Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #375 : 06 Август 2020, 02:31:39 »
Здравствуйте, хочу поделится своим опытом. Проводилось в качестве эксперимента, и чтобы получить более выгодные блага для себя.Вводные данные: кроль обычный, предварительно не чистила и не ослабляла. Отношения у нас хорошие, но статичные, выжать из него больше, чем он мне давал было невозможно.

На сколько я поняла работы Автора, первый вариант - это идеально. А я изучала эти работы несколько лет, почти все темы могу цитировать наизусть. Первое - это в концепции Автора, где приворот - лишь средство для достижения более глобальной цели, значит работает «как надо». Второе - это приближено к сопливому «хочу- на могу», значит, может пойти криво.

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #376 : 29 Август 2020, 14:31:22 »
Уважаемые практики, известно ли кому-то, как сработает метка без оговора, если наносить языком или пальцем на тело. Мой кроль очень чутко спит и просыпается от любого шороха
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #377 : 29 Август 2020, 15:53:57 »
как сработает метка без оговора

Добрый день!  Мысленно можете  произнести фразу? Там мало слов.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #378 : 25 Сентябрь 2020, 09:49:21 »
Отчитываюсь о проделанной работе.... нанесла ноготком в районе солнечного сплетения во время секса....без оговора, экстремальные условия, не до того 😉.... Результат - нанесла утром в субботу, Кроль к слову сказать, свободолюбивый, секс любит ,а ответственность нет.... Днём того же дня ему стало ОЧЕНЬ плохо, дальше хуже...подозрение на COVID, две недели болел( тесты не подтвердили) ГРИПП, но довольно в сложной форме...Его начало отпускать когда начал со мной общаться, сейчас общаемся каждый день, Кроль огурцом 😁.  Посмотрим дальше.....

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #379 : 17 Ноябрь 2020, 11:13:53 »
Уважаемые практики, известно ли кому-то, как сработает метка без оговора, если наносить языком или пальцем на тело. Мой кроль очень чутко спит и просыпается от любого шороха
Предложите ему массажик, и пока делаете, рисуйте на спине кремом, можете делать вид что целуете. А сами активируйте дыханием! И он ничего не заметит, и приятно ему будет))
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #380 : 22 Январь 2021, 13:14:58 »
Уважаемые, такой вопрос назрел.
Допустим нанесла МЧ на спину или на грудь формулу, активировала оговором (Он русского языка не знает, поэтому оговорить тихонько не боюсь, не поймёт Он)))
Такой вопрос. МЧ любит в душ ходить два раза в день, вечерами и в ванной понежиться любит. Так вот, смоет ли МЧ действие формулы, зайдя в душ утром после ночи и нанесения Ему формулы?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #381 : 26 Февраль 2021, 13:54:26 »
Уважаемые, такой вопрос назрел.
Допустим нанесла МЧ на спину или на грудь формулу, активировала оговором (Он русского языка не знает, поэтому оговорить тихонько не боюсь, не поймёт Он)))
Такой вопрос. МЧ любит в душ ходить два раза в день, вечерами и в ванной понежиться любит. Так вот, смоет ли МЧ действие формулы, зайдя в душ утром после ночи и нанесения Ему формулы?

