Черная магия и Руны

На вещие сны. Автор Priest.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #105 : 13 Апрель 2017, 10:19:03 »
Была аналогичная ситуация, ну либо я ответ не поняла.
- Я сегодня сделала всё по новой. Оговорила, чтобы ответ пришёл в ту же ночь. Приснился объект, ответ на свой вопрос получила символично - в виде карт Таро.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #106 : 25 Апрель 2017, 22:42:55 »
Хочу поделиться опытом использования данного става. Делала без полыни.  В комнате спал ребёнок, говорит, спал хорошо, сны не беспокоили. По поводу сна. В первую ночь снился очень яркий и длинный сон, но ответа на свой вопрос я не получила. Помню, что видела в небе две чёрные воронки и весь сон было ощущение преследования. На вторую ночь я обновила став и увидела во сне кроля, о котором спрашивала. Потом он правда каким то образом превратился в другого человека. Не совсем поняла этот момент, типо один кроль должен заменить другого кроля? В целом став очень рабочий. Огромная благодарность автору. Буду и дальше пользоваться.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #107 : 29 Май 2017, 01:35:43 »
Цитировать
Помню, что видела в небе две чёрные воронки и весь сон было ощущение преследования.
Сложно судить не зная каков именно был вопрос, на который вы хотели услышать ответ, но воронки могут сказать о том, что вы поглощены этим человеком, думаете постоянно о нем (или он о вас, тут только вы по ситуации знаете кто о ком). Черный цвет может говорить сам за себя, что не стоит в это ввязываться.
Цитировать
На вторую ночь я обновила став и увидела во сне кроля, о котором спрашивала. Потом он правда каким то образом превратился в другого человека.
Это может говорить или о том, что он пустое для вас и скоро исчезнет из вашей жизни или же о его двуличности - тут уже по вопросу надо смотреть.

Я несколько раз использовала став - всегда получала ответы. Но я просила показать будущее в связи с определенными людьми. Сразу не понимала, что видела - только с течением времени события из сна сбывались и я понимала, что к чему.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #108 : 12 Июнь 2017, 14:08:36 »
Став показал все , что просила , до мелочей, конечно не ожидала, но в жизни все подтвердилось. спасибо.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #109 : 22 Июнь 2017, 14:43:36 »
Стала большой поклонницей этой формулы, спасибо, Уважаемый Priest. В последний раз делала так, не рисовала на бумажке, а перед сном мысленно представила, что рисую ее, полностью оговорила. Во сне хотела увидеть, как отец моего ребенка относится к нему. Его самого не увидела, увидела много людей его национальности, они стояли и смотрели на нас с сыном, потом одна женщина к нам подошла. В людям не было агрессии, скорее они смотрели на нас как на новых людей. В целом было ощущение принятия. На следующую ночь решила уточнить, точно ли они нас приняли. Опять представила формулу и уснула. Во сне по телефону разговаривала с девушкой, опять этой же национальности, она была очень мила, звала в гости.
Судя по снам, даже не видя отца ребенка, я поняла, что его родственники должны неплохо отнестись к нам, они нас приняли, хотя в жизни не знают о нашем существовании, потому что папашка не стал афишировать, что у него родился ребенок.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #110 : 31 Июль 2017, 17:55:59 »
Став заработал достаточно мощный! Полыни под рукой нет, но сделала мятой и практически сразу потянуло в сон (хотя сложно уснуть на протяжении времени). Практически не просыпалась, что тоже редкость. Показал ответ в понятной форме и что не зря я иду тем путем и совершаю нужные действия, результат будет. Хотя став у меня не запускался без применения трав. Несколько раз пробывала.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Fenixx

  • *
  • 19
  • 1
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #111 : 21 Сентябрь 2017, 14:05:48 »
Уважаемые практики, возник вопрос.
Использовала став, только легла спать, ещё не заснула, приходит сообщение от человека, с которым до этого переписывались и который в курсе интересующего меня вопроса. Сообщение можно трактовать, как ответ (совет) на заданный вопрос.
Сны в ту ночь были, как обычно, разнообразные, но четкого ответа не было.

Можно ли сообщение в реале трактовать, как совет става, или просто совпадение и надо продолжать работать с подсознанием? То есть область влияния става - только сон, видения?

