Черная магия и Руны

Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2015, 10:07:28 »
Ув.а без фото сработает?
Как по мне, то уж лучше без фото, но при этом четко представлять конечный результат, чем просто бездумно перерисовать на фото значки и сидеть радоваться и ждать результата. Рунам все равно, на фото вы нанесете их или мысленно на лоб жертве, фото в первую очередь для Вас! Чтоб Вам было легче сосредоточиться! Уже миллион раз писали об этом, но в каждой теме возникают такие вопросы))))
Случайности не случайны

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2015, 10:52:54 »
Ув.а без фото сработает?

сработает и без фото, если у Вас сильная визуализация и Вы умеете чётко, до мельчайших деталей, представлять объект воздействия и конечно же умеете правильно наносить руны. Сила мысли и умение концентрироваться на объекте - и всё получится даже у новичка, я так считаю.
)

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2015, 22:41:59 »
Возник вопрос, пепел делим на три части, с ветром и землей понятно, водоем- имеется ввиду только природный,река, озеро ,или не принципиально ,например просто вода,ну канализация.

Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2015, 08:41:10 »
Возник вопрос, пепел делим на три части, с ветром и землей понятно, водоем- имеется ввиду только природный,река, озеро ,или не принципиально ,например просто вода,ну канализация.

Не стоячая вода . Канализация подойдет .

Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #19 : 12 Январь 2016, 23:30:04 »
Уважаемые вопрос из разряда для особо одаренных,есть фото пары мч и жн, этого" кругаля" хочу подарить обоим,фото разделяем и на каждом по отдельности делаем?Потому что жн фото отдельно есть,а мч нет и не найти.Одним кругом обоим сделать нельзя?Чтоб варились в собственном соку...И еще вопрос к тем кто делал, через какое время проявляется результат?Заранее благодарна за ответ!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #20 : 13 Январь 2016, 01:20:19 »
Уважаемые вопрос из разряда для особо одаренных,есть фото пары мч и жн, этого" кругаля" хочу подарить обоим,фото разделяем и на каждом по отдельности делаем?Потому что жн фото отдельно есть,а мч нет и не найти.Одним кругом обоим сделать нельзя?Чтоб варились в собственном соку...И еще вопрос к тем кто делал, через какое время проявляется результат?Заранее благодарна за ответ!
Эта  работа только для мужчин. Читайте внимательно.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #21 : 13 Январь 2016, 02:12:47 »
на женщину:

Опустеет кошель [Феху], сил не будет стоять [Уруз],
И терновым венцом [Турисаз] увенчает молва [Ансуз],
Все дороги ведут в никуда [Райдо], факел гаснет в руках [Кеназ],
О дарах [Гебо] и веселье [Вуньо] ты вспомнишь едва.
Град ударит в окно [Хагалаз], и наступит нужда [Наутиз],
Все морозы скуют [Иса], год за годом пройдет [Йера],
Ты под тисовый корень [Эйваз] зароешь дитя [Перт],
Он осокой [Альгиз] от солнца [Совило] закрыт навсегда.
Проиграешь суды [Тейваз], сломанной ветвью увянешь [Беркано],
Не поможет ни друг [Эваз], ни чужой человек [Манназ],
Все вода унесет [Лагуз], все травой зарастет [Ингуз],
Ты в разрушенном доме одна [Одал] закончишь свой век [Дагаз].
  Вроде бы прочитала внимательно!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #22 : 13 Январь 2016, 03:30:37 »
  Вроде бы прочитала внимательно!
С такой вашей внимательностью не думаю, что вам подойдут работы этого Автора.
"Важно: из текста видно, что это проклятие на мужчин."
Работу Автора выложил ув.Deymos в первом  посте, всё остальное является всего лишь народным творчеством. ☺☺☺
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #23 : 13 Январь 2016, 07:20:55 »
А можно переделать на женщину?
Помнится, кто-то пробовал такое - поищите в основной теме "Коллекция материалов от Priest"
С такой вашей внимательностью не думаю, что вам подойдут работы этого Автора.
"Важно: из текста видно, что это проклятие на мужчин."
Работу Автора выложил ув.Deymos в первом  посте, всё остальное является всего лишь народным творчеством. ☺☺☺

