Черная магия и Руны

На вещие сны. Автор Priest.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #75 : 18 Август 2016, 17:44:13 »
Задавала вопрос по работе. Вернее о биснесе. Ситуация критическая. Искала варианты решения проблемы. Став держала три ночи подряд. На третью ночь ответили. Четко и предельно ясно. Автору- большое спасибо.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #76 : 19 Август 2016, 15:27:35 »
я задавала вопрос о конкретном человеке . приснился один недоброжелатель энерго вампир с работы был весь приветлив . я ему прямо в глаза говорю что то ты не такой как на работе и меня интересуешь не ты а N а вмпиришка весь такая любезность . и почему то он вроде как сожитель моей матери  :o потом снился еще один человек о чем точно говорили не помню , но этот человек уже умер очень давно . я ему тоже говорю зачем мне ты меня интересует только  N . и еще этот который умер иногда был с другой внешностью но я четко знала что это именно он . о человеке про которого спрашивала информации не было словно его и не существует . думаю повторить с теми же вопросами .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #77 : 20 Август 2016, 23:36:03 »
Цитировать
думаю повторить с теми же вопросами
Повторяйте, информация не сразу приходит

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #78 : 05 Сентябрь 2016, 20:15:35 »

Мне очень понравился результат работы формулы. Во сне четко услышала ответ.Прямо, проговорил мужской голос. Пользовалась несколько раз. Всегда получала ответы. Автору + и мое почтение.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #79 : 10 Сентябрь 2016, 12:19:51 »
Отписываюсь по формуле. Использовала с полынью. Обычно сны не снятся вообще, или что-то мутное и бессюжетное. На этот раз снилось с сюжетом, и мужчина во сне прямым текстом ответил на вопрос. Сон был специфический и сюжетом никак не сочетался с темой вопроса. Я так поняла, что это влияние автора. Спасибо большое.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #80 : 11 Сентябрь 2016, 07:09:07 »
Я так поняла, что это влияние автора.

Не автора, а того, с кем автор работает.

Мария Высоцкая

  • *
  • 5
  • 0
  • Рождающая пламя
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #81 : 13 Сентябрь 2016, 23:12:06 »
Хочу тоже отписаться по результату. Пробовала два раза, с полынью. В первую ночь не снилось ничего, но дело в том, что спала в комнате не одна. Вторую ночь была уже одна, долго не могла заснуть и чувствовала присутствие кого-то или чего-то вокруг меня, на что, кстати, реагировал мой кот. Вопросов было несколько (может в этом ошибка?) и написаны были именно в форме вопросов. Только один из них предполагал ответ "да" или "нет", на остальные два я хотела услышать более развернутые ответы. Но вопросы были взаимосвязаны между собой - тема одна (это как делать или не делать? и что произойдет в случае да..) В районе пяти утра во сне надо мной сгустились темные тени, они как будто летали вокруг. Как будто даже дыхание перекрыли. я пыталась освободиться, задыхалась. И тут мне прям в ухо голос  -"да!да!да!" и я проснулась на вдохе. Три вопроса - три ответа. Понимаю, что - да, но конкретики никакой.

Мария Высоцкая

  • *
  • 5
  • 0
  • Рождающая пламя
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #82 : 14 Сентябрь 2016, 16:15:27 »
Использую еще одну наработку Ув. Priest . Запустилась с такой бешеной силой, по диагностике - работает отлично. Увы, в реальной жизни пока проверить нет возможности, но,уверенна - результат есть. Честно говоря, наработки автора просто ошеломляющие! Большой плюсище!

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #83 : 15 Сентябрь 2016, 05:17:37 »
Использовала данную формулу два раза, но без полыни. Сон такой был тревожный, на вопрос прямой ответ не получила, который задавала. В мозгу свербила фамилия конкурента, думала, что это ответ, что он победит.  Днем прочитала в инете, что снялся с выборов. Вчера решила еще раз попытаться получить информацию. Нарисовала, оговорила, положила. Всю ночь делила подушку с любимой собакой. Снились какие-то кошмары, пыталась прямо принудительно себя вывести на получение ответа, но встала только с больной головой. Пошла на прогулку с собакой, залезла в дебри пустыря и все таки нашла полынь.Приложила в районе лба, голова постепенно прошла. Сегодня попробую с полынью. Или уже не пробовать на один и тот же вопрос?

