Черная магия и Руны

На вещие сны. Автор Priest.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #150 : 20 Январь 2019, 02:25:25 »
У меня такой вопрос
После сна став из под подушки достала( в договоре было указано,что перестаёт действовать в момент когда я проснусь,деактевируется сожжением) положила в карман,что бы сжечь. И он просто пропал. Потом перелет ,переезд
Когда кинулась его искать,не нашла
Вопрос-как поступить ?
Что теперь делать? Става нет.
Вроде как окончание  работы о говорила,но не сожгла...

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #151 : 07 Февраль 2019, 10:39:50 »
sonia, а полынь вы сожгли?

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #152 : 12 Февраль 2019, 22:04:08 »
Что теперь делать? Става нет.
Очистите себя

Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #153 : 02 Март 2019, 10:09:49 »
Отчитываюсь по ставу. Решила поставить став для ответа на вопрос, но сначала решила обдумать, взвесить, кто-то пользуется полынью, кто-то нет.  ::) Идти за полынью вроде лень. Ночью во сне четко увидела, держу в руке полынь. Выбираю ветку, ту или эту лучше использовать для става. Все сомнения сразу же отпали. Вечером нарисовала став, положила в конвертик, засыпала полынью. Вопрос, почему я с человеком не могу выйти на связь и он не выходит. Приснился отель в Египте. Проснулась, думаю, зашибись ответ. Потом стала прокручивать этот отель, когда мы в нем отдыхали, интернет был бесплатный, но ловил только возле ресепшена, невозможно было подключиться, не то, чтобы отправить сообщения. Связи никакой по телефону. Оператор отказался работать в роуминге. У кролика тот же оператор. Я тогда потыкалась и решила жить без интернета. Кролик сначала тоже пытался выйти на связь потом заглох. Подержала еще пару дней, больше ответов не было, сожгла с благодарностью. Думаю, это и был ответ.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #154 : 02 Март 2019, 23:28:28 »
Отчитываюсь по ставу. Решила поставить став для ответа на вопрос, но сначала решила обдумать, взвесить, кто-то пользуется полынью, кто-то нет.  ::) Идти за полынью вроде лень. Ночью во сне четко увидела, держу в руке полынь. Выбираю ветку, ту или эту лучше использовать для става. Все сомнения сразу же отпали. Вечером нарисовала став, положила в конвертик, засыпала полынью. Вопрос, почему я с человеком не могу выйти на связь и он не выходит. Приснился отель в Египте. Проснулась, думаю, зашибись ответ. Потом стала прокручивать этот отель, когда мы в нем отдыхали, интернет был бесплатный, но ловил только возле ресепшена, невозможно было подключиться, не то, чтобы отправить сообщения. Связи никакой по телефону. Оператор отказался работать в роуминге. У кролика тот же оператор. Я тогда потыкалась и решила жить без интернета. Кролик сначала тоже пытался выйти на связь потом заглох. Подержала еще пару дней, больше ответов не было, сожгла с благодарностью. Думаю, это и был ответ.
Полыни много разновидностей. Какая будет уместнее?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #155 : 02 Март 2019, 23:31:22 »
Любая, главное полынь, а какая разновидность не имеет значение.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #156 : 02 Март 2019, 23:33:09 »
Любая, главное полынь, а какая разновидность не имеет значение.
Т.е. чёрная или горькая (которой полно в аптеке) - без разницы? Абы свежая?

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #157 : 18 Март 2019, 17:50:28 »
Полыни много разновидностей. Какая будет уместнее?
я купила, что дали в аптеке, простую, сухую. Хотя она и отличается от нашей степной казахстанской. У нас ядреная. Сойдет снег, попробую с собранной.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #158 : 23 Март 2019, 20:19:15 »
Отчитываюсь по ставу. Решила поставить став для ответа на вопрос, но сначала решила обдумать, взвесить, кто-то пользуется полынью, кто-то нет.  ::) Идти за полынью вроде лень. Ночью во сне четко увидела, держу в руке полынь. Выбираю ветку, ту или эту лучше использовать для става. Все сомнения сразу же отпали. Вечером нарисовала став, положила в конвертик, засыпала полынью. Вопрос, почему я с человеком не могу выйти на связь и он не выходит. Приснился отель в Египте. Проснулась, думаю, зашибись ответ. Потом стала прокручивать этот отель, когда мы в нем отдыхали, интернет был бесплатный, но ловил только возле ресепшена, невозможно было подключиться, не то, чтобы отправить сообщения. Связи никакой по телефону. Оператор отказался работать в роуминге. У кролика тот же оператор. Я тогда потыкалась и решила жить без интернета. Кролик сначала тоже пытался выйти на связь потом заглох. Подержала еще пару дней, больше ответов не было, сожгла с благодарностью. Думаю, это и был ответ.
Продолжение последовало. Создалась ситуация, когда край как нужно было переговорить с кролем. Тупо рисовала на фото кроля все подряд вызовы. Сожгла. На следующий день появился в интернете в майле. Сказал, поменял место работы, телефонного интернета нет вообще, иностранцам сим-карты не продают, ближайшее поселение 2 часа езды. И ...Совершенно одинаково с моим египетским сном...блок-посты везде. Сон полностью обрисовал ситуацию. Став серьезный! Спасибо за работу.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #159 : 11 Май 2019, 11:59:44 »
Доброго времени.Попробовала с полынью.
Всю ночь уснуть не могла. Утром став сожгла. Полынь в унитаз смыла.
На вторую ночь тоже крутилась,под утро уснула.Приснилось,что по телефону с кем-то
о работе говорю,и вижу,что подслушивает наш разговор тётя знакомая из прошлого.
Она вообще не с какого боку к моему вопросу. Попозже попробую ещё.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #160 : 15 Май 2019, 15:39:47 »
Ставила себе несколько раз на вещие сны, всё как указано у автора - в мешочке с полынью, ни разу не сработало, спала хорошо, но ничего не видела(или не запомнила) из того, о чём спрашивала(всегда один вопрос). Поставила на  фото МЧ, оговорила сюжет сна и то, что он мне рассказывает сон. Рассказал утром практически слово в слово. Второй раз заказной сон сработал или нет - не знаю, МЧ пока ничего не рассказал. Автору +++++!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #161 : 27 Ноябрь 2019, 23:05:48 »
Попробовала данную формулу т.к. под чисткой и не могу видеть сны.
Не подошла мне. Помню, что сон был какие то отрывки сна могу вспомнить, но сон как пазл собрать не могу в одну картинку. Фрагменты только.
Использовала как указано, с полынью.