Вот знаете , я прежде чем что то делать , прочитаю все посты , у кого что и как...
Так если вы обратите внимание на самый первый пост -описание , то там четко указано что став не снимаемый , то есть его даже чисткой сложно снять , каркасы рун останутся в энергетике человека, то как тогда душ смоет действие рун?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #382 : 05 Март 2021, 00:38:13 »
В прошлом году решила использовать данную формулу на своем бывшем МЧ, с которым спустя время после расставния решили остаться друзьями. Ок, в общем нанесла ему на спину во время езды на мотоцикле и шепотом оговорила. Спустя время заметила, что начал он ко мне относится как и прежде, когда мы были вместе, начал оберегать меня ото всех, узнавать по телефону где я , с кем я, просил общение по видео, чтобы видеть, что я одна во время разговора, потом завел разговоры о семье, о совместном будущем, о далекоидущих планах,  всем друзьям при мне начал говорить, что я та женщина, от которой он хочет ребенка. А с моей стороны произошло четкое осознание, что я его своим мужчиной больше не вижу, в общем не нужен он мне даже как друг. Вот такой у меня результат.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #383 : 07 Март 2021, 21:45:03 »
Он пьет,говорит,что любит,в трезвом состоянии не общается.Твердить,что умрет.Чувствую его на расстоянии,его мысли,чувства.Каждое общение-скандал.Решила просто уйти.Посмотрим,что дальше.При этом был и на кровь обряд.И со мной плохо и без меня тоже.Чем дополнить?
и КАК УБРАТЬ МОЙ НЕГАТИВ К НЕМУ?ОН РАЗДРАЖАЕТ.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #384 : 10 Март 2021, 12:22:46 »
У меня такой вопрос. Если данный став нанести на фото кроля,он будет работать? Просто нет возможности на прямую кантактировать. И нужен только оговор от автора и всё?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #385 : 10 Март 2021, 15:22:21 »
У меня такой вопрос. Если данный став нанести на фото кроля,он будет работать? Просто нет возможности на прямую кантактировать. И нужен только оговор от автора и всё?
Ваш вопрос уже поднимался в теме. Мнения разделилсь - кто-то утверждает, что только, как сказал автор, у кого-то сработало и по фото.
Лично я всегда все делаю по фото, если мужчина что-то заподозрит, то никакой приворот не поможет))
Оговор дан примерный, чтобы донести смысл. Оговорит можно как угодно, но с таким же посылом.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #386 : 10 Март 2021, 16:34:46 »
Да я читал,но там не сказано точно,сработал он или нет.В даннои ситуации я бы хотел вернуть бывшую жену.Но сложились так обстоятельства,что мы не видемся и некантактируем на прямую,всё общение через смс или через бабушку. Вот почему я и спрашеваю про фото. Ну и как бы хотелось,что бы став сработал. Может,что ни будь посоветуете.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #387 : 10 Март 2021, 16:38:01 »
Ваш вопрос уже поднимался в теме. Мнения разделилсь - кто-то утверждает, что только, как сказал автор, у кого-то сработало и по фото.
Лично я всегда все делаю по фото, если мужчина что-то заподозрит, то никакой приворот не поможет))
Оговор дан примерный, чтобы донести смысл. Оговорит можно как угодно, но с таким же посылом.
А вы сами,что можете посоветовать,что бы став сработал,как его лучше сделать,чем активировать и как лучше оговорить.

Бинарка есть. Проявился через неделю.
Но бинарность это воздеиствие на самого человека кто делал став,тоесть обратка. Я хочу этот став сделать на свою жену,которая ушла к другому из за денег,но нет возможности поставить его ей на тело или визуально.Я решил нанести его на фото.Можете по подробней рассказать как вы это делали.Активация,оговор и прочее.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #388 : 10 Март 2021, 17:10:17 »
Да я читал,но там не сказано точно,сработал он или нет.В даннои ситуации я бы хотел вернуть бывшую жену.Но сложились так обстоятельства,что мы не видемся и некантактируем на прямую,всё общение через смс или через бабушку. Вот почему я и спрашеваю про фото. Ну и как бы хотелось,что бы став сработал. Может,что ни будь посоветуете.
Если Ваша жена ушла к другому, да еще из-за денег, этим ставом Вы ее не вернете.
У него смысл другой (в лучшем случае ей будет просто плохо, но она не свяжет это с Вами).
Можно попробовать на фото, нет запрета. Я деалю на фото, повторюсь, в 2 случаях только результат порадовал, в трех других - он есть, но не тот, что мы хотели получить.
Активация - как привыкли, как работает у Вас.
Оговор - ну например, пока ты со мной, ты живешь, процветаешь, горя не знаешь, без меня дохнешь, сохнешь и гниешь, заболеешь и помрешь!
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #389 : 21 Март 2021, 13:12:43 »
РФ 100% работает.Но дополнила другими ставами.Если коротко-я люблю тебя и ненавижу.Отношения такими и так были,но он бросил.поставила.Итог-связь есть,но доп. формулы нужны.есть побочка-остуда к объекту.Нужно корректировать.Практики видят это,но воздействие скрыто.Поэтому,если берете в работу,то как правильно писал Автор,почитайте его комменты к его ставам.Я жалела,и в итоге получила проблемы.но став свое сделал.и Подумайте,нужна ли Вам привязка к человеку.с учетом что она еще кармическая будет дальше.у нас и так это было,усилила так ,что Я могу сказать Priest -гений.Ради прикола,не ставьте,есть куча других вариантов.Потом вы будете полностью связаны как в плохом так и в хорошем,и смена обстоятельств и прочий фокусы.И снять ее очень трудно,и как сказал мне Практик,если снять,то проблемы бахнут обоих.Поэ\тому,думайте!Вещь-супер.Если Вам не жалко вас и парня и дело-жопа.С момента постановки  данной РФ прошло макс год и первые результаты были раньше.мой упрямый сильной и итог-я тебя люблю и ненавижу.и сильная тоска если я сваливаю.доп формулы нужны.Мой с родовой сильный,и сам потенциально о чем слабо в курсе.тест 2-парень вообще в плане никак.итог-привязка-все для тебя и отд психушки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status