015, 05:05:47 »
Подскажите, а как круги оговаривать? Или не стоит?
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #2 : 21 Апрель 2015, 10:19:02 »
А если на врага , и отменять не собираемся, то только черные  и иглу навечно.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #3 : 22 Апрель 2015, 02:18:43 »
Подскажите, а как круги оговаривать? Или не стоит?
Это хексы.  Не оговаривайте - главное ровными начертать.
А если на врага , и отменять не собираемся, то только черные  и иглу навечно.
Формулу в первосданном виде,а иглу "навечно".

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #4 : 07 Май 2015, 19:01:05 »
Уважаемый deymos,если я правильно поняла, то можно поставить на время отъезда своего кроля ( в командировку), а приедет, снимаю? и не ляжет ли как порчельный, жаль  ведь своё. ??? С уважением.   
С Уважением. +

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #5 : 11 Май 2015, 14:36:27 »
Зависит от силы. Довольно таки быстро,равно как и все работы Автора. Результаты шикарные. Правда я и иглу не вынимаю

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #6 : 11 Май 2015, 18:15:58 »
Давно искала что-то подобное. Радует именно обратимость.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #7 : 01 Июнь 2015, 09:38:36 »
С картонкой не понятно-ее сверху на фото на то место закрепить? ;D ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #8 : 02 Июнь 2015, 12:34:18 »
С картонкой не понятно-ее сверху на фото на то место закрепить? ;D ;D
На истину не претендую, но работа причинного органа идет от головы.Я бы ставила на голову. Хотя и на "то место" вариант.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #9 : 03 Июнь 2015, 13:00:59 »
Я  не заморачивалась - был принт фотки,где то посередине и начертала. Соединила с писаниной кроля(для большей идентификации) и проколола калёной иглой. Работает прекрасно  :)

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #10 : 19 Июль 2015, 23:22:14 »
Замечательная работа 8)Сама лично услышала от кроля,что не понимает что с ним. То да,то нет ;D

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #11 : 18 Январь 2016, 09:13:55 »
Какая прелесть! Главное рабочая. Использую как игрушку и с склонностью поиздеваться)
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #12 : 21 Январь 2016, 06:29:22 »
Добрый день!
Уважаемая Moranochka, подскажите пожалуйста, как долго по времени раскручивается став. Оговор, какой Вы делали и носитель. И по технике: т.е. кроль собрался я втыкаю иголку.
Откликнитесь кто делал!
Заранее спасибо.

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #13 : 27 Январь 2016, 12:38:19 »
Добрый день! Делала на кроля. С кролем секса нет и не планирую. Подтянула  его чисто для эксперимента. Именно закладывалась идея, что вообще ни с кем не хочешь секса, ни каких женщин не надо, ни кого видеть не хочешь, только со мной и только я. В оговоре обозначала, что как только я звоню тебе или пишу, где б ты ни находился (хоть в сортире) поднимаешься и едешь ко мне. Тут еще кроля надо знать, у него повышенный тестостерон, всегда может и всегда хочет. Причем, ему не важно ни возраст ни чего короче. Сделала на него печать начались,  письма из всех источников соц. сетей. Свои фото в раздетом виде и все такое, короче планка зашкалила у парня хорошо. Стал в качалку ходить и днем и вечером снимать напряжение (это сам мне так сказал). Приехала его бывшая, позвала к себе, они поехали к ней, по дороге заехали купили торт вино. Тут я ему пишу смс, что приедь ко мне домой. Он высаживает эту подругу посреди дороги, отдает ей все это добро. И говорит ровно по оговору: ну не хочу я тебя, что мне через силу с тобой что ли? (с его слов) Через 3 мин. он стоял у меня под окнами. Не знаю, сколько я смогу еще морочить его, но пока идет вот так.
По исполнению отдельное спасибо уважаемой Moranochka, за те дельные советы, которые Вы мне дали. Правда у меня нет биологического материала кроля. Но с иглой делаю как Вы и сказали.
Уважаемый, Priest, Вам мой поклон до земли!

Varya

  • *
  • 3
  • 0
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #14 : 27 Январь 2016, 13:10:16 »
По исполнению отдельное спасибо уважаемой Moranochka, за те дельные советы, которые Вы мне дали. Правда у меня нет биологического материала кроля.

Добрый день, ув.Moranochka, не могли бы Вы поделиться своей техникой использования става. Заранее благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status