MaranaBronja

  • *
  • 10
  • 2
  • MaranaBronja
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #162 : 28 Ноябрь 2019, 01:59:29 »
С благодарностью автору. Став безусловно рабочий,  но видимо у всех работает по разному. С полынью ничего не видела и спать не могла. Наносила просто на бумагу срабатывает через раз. На мне лично работает отлично и без отказано при нанесении на себя с оговором,  активирую прикосновением. 

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #163 : 29 Ноябрь 2019, 01:59:40 »
С благодарностью автору. Став безусловно рабочий,  но видимо у всех работает по разному. С полынью ничего не видела и спать не могла. Наносила просто на бумагу срабатывает через раз. На мне лично работает отлично и без отказано при нанесении на себя с оговором,  активирую прикосновением.
А чем/как Вы наносили данный став? Ручкой или, скажем, в технике мехенди?

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #164 : 29 Ноябрь 2019, 17:17:21 »
Позавчера на бумажке без полыни не сработал. Но сон был очень ярким. Даже два сна. Я утром сожгла с благодарностью став. Решила, что нечетко сформулировала вопрос, который на самом-то деле меня и не сильно интересует.

Вчера, перед сном я решила став не делать снова прямо так сразу, а спокойно продумать что спросить.  Перед сном как раз дочитала все посты Автора и серьезно обдумывала и настраивалась на его принципы работы. Примеряла на себя - смогу ли. У меня возник вопрос на какие силы Автор все время намекает. Вернее оно в общем вполне ясно, но мне надо  знать точно. Ну и я бы хотела конечно же узнать как отзовется использование ставов Автора лично у меня, и чем кончится.
Я рассматривала картинку става перед сном, формулировала вопросы почётче. Думала, что сделаю через недельку по всем правилам, с полынью, ну и все эти пляски с бубнами активацией. Я еще раз в полусонной несознанке произнесла вопросы и довольная собой пошла спать.

Ответ был. Очень четкий и развернутый. На оба вопроса.

Сейчас я думаю, что со мной случилось вот что. У меня отключился внутренний диалог из-за ментальной усталости - я несколько часов не отрываясь читала форум и обдумывала прочтенное. Далее мое внимание без ВД залипло на ставе, и в этом состоянии окончательно сформулировались вопросы четко и ясно.

Вполне также допускаю, что у меня сработал не сам став, а впечатление от Автора. Так или иначе ответы получены.
Я теперь думаю, что у меня эта штука сработает и на визуализации.

На визуализации тоже сработал - "Избежать иллюзий и раскрыть обман". Но этот став меня вообще сразу впечатлил, и я ясно представила варианты амулетов, которые можно сделать. И забыла тут же. Сегодня увидела ложь своего отца. Мне очень жаль. Я не хотела бы ее видеть.

Да. И на мне сейчас третьи сутки нарисован став "Очищение" от этого же Автора. Пока ничего не чувствую.

Добавлено: 30 Ноябрь 2019, 10:10:15
Вчера перед сном подумала, что у меня все таки нет подтверждения работы става. Вопросы были такие, на которые я и так знала ответ. И ответа на самый первый вопрос я не получила. И еще посетовала как же круты некоторые практики, которые просто как книгу читают рунные расклады. Вот бы мне так.
 Вчера перед сном попробовала визуализировать став. Начала с левого верхнего Перт по часовой стрелке, внимания хватило только до третьего кластера става. Четвертый начала, но уже видимо засыпая закончила в несознанке.
Приснился ответ на первый вопрос. (Вредил ли мне один МЧ, отношения с которым были уже более 15 лет назад). Также мне назвали другое имя тех сил, на которые намекает Автор. )))))) Четко и несколько раз.  И стали преподавать руны. Весь остаток сна у меня перед глазами была руна Лагуз, за ней шли сюжеты и мне начитывали текст. Потом ее отзеркалили и читали дальше. Я не помню о чем там, но у меня какая-то уверенность, что знания, которые я получила таким образом в ближайшее время в сознании распакуются. Все таки штука рабоачая, при всем моем скептицизме. ++++++
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status