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #112 : 22 Сентябрь 2017, 21:28:36 »
Уважаемые практики, возник вопрос.
Использовала став, только легла спать, ещё не заснула, приходит сообщение от человека, с которым до этого переписывались и который в курсе интересующего меня вопроса. Сообщение можно трактовать, как ответ (совет) на заданный вопрос.
Сны в ту ночь были, как обычно, разнообразные, но четкого ответа не было.

Можно ли сообщение в реале трактовать, как совет става, или просто совпадение и надо продолжать работать с подсознанием? То есть область влияния става - только сон, видения?
Вообще-то формула называется - На вещие сны. Другое дело, что Силы идут всегда самым коротким и простым путём. В вашем случае стоит протестить работу Мастера ещё раз и сравнить результат. Отрицательный результат - тоже результат. Не всегда сразу удаётся всё осознать. Вероятно, у вас работает много проще. Или поставленная задача (работа) была того же плана - поэтому возможно всё.
ЗЫ: Совпадений (тем паче) внезапных не бывает априори.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #113 : 11 Октябрь 2017, 04:55:46 »
Расскажу и я.
Использовала Данный Став.
То, что рабочий, это несомненно. Единственное, Сон запомнила не четко, только образы, но видела во сне ответ именно на то, что просила. Но вот не могу точно вспомнить, конкретно ответ было или не было. Но думаю, что это моя недоработка в оговоре, не оговорила, что запоминаю то, что вижу ярко и четко. Просила просто показать))))
Огромная благодарность создателю. Вообще многие Ваши работы радуют и помогают!
С Уважением!
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #114 : 12 Октябрь 2017, 08:20:52 »
Использовала снова сегодня, в оговор добавила, что запоминаю все что увижу в мельчайших подробностях, опять видела ответ, но все равно, проснувшись, помню только обрывки, к сожалению(((
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Тихоня

  • ***
  • 232
  • 4
  • В тихом омуте...
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #115 : 24 Октябрь 2017, 16:30:17 »
Став рабочий 100%. Задавала вопрос - Стоит ли заняться ЧМ, конкретно бесами, и как это повлияет на мою жизнь. Сон приснился только на третью ночь. Запомнила не весь, но основные моменты - я в школе за партой, сейчас, в своем возрасте, сдаю какой-то экзамен. Потом, иду по улице, мимо какой то стройки, и прямо на меня начинает заваливаться кран строительный, стою, не могу с места сдвинуться, кто -то хватает за руку и в сторону оттаскивает. По моему ответ очевиден.
"Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #116 : 26 Октябрь 2017, 20:08:21 »
Сон приснился только на третью ночь.

Перед сном рисуют, приходит вещий сон, утром сжигают. Только на третью ночь - это из другой оперы, но не ответ.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #117 : 07 Ноябрь 2017, 13:01:54 »
Подойдёт ли для воплощение в реальность сна, который уже приснился? Помню всё в деталях, приснился сегодня. Спешу, чтобы время не упустить. Если нет, то подскажите пожалуйста, что подойдёт.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #118 : 10 Ноябрь 2017, 20:15:05 »
Подойдёт ли для воплощение в реальность сна, который уже приснился? Помню всё в деталях, приснился сегодня. Спешу, чтобы время не упустить. Если нет, то подскажите пожалуйста, что подойдёт.
Став для вещего сна, а не для его  претворения в жизнь.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #119 : 10 Ноябрь 2017, 21:21:07 »
Перед сном рисуют, приходит вещий сон, утром сжигают. Только на третью ночь - это из другой оперы, но не ответ.
Сон не всегда приходит в первую ночь. Я экспериментировала и не сжигала став утром, оставляла на следующую ночь - получала ответ. Пробовать надо, если не боитесь конечно))
я в школе за партой, сейчас, в своем возрасте, сдаю какой-то экзамен. Потом, иду по улице, мимо какой то стройки, и прямо на меня начинает заваливаться кран строительный, стою, не могу с места сдвинуться, кто -то хватает за руку и в сторону оттаскивает. По моему ответ очевиден.

Если честно я не вижу очевидного ответа из этого сна)) кран на вас падает - это плохо, оттянули вас от него - это хорошо, но из этого не очень понятно, заниматься ли вам ЧМ с бесами или же воздержаться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status