Черная магия и Руны

На вещие сны. Автор Priest.

Слон в посудной лавке

  • *
  • 4
  • 2
  • Во мне уже ничего нет
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #180 : 04 Сентябрь 2020, 21:42:02 »
Абсолютно. Мне во снах много снится то,чего я,порой,не понимаю. Со ставом Уважаемого Автора все встало на свои места. Да и кроль сам часто вскользь произносит...теперь картинка получилась целая. И,кстати,по поводу снов под ставом: это были не фрагменты,а полноценные однотипные сны,как будто была ночь просмотра фильмов. Не знаю,как передать словами...но я видела их много,полноценными и длинными. Только уложились они в час!!! дневного сна!! И да,еще,уже говорила,но повторюсь: я ночью так не высыпаюсь,как сегодня в обед. Проснулась абсолютно бодрой. Как-то так.
Не ищи добра там,где УЖЕ НИЧЕГО НЕТ!!!

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #181 : 07 Сентябрь 2020, 15:34:59 »
Делала
Очень привлекло,что нужно писать на обратной стороне свой вопрос.
К сожалению ответа на вопрос я не получила.Мне обычно снятся реалистичные сны,но здесь было что-то мультяшное.
Пыталась как то интерпретировать,но поняла,что сны к моему вопросу отношения не имеют.
Протестировала две ночи.Без результатов.
Так же когда ложилась спать,начинало тошнить и в голову лезли мысли,которые в обычной жизни не волновали.Мысли из разряда "сколько же боли я причиняла людям" и начиналось грызения совести и из-за этого засыпала под утро.

Florenta

  • *
  • 14
  • 19
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #182 : 09 Февраль 2021, 20:51:51 »
Делала работу на поиск информации, была необходимость понять "что это" (например, найти конкретный фильм, в котором есть по смыслу определённая сцена, событие). Знала, что хочу узнать, но не имела понятия "что" и тем более как и где. Непосредственно во сне ответа не получила, но в течении последующей недели, события развивались так, что информация о том, что искала и хотела узнать, стала сама собираться из разных источников и формироваться в общую картину понимания.
Огромная благодарность автору за данный став.
С уважением

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #183 : 02 Март 2021, 19:24:54 »
Формула очень привлекла. Использовала её буквально на днях. Заданный вопрос касался одной магической практики, нужно было, что бы указали путь. Сон в ту ночь был будто путешествие и отличался своей яркостью. Правда, содержание сна было фантасмагоричным и ответ не был преподнесен прямо. Но при обдумывании содержания сна, его можно было сопоставить с событиями и как пазл собрать и понять ответ.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

gkelly

  • *
  • 16
  • 1
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #184 : 21 Май 2021, 11:48:34 »
Благодарна автору.
Формула рабочая. Ответ получила в первые пару часов сна рунами, весь остальной сон шел фоном. Учитывая обстоятельства, что я сплю с маленьким ребенком и сон очень тревожный, порой невозможно что либо вспомнить, а здесь было все четко. Ответ-пробуждение-фиксация сна и дальше спокойно уснула.
Делала без полыни. На бумажке написала именно вопрос, а вот в оговоре поставила задачу в утвердительной форме, активировала слюной.
Носитель с формулой пока не сжигала, хочу посмотреть будет ли продолжение на вторую ночь.
Из "удивительного", одна из выпавших рун была Турисаз, но я во сне ее называла Беркана )) в качестве ответа меня устраивают оба варианта.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #185 : 12 Сентябрь 2021, 23:05:43 »
Увы, не сработала формула( Пробовала дважды с определенным промежутком времени.

