Черная магия и Руны

На вещие сны. Автор Priest.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #135 : 17 Декабрь 2017, 17:37:37 »
А зачем вы поехали сжигать? Сжечь можно было и дома.
Веточка полыни , решила многовато для квартиры. Дыма много.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #136 : 07 Январь 2018, 12:37:56 »
Ставила в эту ночь. Вопрос задала - кто та гадина, что мне пакостит. Сон был красочный длинный с сюжетом. Запомнила только его окончание - получаю гневное письмо по мэйлу с содержанием типа- да ты кто такая, как ты посмела меня искать. В подписи имя вражины. Сейчас у меня задача понять кто это.
Полынь не использовала, не было под рукой. В следующий раз буду действовать четко по инструкции Автора.
Благодарю за став!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #137 : 10 Январь 2018, 17:47:14 »
У меня работает даже без полыни и знака под подушкой, на одной чистой визуализации перед сном.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #138 : 29 Январь 2018, 00:51:32 »
Всем здравствуйте! Очень надеюсь ,что кто то ответит мне.
От прабабки остался узелок в котором обычные камешки и деревянный крест , что с этим делать не кто не помнит. Нарисовала став оговорив ,что бы приснилось ,для чего и как это использовала прабабка и сунулу все это добро под подушку , уснуть не могла ворочалась как веретено , уснула но проснулась быстро ( примерно 23:00) и начался кошмар который длился до 3 утра , меня всю корежило и выворачивало ,кувыркалась по всей кровати , кидало то в сильный жар то в сильный холод , меня чуть узлом не завязало . Так плохо было и ужасно до 3-х пока не сообразила камешки с крестом убрать , сразу все прошло! Став оставила под подушкой. На утро голова была как чугун и глаза в кучу , до обеда не могла раскачаться ((
Может знающие подскажут ,что это было ?
Доброй ночи,
Извините за запоздалый ответ...подскажу:
Больше поражает не то,что произошло с Вами,а то как легко Вы отделались.
Вы же понимаете к кому Вы обращаетесь за помощью? Кого призываете сей Свастикой? Какие Силы?
И кладёте рядом со Ставом,под подушку Распятие?!?!(К тому же довольно,скажем,древнее и "намоленое"..)
Это примерно как: в качестве откупа на перекрёсток Кагор и пару Икон принести.(Простите конечно..)
Аккуратнее с такими экспериментами.
Вы действительно очень легко отделались. IMHO

"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #139 : 04 Февраль 2018, 03:43:28 »
Здравствуйте, Уважаемые практики.
Хочу поделиться довольно любопытным для меня опытом, т.к. сталкиваюсь с подобным впервые. Ставила данный став не первый раз и обычно срабатывал на 100 из 100, пусть и не в первую ночь (когда с полынью, когда и без полыни. Пару раз запускала просто на визуализации, проблем ни разу не было). В этот раз лежал под подушкой 3 ночи, подумала :"Последнюю ночь. Если нет, так нет. Утром сожгу." Ответа на вопросы не получила. Но на третью ночь получила ОС с довольно агрессивной и голодной сущью, которая пыталась подожраться. Едва отмахнулась от сонного паралича, и от внезапного "гостя". Полынь видимо не помогла. Став сожгла, как только пришла в себя. Хотела бы узнать, требуется ли теперь чистка помещения? (дома хранятся "работы" опасаюсь, что чистка может снести их) Зеркала на всякий случай решила "запечатать" соответствующим ставом. Что это за сущь вообще могла быть? Диагностика ответила "Смерть", но сущь была не некрическая.

Fattucchiera

  • *
  • 2
  • 0
  • Nel dubbio non lo fare!
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #140 : 17 Февраль 2018, 12:41:37 »
Визуализирую став и задаю конкретный вопрос перед сном. Отчетливо показывает тех, кто вредил. Благодарю Вас, Priest.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #141 : 12 Март 2018, 17:15:01 »
Ставила в эту ночь. Вопрос задала - кто та гадина, что мне пакостит. Сон был красочный длинный с сюжетом. Запомнила только его окончание - получаю гневное письмо по мэйлу с содержанием типа- да ты кто такая, как ты посмела меня искать. В подписи имя вражины. Сейчас у меня задача понять кто это.
Полынь не использовала, не было под рукой. В следующий раз буду действовать четко по инструкции Автора.
Благодарю за став!
У вашей вражины хорошая защита. С полынью как получилось? По-моему полынь тут для того чтобы прогнать тех кто ответ нашепчет, т е она не для ответа, а для того что б никого не прицепить к себе. Могу ошибаться, конечно.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #142 : 13 Март 2018, 16:40:43 »
Верно . Полынь для духов .