Благодарю за Ваше внимание,я знакома с работами
уважаемого Priesta и понимаю :D что работу Автора выложил ув.Deymos в первом  посте, и знаю что не все его работы просты в исполнении.Спросила мнение тех кто делал(встречала варианты переделки этой работы на женщину) и как быстро по времени раскручивается именно эта работа.Бывает что и народное творчество работает более чем.Пошла в тему "Коллекция материалов от Priest"искать нужное!)С уважением.

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #24 : 13 Январь 2016, 09:52:16 »
Я делала на семью. На каждого отдельно. Фото были из соц. сетей. Не распечатывала. Наносила на графическое изображение (огуречик). На компе стояли фото и одновременно наносила, для лучшей визуализации (хотя у меня и так проблем нет). Говорила прямо в глаза объекту. Результаты увидела уже через 1,5 -2 мес. Крольчиха собиралась замуж и вот: теперь ни кто ни куда не идет. Жених смылся в спешном порядке. (Хотя мне пришлось ждать почти год , чтоб у них отношения раскрутились до свадьбы). Так и говорила: что сидеть тебе одной и т.д. Выбрасывала в водоем (не очень правда быстрый).
Мастеру еще раз браво!

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #25 : 25 Январь 2016, 16:27:22 »
Уважаемая, Иней, вы делали на женщину "женский вариант" из этой темы?

ice.water

  • *
  • 45
  • 2
  • awfully cold
Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #26 : 16 Октябрь 2016, 14:42:22 »
Проклятие полным рунным кругом
Какая красивая работа.
Ты под тисовый корень [Эйваз] зароешь свой плод [Перт],
Подскажите, пожалуйста, возможно ли обойти умертвление плода, "умертвив" взамен способность к репродукции или интимным отношениям, либо еще как-то проварьировать этот момент? С одной стороны, не хочется нарушать гармонию существующего обряда, в т.ч. изящную связь емкого оговора с каждой руной, но с другой - есть соображения, по которым ребенок еще нужен.
6. На вопросы "а нет ли у вас такого же, но с перламутровыми пуговицами?" ответ простой - нет.
Пуговицы ищу и пришиваю самостоятельно, но хотелось бы мнение автора текущего дизайна.
Непременно благодарю за время, потраченное на ответ +

Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2017, 20:02:26 »
Хм..Как я лично испробовал на "достойном", то шикарно сработал на огурце. Полная визуализация и ненависть с "зарядом".
Почитал внимательно всё, что выше описано, вопросы, а можно, а ни можно..
Сделайте диагностику, узнаете как лучше. Можно и на вольт, если его в центр положить, а вокруг по часовой стрелке весь Футарк ( как у автора описано). ( Это опять же по моим опытам).
Главный вопрос. Зачем к таким серьезным работам обращаться, если есть сомнения?
Wir machen

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Отчёт .
Взяла в Интернете картинку Круг РУН ч/б расцветки, распечатала, середина там была пустая, там то рожу и нарисовала (можно и фото приклеить или фотошопом вставить). Далее читала заклинание 9 раз , первый раз самый обводила Руны, далее все разы просто читала. Взяла свечи 13 штук, из них сделала круг, в центр данную работу.
Эффект превзошёл ожидания, кроль поехал во Вьетнам на отдых, и чего там только с ним не было, в плохом смысле слова, вся его Инста в гневных или слезливых фотках и комментах.
Супер. Представляю если с призывом Богов делать, там порвёт кроля на кусочки, я думаю.

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Проклятие полным рунным кругом. Автор Priest.
« Ответ #29 : 04 Август 2018, 17:49:31 »
Проклятие полным рунным кругом
Берем чистый лист бумаги, наклеиваем на него фото жертвы (или можно сразу распечатать фото с большими белыми полями).
А если активировать землей и закопать на кладбище?
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status