Были очень большие надежды на данную работу, ставила с целью узнать инфу насчёт мужчины и его отношения ко мне. В оговоре указывала, что информация будет четкой, ясной и не проснусь, пока не получу точного ответа на свой вопрос, делала с полынью по рекомендациям ув. автора темы, вопрос писала в утвердительной форме на оборотной стороне листка со ставом. По итогу, что в первом, что во втором сне снилась какая–то, пардон за мой французский, билиберда и никакой конкретики, куча знакомых людей, не имеющих к этому мч никакого отношения, разные образы, а по существу – ничего(  Оба раза до непосредственно засыпания ощущался какой-то внутренний, беспричинный страх, а на утро была небольшая слабость. Не зря тут выше упоминали, что силы, с которыми работает автор, далеко не пушистые создания))

То ли я такая криворукая, то ли просто именно этот став мне не подходит, не знаю( Но обидно( Потому что видно, что вещь – сильная, у меня даже когда деативировала огнём её, оба раза пламя прям чуть ли не пожар создавало(в принципе, такое в отношении очень многих работ именно этого автора наблюдала у себя), при всем при том, что работы других авторов когда сжигала, очень постепенно и довольно медленно сгорали в огне, а иногда и не сразу до конца сгорали(сами листочки с формулами), и приходилось ещё раз пламенем зажигалки проводить.

Думаю, ещё попробовать без полыни, но всё никак не решаюсь, как-то страшновато, учитывая, что тут в теме, на первых страницах многие писали про негативный опыт, про сущей и т.д.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #186 : 10 Ноябрь 2021, 21:19:16 »
Согласно Автора, вопрос на бумажке и никаких больше оговоров и активаций. Потому и не работает у тех, кто оговор придумывает и активации. Тем самым работа става только портится.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #187 : 10 Ноябрь 2021, 22:53:48 »
и не проснусь, пока не получу точного ответа на свой вопрос,

Добрый день! Не шутите с такими работами! Так лучше "Я четко и ясно вижу во сне ответ на свой вопрос и помню и анализирую полученную информацию при пробуждении".
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Maрго

  • *
  • 44
  • 3
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #188 : 03 Январь 2022, 19:49:19 »
Решила использовать данный став, чтобы во сне понять, стоит ли мне пытаться наладить отношения с МЧ. Первый раз сделала без полыни, ночью во сне увидела бывшего одноклассника, с таким же именем, как и оговоренный МЧ, который стоял около приоткрытой двери. На следующий сходила в аптеку за полынью, и оговорила, чтобы значение сна было мне понятно, но в итоге вообще ничего не приснилось(

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #189 : 03 Январь 2022, 23:20:55 »
Решила использовать данный став, чтобы во сне понять, стоит ли мне пытаться наладить отношения с МЧ. Первый раз сделала без полыни, ночью во сне увидела бывшего одноклассника, с таким же именем, как и оговоренный МЧ, который стоял около приоткрытой двери. На следующий сходила в аптеку за полынью, и оговорила, чтобы значение сна было мне понятно, но в итоге вообще ничего не приснилось(
А в первом случае что неясного-то было? Всё открытым текстом было Вам сказано: одному от ворот поворот да гарбуз в придачу, другому рушниками дорогу в хату выстилать.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #190 : 20 Январь 2022, 23:31:31 »
Формула , вопрос  " что произойдёт ? ",  сушеная полынь,  всё в бумажный пакетик и под подушку .

Делала три месяца назад , была противная ситуация на работе и был выбор : или пойти против начальства или плыть покорившись по течению .

Приснился сон , что выдавливаю гнойник ( у кого не помню уже , может и у себя  , надо было сразу написать пока память не потеряла ) . Давлю  значит я ,  и с первой попытки  гной , как извержение вулкана  ...ну буквально покрывает всю обозримую поверхность тела . Нежно белозеленый , густой и очень много , наверное с большое ведро объёмом. И такое светлое  счастье испытываю и восторг .
 На этом просыпаюсь и в камине сжигаю .

