Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #420 : 17 Февраль 2023, 10:09:32 »
Отпишусь и я по результату. Пропал, спустя время появился, оказывается после нанесения става очень сильно болел, думаю, что его нутро сопротивляется и защита так сработала, хотя переодически снимаю с него защиту. Когда ведет себя плохо по отношению ко мне, грубит, хамит самочувствие ухудшается, на работе не все гладко, началась часто ломаться машина. Уходит, пропадает. Появляется. Приходит и в 2 ночи и в 4утра с фразой "соскучился, хотел тебя увидеть". Не знаю можно ли считать результатом это.
Выше писала, что был с бывшей, после встречи со мной он пропадает и с ней общается. При встрече обновила этот став. У него резко упало давление. Опять пропал. Как недавно выяснилось на нем приворот старый к ней, ранее его не видно было, так что сейчас боремся с приворотом к ней, а дальше посмотрим как он будет вести себя и когда теперь появится

Как обновляли?



У меня доступа к телу сейчас нет, поэтому все же вопрос- на вольт с привязками или фото стОит делать?

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #421 : 17 Февраль 2023, 10:49:21 »
Прям на тело пальцем наносила. Водила этот знак. Перестала. А он мне поводи еще так. Понравилось

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #422 : 19 Июнь 2023, 21:36:35 »
У меня, к сожалению, дал обратный эффект. Рисовала на теле массажным маслом вперемешку со своей слюной апельсиновой палочкой, как бы немного травмируя кожу, чтоб наверняка. Итог - резко испортились отношения, 2 месяца бесконечных ссор, неделю назад ушел к БЖ (вместе прожили год) живёт, в ус не дует 🤷 жду, когда сдохнет (6 лет нервы мотал своими перебежками)
Всем ведающим моё почтение и благодарностью 🙏

Naja

  • *
  • 25
  • 0
  • 💔
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #423 : 22 Июнь 2023, 01:34:45 »
Доброго времени!
Наносила строго как указано автором
Через несколько дней общение прервалось , еще через пару дней узнала что убежал к бывшей. Цветет и не сохнет даже. Очень жаль(

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #424 : 10 Июль 2023, 16:44:33 »
Был хороший парень моложе меня. Это было сделано с ним. Его спина была ко мне. Он был одет в обтягивающую черную рубашку. Мне пришла в голову формула. Я рисовала своими воображаемыми глазами на его спине. Итак, визуализация. И он влюбился в меня. Да, я нахожу его милым, но он молод. Так я и сделал. И это сработало :)) Хотя мне его не жалко. Такие вещи тешат эго. Автору +++++
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #425 : 06 Октябрь 2023, 12:33:37 »
Ой как нравится работа, а ктонибудь совмещал с мученичечким крестом от Практика13?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #426 : 07 Октябрь 2023, 14:35:58 »
Я уже где-то писал о работе, но повторю. Проверено на нескольких подопытных. Создается ситуация "без тебя плохо, с тобой еще хуже, но уйду - сдохну". Так и болтаются "привороженные" рядом, а вот хоть какой-то симпатии нет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #427 : 07 Октябрь 2023, 17:57:49 »
Çeşitli test deneklerinde test edilmiştir

Господин Вяземский, вы его наносили один в один на тело всех предметов (по инструкции автора) или тоже работали с фотографией?
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #428 : 09 Октябрь 2023, 17:37:00 »
Господин Вяземский, вы его наносили один в один на тело всех предметов (по инструкции автора) или тоже работали с фотографией?

На тело и один на фото. Эффект одинаковый.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #429 : 10 Октябрь 2023, 21:04:55 »
Ой как нравится работа, а ктонибудь совмещал с мученичечким крестом от Практика13?
Добрый вечер. Да, делали. Но лучше эффект был только от креста. По отдельности работы прекрасные.

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #430 : 22 Октябрь 2023, 21:05:04 »
Вчера нарисовала пальцем на шее, без слюны. В тот же вечер страшно поссорились, разбежались по домам, кроль потерял кошелек и повредил руку (упал на улице). На следующий день с ним приключилась боль в почках. Злой как мегера. Приревновал беспочвенно и целую ночь заставлял доказывать, что я не верблюд.
То ли ещё будет(. О дальнейшем отпишусь.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #431 : 11 Ноябрь 2023, 03:51:43 »
Мой отчёт.  Сделала . Мужичонка был какой-то мутный ,в двух словах необъяснить . Стал самодурить слишком . Надоел мне. Только подумала.  Как начал болеть ,то в глазах темно ,то с головой бо бо ,то по мужской функции тю тю , то еще что то  . Болезни без конца . Начались ещё проблемы ,депрессия, ходит нервный, психованный ,так и нарывается на палату номер 6 . Спасибо за став ,отлично работает,усилится,если в спину этому сказать "чтоб ты провалился, или чтоб ты сдох уже " . Ждём.  Я терпелива .Результат радует.

Mafdet

  • *
  • 10
  • 3
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #432 : 20 Январь 2024, 13:19:52 »
Добрый день! Рабочая вещь. Делала данный став на любовника. Расстались. Через полгода поставили 3 шунта  (был здоровый мужик). Тяжело проходит реабилитация (упустили время для нее).
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.

Ailinn

  • *
  • 6
  • 0
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #433 : 23 Февраль 2024, 09:44:47 »
Отпишусь и я по результату. Нанесла на тело пальцем, оговор очень тихо шёпотом,  практически про себя. Первое время чувствовалось некоторое сопротивление, как упрямство,  хотел свободы,  потом в один день сказал,  что я самая лучшая, без меня никак, и сдался.  До этого было лёгкое не обязывающее отношение ко мне, мог исчезать, потом появляться.  Если выбор, я или рыбалка, ехал на рыбалку и т.п. Изменился после става сильно,  всё для меня,  каждый день хотел быть со мной,  несмотря ни на что выкраивал время. При этом женат, ушёл из семьи к матери под предлогом что за ней нужен уход. 3 года встреч, за это время купил мне квартиру на моё имя, сделал там ремонт,  обставил, хотели там жить вместе.  НО - стал болеть,  слабеть, постепенно как жизнь из него уходила, появились проблемы с сердцем,  сердечные сбои. Итог - через 3 года остановка сердца. Перед этим поговорил с женой о разводе,  позвонил мне что всё ей сказал, что будем вместе,  а назавтра телефон стал недоступен, к обеду пришло сообщение от сына, что умер ночью. Не верила до тех пор,  пока не увидела могилу на кладбище. Так что став рабочий 100%, но думайте хорошо,  прежде чем применять. Лично я сильно жалею,  лучше б не делала, но ничего не вернуть.

Добавлено: 23 Февраль 2024, 09:53:27
Да, добавлю. Никаких защит не снимала, не подновляла, сделала и забыла.  Вот,  сейчас только вспомнила, что вообще делала.  И мне интересно,  как так получилось,  он же был 100% со мной,  даже мысли не было сделать шаг в сторону,  почему же умер? Видимо,  самой нельзя любить, должен быть другой интерес. А я сильно полюбила, но у всего своя цена, и мне пора её узнать.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #434 : 23 Февраль 2024, 10:22:59 »
он же был 100% со мной,  даже мысли не было сделать шаг в сторону,  почему же умер?
Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен. (C)

Не забыли?
Не нужно все перекладывать на работу става. Пока человек был вдали от вас, вы ничего о его болячках не знали. А стали ближе и вроде оно "вдруг" появилось.
Есть вариант и с тем, что появилось вдруг. Но тысячи здоровых мужчин умирают ежедневно от внезапной остановки сердца. Все привороженные?
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status