Черная магия и Руны

На вещие сны. Автор Priest.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #15 : 25 Август 2015, 11:29:19 »
использовала став, чтобы узнать, что случилось с человеком. оговорила на сон, чтобы увидеть, осознать и в памяти утром остался. Без полыни, к сожалению. диагностика была не против.
первую ночь была где-то на грани сна и бодрствования, когда вроде бы спишь, но на самом деле понимаешь, что не спишь. всю ночь обе мелких собаки, которые обычно спят где-то в ногах, лезли мне на голову и колобродили по мне, скулили, слезали с кровати и залезали обратно и снова лезли мне на голову.
решила, что рискну вторую ночь попробовать. собаки снова мешали спать, но уже на голову не лезли и эпизодически донимали, снился какой-то обрывочный и бессвязный бред, к утру поднялась температура до 38. Став сожгла со словами благодарности. Автору несомненно плюс. Очень сильная работа, хотя у меня совсем не пошла.

побочка небольшая после первой ночи вылезла с вещим сном - днем позвонила знакомая ясновидящая, сказала, что ей сон приснился, будто бы я деньги порченные в дом притащила. действительно притащила накануне чужие деньги.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #16 : 25 Август 2015, 15:51:06 »
С маслом полыни, как альтернатива, отлично работает! Было показано больше чем задано в конкретном вопросе.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

ARISHA LOBACH

  • *
  • 31
  • 4
  • смерть завораживает меня вечностью
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2015, 23:43:01 »
Долго присматривалась,сделала точно как указал автор(как в армии без обсуждений-как приказ)-заснула -увидела ответ на поставленный вопрос.Нравится как работают ставы автора(не люблю длинных оговоров)четко и внятно.Взяла в копилку для себя и дочери.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2015, 21:39:02 »
Была очень непростая жизненная ситуация у меня.
Всё сделала по рекомендации Автора.
Приснился информативный сон. Прошло время. Сейчас с уверенностью могу сказать, что вышло всё так, как показал сон.
Моя признательность Автору става.

Arlyn

  • *
  • 8
  • 0
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #19 : 07 Январь 2016, 10:50:59 »
Делала с полынью. Ощущения- странные. Снов много, сумбур... Ответа не получила, если не считать ответом незапомнившийся сон в первые 10 минут с участием карт таро теней... То есть что карты были, причем вся колода-помню, а вот суть сна не помню. Остальные сны, а их было на удивление много-на удивление же бессмысленные.
Либо Тенями надо смотреть ответ на мой вопрос-либо мне став не подошел.
В любом случае, опыт интересный, автору благодарность))

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #20 : 11 Январь 2016, 10:15:00 »
Делала этот став, как рекомендовал уважаемый автор. Клала в мешочек с полынью и под подушку. Долго не получалось заснуть, ворочилась час, но уже в полудреме чувствовала, что какие-то маленькие существа пытаются залезть мне на спину, и так каждый раз, когда я переворачивалась с живота на спину. А засыпаю я только лежа на животе)). Попытка меня "оседлать", думаю, им удалась и я уснула. Правда мне казалось, что я еще не сплю. А сон был. И ответ был. Причем он прозвучал из уст моего ребенка. Утром сожгла с благодарностью. Priest, спасибо!
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Elharrar

  • *
  • 23
  • 0
  • Искра.Буря.Безумие.
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #21 : 11 Январь 2016, 12:03:06 »
Долго не получалось заснуть, ворочилась час

Тоже самое, но я еще и всю ночь не понимала сплю или нет. Я сделала без полыни. Задавала вопрос, и по идее должна была увидеть какого-то человека. Увидела, он шел ко мне навстречу и улыбался, все было на столько отчетливо на сколько возможно это вообще во сне. Автору + )

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #22 : 15 Январь 2016, 11:35:20 »
Отписываюсь.
Как и писали выше тоже долго не могла уснуть, какое-то пограничное состояние между сном и явью, сон запомнила клочками. Так как это был вопрос очень нервный, проснулась в спокойствии, такое чувство, что ответ есть, но еще не дошел до уровня сознания. как будто я просто знаю что дальше делать
Делала без полыни
Автору благодарность за работы!

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #23 : 08 Февраль 2016, 10:55:12 »
Как и все работы Priest став на вещие сны гениален. Ставила вчера перед сном показать кто делал негатив на лж и каким образом. Как заснула даже не поняла. Ощущения действительно между сном и явью. После пробуждения открыла глаза и мне показалось, что я не спала. Потом вспомнила, что все же это был сон. Во сне присутствовал охранник. Словами ощущения просто не передать. Год чистила свою лж и все без толку. Снимались поверхностные слои. А тут показали чм работу и кто делал. Лицо крупным планом.  В начале сна было сказано - морок. Теперь понимаю почему обычные чистки не справлялись. Теперь буду чиститься ставом очищение.
Priest, благодарю Вас за Ваши гениальные работы! По энергетике они мне очень близки.
Они дарят надежду и непоколебимую уверенноссть в своих силах!

Frida_

  • *
  • 28
  • 0
  • I'm just a shadow now
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #24 : 14 Февраль 2016, 19:30:04 »
а мешочек с полынью тоже ликвидировать на утро, или только сам став?

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #25 : 15 Февраль 2016, 09:12:08 »
Уважаемому автору +. В ту же ночь снилось. Информация шла в виде переписки в соцсети. Но не смогла ее прочесть (( что-то мешало (или не хотела, т.к. Противно все это)). Плюс проснулась.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #26 : 23 Февраль 2016, 06:04:16 »
Спасибо автору. Формула хорошо работает. перед сном нанесла на лекопластырь, приклеила на руку левую и спать. во сне был ясный ответ- в виде большого фото человека на внутреннем экране.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #27 : 04 Март 2016, 13:05:07 »
Уважаемые практики подскажите как часто можно пользоваться этой формулой? За ранее спасибо.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #28 : 04 Март 2016, 20:24:17 »
Доброго времени суток! Формула понравилась. Делала без полыни. Написала в утвердительной форме вопрос. Нужно было принять решение по трудоустройству.Была на собеседовании, - как то не очень понравилось.Уныло у них там, работы горы. Ближе к утру услышала четкий ответ - иди на работу, все будет хорошо. Пошла. Уже пять месяцев работаю. Не скажу что мед, но и не плохо. Автору +.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #29 : 07 Март 2016, 16:48:42 »
Похоже часто использовать не нужно )))). Есть кроль с охраной мертв,души. Так вот став отработал сумбурным сном с участием кроля(вопрос ставился увидеть работу кроля против меня) и нехилым откатом в реале. Но с жтим кролем все так у меня работает)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status