Ну , думаю ,  моя задумка отстоять свои права увенчается успехом .  И что могу сказать... Действительно столько гноя из начальства попёрло  , всё нутро мне показало , что мне на душе стало ещё хуже . Пришлось уволиться . Но , когда пришла мысль и решение  уходить, на меня такое счастье и успокоение нахлынуло , не передать словами , как огромный  и вонючий булыжник от спины отвалился ))) . Спать стала хорошо и  глубоко. По сей день не жалею  , что ушла с этой работы , и не планирую это делать до пенсии)))
Вот и вещий сон , как показал,  так и вышло )))

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #191 : 20 Март 2022, 10:09:53 »
Увы, не сработала формула( Пробовала дважды с определенным промежутком времени.

Были очень большие надежды на данную работу, ставила с целью узнать инфу насчёт мужчины и его отношения ко мне. В оговоре указывала, что информация будет четкой, ясной и не проснусь, пока не получу точного ответа на свой вопрос, делала с полынью по рекомендациям ув. автора темы, вопрос писала в утвердительной форме на оборотной стороне листка со ставом. По итогу, что в первом, что во втором сне снилась какая–то, пардон за мой французский, билиберда и никакой конкретики, куча знакомых людей, не имеющих к этому мч никакого отношения, разные образы, а по существу – ничего
Как вопрос может быть в утвердительной форме? может поэтому и снилась билиберда.
Если просили показать истинное отношение и\или намерения М, и не указали что относительно вас и отношений с вами, могли бы его мысли на разный другой бытовой ряд. Поэтому для вас это было не понятно.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #192 : 20 Март 2022, 17:44:54 »
Как вопрос может быть в утвердительной форме? может поэтому и снилась билиберда.
Если просили показать истинное отношение и\или намерения М, и не указали что относительно вас и отношений с вами, могли бы его мысли на разный другой бытовой ряд. Поэтому для вас это было не понятно.
В утвердительной, потому что читала здесь в ветке, что многие именно в утвердительной форме писали. И второй момент — просила показать именно насчёт меня, отношений со мной, вопросы были по поводу того, как он ко мне относится, что нас с ним ожидает(конкретнее не могу здесь написать, т.к. личное), и не было никакой воды, формулировка была именно насчёт нас двоих. То ли из-за полыни не сработал, то ли ввиду того, что не было на тот момент конкретной информации по данному вопросу(т.е. как некоторые писали, что став может не дать ответа, если есть некая неопределённость в будущем). В любом случае, досадно( У ставов автора бешеная (и в прямом смысле — тоже ;D, учитывая те силы, с которыми многоув. Прист работает) энергетика, и чувствуется, что они дают очень хорошие результаты.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #193 : 29 Июль 2022, 01:41:17 »
В утвердительной, потому что читала здесь в ветке, что многие именно в утвердительной форме писали. И второй момент — просила показать именно насчёт меня, отношений со мной, вопросы были по поводу того, как он ко мне относится, что нас с ним ожидает(конкретнее не могу здесь написать, т.к. личное), и не было никакой воды, формулировка была именно насчёт нас двоих. То ли из-за полыни не сработал, то ли ввиду того, что не было на тот момент конкретной информации по данному вопросу(т.е. как некоторые писали, что став может не дать ответа, если есть некая неопределённость в будущем). В любом случае, досадно( У ставов автора бешеная (и в прямом смысле — тоже ;D, учитывая те силы, с которыми многоув. Прист работает) энергетика, и чувствуется, что они дают очень хорошие результаты.
И всё таки , как вопрос можно задать в утвердительной форме ? Можете привести пример  неразумной тёте , то бишь мне ? ))) Типо так :" Ты же вынес мусор ?"  или :" Он же хорошо ко мне относится ?"

Добавлено: 29 Июль 2022, 10:42:39
Так жо меня дошло . Утвердтелтеыйсвопрос это по сути обычный вопрос , на который подразумевается  только ответ "да" или "нет". А отрицательный вопрос , это где " не" и " ни" .

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #194 : 13 Сентябрь 2023, 12:19:14 »
Мне во снах много снится то,чего я,порой,не понимаю. Со ставом Уважаемого Автора все встало на свои места.
Здравствуйте. Тоже заметила такое в работе этого става - никакого символизма, все четко, понятно, прозрачно. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status