Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #405 : 10 Июль 2022, 17:57:01 »
Спасибо автору за став! Объект появился через месяц-полтора после нанесения става,когда уже благополучно забыла про него.
Но появился с кучей проблем,влетел на очень хорошую сумму денег,зп нет,машина тоже ждет ремонта.  Но несмотря на проблемы и мою помощь унижал до слез. Ни о каком интиме даже речи не шло.  По итогу-я попросила вернуть мне долг и прекратить общение, что и взбесило мужчинку-разорвал общение.

Zljuka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #406 : 02 Октябрь 2022, 13:50:58 »
К сожалению (для кроля) вся работа по нему была закончена. Даже снимать ничего не стала, там такая тварь что и не жалко.

Уввжаемая Runenpriester, спасибо за отклик. А какое было отношение кроля к вам после нанесения става? Мой кроль через 4 дня после нанесения( на тело) разорвал со мной отношения ( при этом за неделю до этого он сам вернулся ко мне после года разрыва), и больше не пытался вернуться.

Nellya

  • *
  • 7
  • 0
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #407 : 08 Октябрь 2022, 10:27:10 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а есть ли разница при нанесении формулы сверху-вниз или снизу-вверх?

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #408 : 20 Октябрь 2022, 16:14:01 »
Нанесла на тело. Нарисовала. После встречи пропал, неделя уже.
Посмотрим что дальше. По диагностике завтра запустился и эффект нужный будет.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #409 : 24 Октябрь 2022, 13:54:13 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а есть ли разница при нанесении формулы сверху-вниз или снизу-вверх?
Добрый день. У рун гебо и стан нет перевёрнутых версий как таковых, и никакой разницы не играет, что так, что так нанесёте. Результат будет один и тот же.

С уважением.

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 13:56:52
Нанесла на тело. Нарисовала. После встречи пропал, неделя уже.
Посмотрим что дальше. По диагностике завтра запустился и эффект нужный будет.
Зря так быстро распространились насчёт обряда. Надо было молчать до результата.
И зря диагностикой «тормошили» через неделю.

Насчёт «пропал» — они все пропадают, когда приворот начинает вступать в силу, от объекта шарахаются)) Но это потом постепенно проходит, если защита была снята как положено и воля была подавлена должным образом.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #410 : 24 Октябрь 2022, 15:37:11 »
Добрый день. У рун гебо и стан нет перевёрнутых версий как таковых, и никакой разницы не играет, что так, что так нанесёте. Результат будет один и тот же.

С уважением.

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 13:56:52
Зря так быстро распространились насчёт обряда. Надо было молчать до результата.
И зря диагностикой «тормошили» через неделю.

Насчёт «пропал» — они все пропадают, когда приворот начинает вступать в силу, от объекта шарахаются)) Но это потом постепенно проходит, если защита была снята как положено и воля была подавлена должным образом.

Неделю пропажи посчитала странным, защиты нет, плюс он спустя 3 дня начал ночевать с бывшей. И неделю с ней уже ночует. Сопротивляется или сублимирует не знаю. Понаблюдаю, что дальше. По диагностике обычно через сутки смотрю лег ли вообще.  Обычно диагностика не перебивала работу.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #411 : 24 Октябрь 2022, 19:40:57 »
Неделю пропажи посчитала странным, защиты нет, плюс он спустя 3 дня начал ночевать с бывшей. И неделю с ней уже ночует. Сопротивляется или сублимирует не знаю. Понаблюдаю, что дальше. По диагностике обычно через сутки смотрю лег ли вообще.  Обычно диагностика не перебивала работу.
Надо было убирать сопутствующие факторы в виде других женщин. Прежде всего.
Рассорки, отвороты и так далее.
Мое мнение такое: кроль просто пошёл по пути наименьшего сопротивления, т.е. кто был ближе, к той и почесал.

И насчёт защит — далеко не все выявляются диагностикой. И далеко не все выявляются сразу. Вполне возможно, что у него ставленная защита с мороком от хорошего практика со стороны, и Вы её просто не видите, поэтому и не пробился через неё став.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #412 : 24 Октябрь 2022, 20:01:33 »
Надо было убирать сопутствующие факторы в виде других женщин. Прежде всего.
Рассорки, отвороты и так далее.
Мое мнение такое: кроль просто пошёл по пути наименьшего сопротивления, т.е. кто был ближе, к той и почесал.

И насчёт защит — далеко не все выявляются диагностикой. И далеко не все выявляются сразу. Вполне возможно, что у него ставленная защита с мороком от хорошего практика со стороны, и Вы её просто не видите, поэтому и не пробился через неё став.

Работа по рассоркам ведётся и в момент нанесения става он уже месяц примерно как был один. Предположить, что туда побежит вдруг я мягко сказать не могла. Тем более я ж не остановилась. А продолжаю. подделы на отвращение от неё были и продолжались, отвороты, рассорки. А вышло вот так как-то. По поводу защит возможно и правы, но обычно сношу все защиты и выдаёт, что вообще нет никакой.