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #84 : 15 Сентябрь 2016, 20:19:14 »
Пользуюсь работами уважаемого Приеста регулярно. хочу обратить внимание практиков на рекомендации, которые дает сам автор. Работа выполнена в виде свастики, процитирую:"что означает «завинчивание» энергий, удержание потока физических сил с целью управления низшими силами"(http://traditio-ru.org/wiki/%D1%E2%E0%F1%F2%E8%EA%E0).Мое мнение - игрушка под названием "На вещие сны" - это создание духа. Дух может быть весьма агрессивным и неуправляемым ( кто знает, кого затянет в вашу свастику?). Отсюда полынь под подушку и ликвидация на утро. Посмотрели, сказали спасибо, и не будите лихо, пока тихо. Ни разу не талисман и не забава на просмотр постоянных любовных галлюцинаций. Проверяла в двух вариантах, по автору, и по отзывам, где спят и видят радости по нескольку дней. Мой вывод: рекомендации автора весьма существенны, работы весомые, с бесовской энергией, нуждаются в осмысливании. Автору мое уважение.
Уважаемый ПИНК, вы абсолютно правы - у меня именно так и случилось, как вы предостерегли. Делала без полыни и оставила на несколько ночей.  Я почуствовала такой ужас, такую агрессию возле себя, меня просто накрыло злом, прям придавило - я не знала, что мне делать от такого чувства опасности рядом. Меня прям колбасило, чуствую что то произойдет, бац - сыну машину разбили. Сны страшные - черные петухи вокруг. Поставила Розенрот и все прошло. Так, что это ни грамма не игрушка.
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #85 : 16 Сентябрь 2016, 11:07:35 »
Став рабочий, но сработал он у меня довольно странно.

Оговорила, что оставляю на 2 дня, так как вопросов было много, хотя все по одной теме, чтобы рассмотреть ситуацию со всех сторон. Вопросы касались моего мужа и его компаньона, их совместного бизнеса и  причину проигрыша в очень важном суде (есть подозрения в недобросовестности компаньона мужа).
В первую ночь снились мои ногти, которые были обломанные и я пыталась их подстричь ( к болезни). Я проснулась, говорю "Мне нужны ответы на заданные вопросы, а не это". Засыпаю, снова сон, где меня везут в больницу. Разбудил кот, выпустила его на улицу и дальше спать. Сниться, что я в больнице, ругаюсь с медсестрами и чувствую себя очень разбитой. Проснулась утром и поняла, что такие настойчивые сны были к тому, что важно для меня на сегодняшний день. Ведь я уже неделю хожу с больным горлом, сильный кашель, но лечиться не привыкла и хожу в надежде, что "само пройдет". Утром прислушалась к себе, почувствовала боль в груди и в районе бронхов, пошла пить антибиотики. Если бы не предупреждение во сне, так бы и ходила.

Во вторую ночь мне снились сны с ответами, которые я задавала себе в течении дня. Они тоже важны, но по записанным вопросам ответов пока не получила.

За став спасибо!!!
Определенно  в закладки!

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #86 : 17 Сентябрь 2016, 05:08:18 »
так и не сработал, с полынью спалось легче, но ответа так и не получила. что то неправильно, видимо, сделала.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #87 : 17 Сентябрь 2016, 21:14:43 »
так и не сработал, с полынью спалось легче, но ответа так и не получила. что то неправильно, видимо, сделала.
Иногда на некоторые вопросы в данный промежуток времени не может быть ответа, у меня было так, очень нужно было знать исход - сны ответа не давали (в том числе под этим ставом), в основном снилась всякая ерунда. Проходило немного времени, ставила повторно - получалось. По моим наблюдениям такое бывает, когда вопрос находится на распутье, очень много обстоятельств, события подвержены участию многих лиц или же, к примеру, нужно знать что-то о человеке, у которого семь пятниц на неделю и бардак в голове. Вот в таких случаях мне часто снится набор бессмысленных кадров.

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #88 : 18 Сентябрь 2016, 06:25:10 »
Иногда на некоторые вопросы в данный промежуток времени не может быть ответа, у меня было так, очень нужно было знать исход - сны ответа не давали (в том числе под этим ставом), в основном снилась всякая ерунда. Проходило немного времени, ставила повторно - получалось. По моим наблюдениям такое бывает, когда вопрос находится на распутье, очень много обстоятельств, события подвержены участию многих лиц или же, к примеру, нужно знать что-то о человеке, у которого семь пятниц на неделю и бардак в голове. Вот в таких случаях мне часто снится набор бессмысленных кадров.
Вы абсолютно правы. Мой вопрос был именно из этой серии и зависит от многих факторов и людей. Поставлю этот вопрос сегодня, т.к. уже все проголосуют и уже будет понятно, кто выиграет.

aldmit

  • **
  • 54
  • 4
  • Желания сбываются.... Надо только о них забыть
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #89 : 02 Ноябрь 2016, 21:56:29 »
надо ли снимать крест (на нём оберег)?
еще раз - прочитать правила работы с произведениями уважаемого мастера. Там про кресты тоже четко написано.
А вообще действительно куча глупых (сорри за резкость) вопросов. Все разжевывания уже есть в предыдущей ветке https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.0.html
Не удивительно что мастера просто выводит читать одно и то же.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status