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #143 : 02 Апрель 2018, 07:14:45 »
У меня сработал странно. Сначала поставил на 1 ночь- с вопросом про работу. Снилось много всякой фигни, но ответа я или не получил или не понял. Скорее первое.
Второй раз ставил с вопросом про жену (будущую). Стоял неделю. Снилась всякая фигня, но про жену (и вообще про девушек) не было ничего. Стоял в полыни, купленной в аптеке.
Вот думаю стоит ли пробовать без нее?

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #144 : 02 Апрель 2018, 14:54:46 »
У меня сработал странно. Сначала поставил на 1 ночь- с вопросом про работу. Снилось много всякой фигни, но ответа я или не получил или не понял. Скорее первое.
Второй раз ставил с вопросом про жену (будущую). Стоял неделю. Снилась всякая фигня, но про жену (и вообще про девушек) не было ничего. Стоял в полыни, купленной в аптеке.
Вот думаю стоит ли пробовать без нее?

Нельзя ставить на больше одной ночи . Вопервых став создает портал . Потому и нужна полынь чтоб из портала не вылезли сущности . Потому и надобно закрывать сразу портал наутро . Если не закрыть и неделю как вы говорите был открытый то вам надо чистить помещение и себя тоже .

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #145 : 18 Апрель 2018, 15:13:36 »
Здравствуйте, Уважаемые практики.
Хочу поделиться довольно любопытным для меня опытом, т.к. сталкиваюсь с подобным впервые. Ставила данный став не первый раз и обычно срабатывал на 100 из 100, пусть и не в первую ночь (когда с полынью, когда и без полыни. Пару раз запускала просто на визуализации, проблем ни разу не было). В этот раз лежал под подушкой 3 ночи, подумала :"Последнюю ночь. Если нет, так нет. Утром сожгу." Ответа на вопросы не получила. Но на третью ночь получила ОС с довольно агрессивной и голодной сущью, которая пыталась подожраться. Едва отмахнулась от сонного паралича, и от внезапного "гостя". Полынь видимо не помогла. Став сожгла, как только пришла в себя. Хотела бы узнать, требуется ли теперь чистка помещения? (дома хранятся "работы" опасаюсь, что чистка может снести их) Зеркала на всякий случай решила "запечатать" соответствующим ставом. Что это за сущь вообще могла быть? Диагностика ответила "Смерть", но сущь была не некрическая.
Данный став работает как вызов, поэтому нужна полынь (для контроля).Со всеми работами Priest нужно работать строго по инструкции!  Если есть возможность ОС - проблем больше не было, чем сущь убирали?

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #146 : 13 Май 2018, 06:34:50 »
У меня довольно интересно отыгрывается.
использовала несколько раз. Спрашивала в основном кто виновник и что делать. В ночи использования снились яркие сны, но меня всегда будили, хотя обычно никто никогда специально не пытается меня разбудить. Из-за этого от сна остается только ощущение важности событий сна, но никаких подробностей.
Зато после использования става через день-два обязательно происходит событие, которое все решает за меня - обидчик нашелся, возникшая из-за него проблема решилась чудесным образом, крайней понятно озвучивают ответы на мои вопросы. В последний раз спрашивала как начать общение с важным для меня, но ужасно закрытым человеком (нет в соцсетях, незнакомым номерам не отвечает, постоянно меняет ящики, на улице избегает знакомых и все в таком духе) - сам объявился через сутки. Не знаю чем вызваны такие побочные эффекты, но в ситуациях ничего кроме става на сны не использовала.
Благодарю автора за работу.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #147 : 01 Август 2018, 16:31:48 »
   3 раза пользовалась ставом Ув.Priestа. Всегда днем - не так страхово. Всегда четкий ответ на четкий вопрос. Сильнейший, конкретный став. Все, что показывают - подтверждается в дальнейшем, даже если сначала не догоняешь. 4ый раз алчно захотела получить море инфы, накатала простыню с вопросами. Очнулась от резкого дерганья в ноге (там была микро ранка) - там сущность подсосалась. А вторая сущность, бормоча низкочастотным голосом, честно пыталась прочесть мои вопросы. И прям ощущение, что замучалась их читать. Итог: несвязанные, обрывочные картинки+ необходимость восстанавливаться. Вывод:жадность фраера сгубила.
#держиморду

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #148 : 16 Январь 2019, 13:48:30 »
Кто знает, где можно найти другие работы автора ?
 Потрясающе рабочие печати ! Ставить сам став на вещие сны побоялась, я и так своей неопытностью понаоткрывала дома порталов, шастают кому не лень, просто просматривала став с монитора и крутила в голове вопрос, мучавший меня. Через полчаса информация полилась потоком, не во сне, наяву. Все точки над i были расставлены, теперь знаю хотя бы в чём был мой косяк.
Есть у автора другие работы, невыставленные на этом форуме ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #149 : 16 Январь 2019, 15:28:46 »
Есть у автора другие работы, невыставленные на этом форуме ?

На сколько известно, то нет. Сам Priest был на данном форуме и сам выставлял работы
Поэтому остается использовать то, что есть.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status