Он пошёл возможно к ней, потому что, как всегда говорил там все ясно и понятно. Без заморочек. Все знаешь вплодь как поведёт себя и что скажет. Никаких усилий прикладывать не нужно  Зона комфорта так сказать. Работа по рассорка их ведётся.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #413 : 24 Октябрь 2022, 22:18:52 »
Работа по рассоркам ведётся и в момент нанесения става он уже месяц примерно как был один. Предположить, что туда побежит вдруг я мягко сказать не могла. Тем более я ж не остановилась. А продолжаю. подделы на отвращение от неё были и продолжались, отвороты, рассорки. А вышло вот так как-то. По поводу защит возможно и правы, но обычно сношу все защиты и выдаёт, что вообще нет никакой.

Он пошёл возможно к ней, потому что, как всегда говорил там все ясно и понятно. Без заморочек. Все знаешь вплодь как поведёт себя и что скажет. Никаких усилий прикладывать не нужно  Зона комфорта так сказать. Работа по рассорка их ведётся.
Вот Вам и ответ, почему так вышло. Я считаю, надо было сначала окончательно отворотить его от неё, а потом уже привороты делать.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #414 : 25 Октябрь 2022, 11:06:07 »
Вот Вам и ответ, почему так вышло. Я считаю, надо было сначала окончательно отворотить его от неё, а потом уже привороты делать.

Ну насколько я изучала все это, по сути не должно быть так.
И можно проводить параллельно. От одного отворотишь, к другому привораживаешь. При таком условии он к любой другой может пойти. Так что от всего мира его не отворотишь. Некоторые на женатых делают и ничего. Работает
Посмотрим может позже объявится.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #415 : 25 Октябрь 2022, 12:38:54 »
Он пошёл возможно к ней, потому что, как всегда говорил там все ясно и понятно. Без заморочек.
Именно. Если приворот работает, то он будет работать именно на оператора (или заказчика), но никак не на какую-то особу, пусть в прошлом (настоящем) любимую. Приворот к одному автоматом работает как отворот от другого. Модно стало делать рассорки, отвращения и прочую чушь, за которой скрывается лишь страх да неуверенность.

Но данная работа никогда не даст любви, только странную, болезненную даже, привязанность. Но и подле вас объект не сядет, может на расстоянии страдать и чахнуть. Спасением для него будут, пусть редкие, встречи с тем, кто приворожил. Как подпитка временная, после которой он сможет более или менее нормально существовать. Опять же, при условии, что работа легла как надо.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #416 : 25 Октябрь 2022, 17:50:58 »
Ну насколько я изучала все это, по сути не должно быть так.
И можно проводить параллельно. От одного отворотишь, к другому привораживаешь. При таком условии он к любой другой может пойти. Так что от всего мира его не отворотишь. Некоторые на женатых делают и ничего. Работает
Посмотрим может позже объявится.
От всего мира — нет, а вот закрыть от других баб — да. Тем же егильетом, к примеру. Но здесь важна аккуратность и осторожность. У некоторых он порчей ложится..
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #417 : 04 Декабрь 2022, 01:28:21 »
Спасибо автору за став! Объект появился через месяц-полтора после нанесения става,когда уже благополучно забыла про него.
Но появился с кучей проблем,влетел на очень хорошую сумму денег,зп нет,машина тоже ждет ремонта.  Но несмотря на проблемы и мою помощь унижал до слез. Ни о каком интиме даже речи не шло.  По итогу-я попросила вернуть мне долг и прекратить общение, что и взбесило мужчинку-разорвал общение.


По прошествии столько времени могу сказать так:мч получил 2 пинок-его уволили с высокой должности на новой работе аккурат на его же др.😂
Но здесь я плюсом делала маленькую работку именно на увал,и как обычно забыла. Вспомнила,когда он при встрече поплакался.
Был период снова активного общения, совместного времяпрепровождения без интима. И тут-ночью сносит всю переписку и пишет что хочет удалить меня из своей жизни. 

Вопрос: можно ли снова обновить став  на мч? Работа делалась в начале мая,но после такого сейчас уже 0 жалости к нему.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #418 : 16 Февраль 2023, 19:38:57 »
Ставила, работал отлично! Недолго. Уехал на месяц и похоже кто то появился из прошлой жизни ( практик Таро говорит есть баба из прошлого ) что то , видимо, там делают ( сам мне рассказывал, что у них есть бабки колдующие) и по возвращении у нас все пошло по избе- холодный,  не пишет, не звонит, встречу слил.

Выходит, очень даже снимаемый став.

Добавлено: 17 Февраль 2023, 08:40:46
Что там происходит на физе  , не знаю. Но даже емли все плохо, как человек это соотнесет с тем, что это из за того, что не вместе и поэтому проблемы?

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #419 : 17 Февраль 2023, 09:45:48 »
Отпишусь и я по результату. Пропал, спустя время появился, оказывается после нанесения става очень сильно болел, думаю, что его нутро сопротивляется и защита так сработала, хотя переодически снимаю с него защиту. Когда ведет себя плохо по отношению ко мне, грубит, хамит самочувствие ухудшается, на работе не все гладко, началась часто ломаться машина. Уходит, пропадает. Появляется. Приходит и в 2 ночи и в 4утра с фразой "соскучился, хотел тебя увидеть". Не знаю можно ли считать результатом это.
Выше писала, что был с бывшей, после встречи со мной он пропадает и с ней общается. При встрече обновила этот став. У него резко упало давление. Опять пропал. Как недавно выяснилось на нем приворот старый к ней, ранее его не видно было, так что сейчас боремся с приворотом к ней, а дальше посмотрим как он будет вести себя и когда теперь появится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status