Черная магия и Руны

На вещие сны. Автор Priest.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #30 : 08 Март 2016, 18:09:50 »
Вот и мне что- то снилось, но не по теме вопроса. Зато так четко и явно, как на яву)

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #31 : 09 Март 2016, 12:56:50 »
У меня со снами тоже не заладилось. Со ставом сплю очень плохо и беспокойно, снится какая-то белиберда. Зато этот став мне очень помогает при раскладах на картах таро. Благодарность автору!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #32 : 08 Апрель 2016, 13:06:08 »
Ничего не снится по заданной теме - три ночи подряд  делала  заново и - ничего - может просто его надо держать подольше, не  сжигая?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #33 : 13 Апрель 2016, 08:31:37 »
На вещие сны у меня и моего сына только этот став и работает, причём в первую же ночь. Все указания автора соблюдены, отсебятины при работе с материалами ув. Priest не допускаю. Результатом довольна. Автору – признание и благодарность!

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #34 : 19 Апрель 2016, 15:32:00 »
Ув.deymos...
Став можно использовать на просмотр события прошлого?

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #35 : 22 Апрель 2016, 18:26:30 »
Сегодня визуализировала перед сном и задала вопрос.
Сон по теме был. Вещий ли - время покажет.

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #36 : 26 Апрель 2016, 15:51:17 »
Что значит вопрос в утвердительной форме? То есть, если интересно к примеру любит ли Петя Машу, то так и писать "Петя любит Машу"?

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #37 : 03 Май 2016, 13:15:09 »
Отлично. Формулировал "хочу узнать о...", все получил в ту же ночь. Сон был не про эти события, а я именно спросил и мне ответили (было что-то типа стойки информации)
Интересно, что спящий рядом со мной тоже в эту ночь запомнил сон, хотя ему это не свойственно.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #38 : 11 Май 2016, 23:17:28 »
К сожалению пока что данный став у меня не работает. Эффект - сплю как убитая, ни одного сна не вижу, утром просыпаюсь с ясной головой. Использовала став несколько дней подряд на получение одной и той же информации. Было ощущение... даже описать сложно... как будто сон что-то блокирует, но с каждым засыпанием образы словно пытаются прорваться чем-то таким пульсирующим. Полынью не обсыпала, уже приготовилась отгонять во сне сущностей, как вдруг такой внезапно спокойный эффект)))

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #39 : 11 Май 2016, 23:32:31 »
Я тоже полынь не использовала, но и конкретного ответа не получила. Может, в оговоре дело. Хотя сны снятся четкие, красивые, цветные. Либо ответ дается, но символами, а я не догадываюсь.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #40 : 11 Май 2016, 23:40:09 »
Я оговаривала так: пусть своей силой данный рунический став покажет мне как будут складываться мои отношения с М в ближайшие три месяца. Без вредя для меня, моего физического и психического здоровья и без вреда для финансового положения"
Активировала дыханием. Думаю попробовать вставить в оговор еще, что "сон вижу четко и ясно, запоминаю все детали" - может получится что-то.

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #41 : 11 Май 2016, 23:45:08 »
Я оговаривала так: пусть своей силой данный рунический став покажет мне как будут складываться мои отношения с М в ближайшие три месяца. Без вредя для меня, моего физического и психического здоровья и без вреда для финансового положения"
Активировала дыханием. Думаю попробовать вставить в оговор еще, что "сон вижу четко и ясно, запоминаю все детали" - может получится что-то.
Да я тоже самое оговаривала. Прочитала на первых страницах такой оговор. Однажды сказала, что помню при пробуждении, при пробуждении действительно помнила, через пять минут забыла. Поняла в чем косяк. Стала говорить "четко, ясно, мне понятно, конкретно без символов", и все равно глухо. Либо это знак, что ни хрена никаких отношений не будет. Пробовала другие ставы, тут не буду писать, в личку могу рассказать, там мощнее по четкости сны, но тоже я так понимаю расшифровывать надо. Я-то думала прям четко и ясно, как на стойке информации.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #42 : 12 Май 2016, 00:15:05 »
Пробовала другие ставы, тут не буду писать, в личку могу рассказать, там мощнее по четкости сны, но тоже я так понимаю расшифровывать надо. Я-то думала прям четко и ясно, как на стойке информации.
Если не сложно напишите, пожалуйста, в ЛС по поводу других ставов)) Я сейчас очень активно занялась изучением снов, много чего пробую. Как и у вас, зачастую надо расшифровывать. Некоторые личности мне никогда не снились и не снятся в их обычном виде (или другими людьми являются, или вещами, или вообще сущностями). Не знаю с чем такое может быть связано. Поэтому в вещих снах изрядно приходится поломать голову, чтобы понять.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #43 : 12 Май 2016, 04:31:35 »
Продолжила тестирование формулы. Добавила в оговор: сон вижу четко и ясно, запоминаю все детали. На этот раз сон приснился. Поскольку не оговаривала на отсутствие образов, то считаю, что приснился образами.
Сон продлился чуть более часа между 2:30 и 3:50 ночи. По ощущениям запомнила 2\3 сна, самое его начало стерлось. Внезапно проснулась и хотела снова заснуть, чтобы досмотреть, но тут произошло нечто странное, все это в полудреме. Я почувствовала, что что-то мягко тянет меня назад за волосы, вроде как "куда это ты собралась, а ну иди сюда" и в то же время я чувствую, будто что-то на моем лице растягивает мои губы в улыбке, причем в злорадной такой улыбке, и звук при этом я услышала... даже не знаю с чем сравнить, вроде как мягкая отрыжка, но на щелчки похожа. Звук издавала не я, его издавало то, что тянуло мою улыбку.
Я моментально перехотела досматривать сон, аккуратно встала с кровати, взяла формулу и сожгла. Ощущения не из приятных! Полынь видать действительно не просто так советуют класть. Без понятия, кто ко мне явился, но в его движениях я ничего доброго не увидела.
Несколько часов пальцы на руках были онемевшие, немного знобило.

Сделала для себя вывод, что второе сообщение в этой теме от пинк полностью соответствует действительности. Следует четко придерживаться рекомендаций по ставу, полынь обязательно (или психтравму можно получить если что-то не так пойдет). Данный став больше применять не буду если ночую одна, ощущения были жутковатые.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #44 : 12 Май 2016, 08:47:49 »
Я пришла к выводу что полынь используется для активизации вызова духа через став . Ведь перто в свастике это порталы проникновения духов а кто придет это у всех по разному . потому ответы во сне дают духи и смотреть  надо чтоб они не остались .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status