Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #330 : 23 Март 2020, 10:19:30 »
Сначала просто рисовала пальцем, потом слюной , на руке объекта. Нет результата.
Здравия! А как давно ставили?
Что мертво, то уже не убить...

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #331 : 28 Март 2020, 13:52:41 »
Здравия! Уважаемые мастера, подскажите,под действием данного става не наблюдалось ли у кроликов необоснованная агрессия или после нанесения данной работы, ссора с кроликом? Буду благодарна за ответ.

Бегущая с волками

  • *
  • 17
  • 1
  • Да пребудет с Вами Сила!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #332 : 28 Март 2020, 15:29:33 »
Здравия! Уважаемые мастера, подскажите,под действием данного става не наблюдалось ли у кроликов необоснованная агрессия или после нанесения данной работы, ссора с кроликом? Буду благодарна за ответ.

Добрый день!
У меня была ссора с кролем через два дня.
Став рисовала ему на ладони пальцем при случайной встрече, сказав, что это знак, приносящий удачу.
Через два дня поругались в вайбере. На мою невинную шутку он просто взорвался. Сейчас вроде бы помирились, но отношения ни о чем. Не держит и не отпускает.
Первый не пишет и не звонит, но на сообщения сразу же отвечает и при встрече рад видеть (по роду деятельности часто приходится сталкиваться, раз в три-четыре дня точно).
Но я еще на него и на его пассию Башню ставила, так что эксперимент не чистый. Читала, что Башня тоже может такой эффект давать.
Прежде чем задать вопрос, внимательно читаю всю тему.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #333 : 28 Март 2020, 19:29:53 »
Здравия! Уважаемые мастера, подскажите,под действием данного става не наблюдалось ли у кроликов необоснованная агрессия или после нанесения данной работы, ссора с кроликом? Буду благодарна за ответ.
Да.Мой стал пить больще,потерял работу,агрессивно и говорил что хочет меня убить,но только со мной ему хорошо.Став ударил по его пьянству и поэтому он это говорит только выпив.У меня злорсть и отвращение,типа остуды.Карты видят и показывают другие привороты и действия,а этот как-то маквсимум выдала 13 аркан и все.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #334 : 28 Март 2020, 19:41:19 »
Здравия! Уважаемые мастера, подскажите,под действием данного става не наблюдалось ли у кроликов необоснованная агрессия или после нанесения данной работы, ссора с кроликом? Буду благодарна за ответ.
   Здравия! наблюдала тот же эффект. Агрессия, такое ощущение было, что человек ищет повод в любом слове для ссоры. А у меня абсолютное равнодушие...
Что мертво, то уже не убить...

Бегущая с волками

  • *
  • 17
  • 1
  • Да пребудет с Вами Сила!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #335 : 29 Март 2020, 04:10:35 »
Да.Мой стал пить больще,потерял работу,агрессивно и говорил что хочет меня убить,но только со мной ему хорошо.Став ударил по его пьянству и поэтому он это говорит только выпив.У меня злорсть и отвращение,типа остуды.Карты видят и показывают другие привороты и действия,а этот как-то маквсимум выдала 13 аркан и все.
Скажите, а сколько времени данный став у вас в работе?

Мой кроль тоже стал крайне агрессивным и вспыльчивым. Посмотрим, сколько это продлится...
Я со своей стороны эффект остуды заметила. И это мне только на руку. Если раньше, когда кроль пропадал, я очень переживала, то теперь холодная мысль, мол, гуляет где-то, скотинка. Реально, отношение у меня стало, как к клейменой собственности, домашнему животному. Типа, это все равно моё и никуда не денется.

Сейчас решила взять тайм аут и неделю-две не писать и не звонить. Посмотрю, что будет.
Прежде чем задать вопрос, внимательно читаю всю тему.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #336 : 29 Март 2020, 20:43:14 »
Скажите, а сколько времени данный став у вас в работе?

Мой кроль тоже стал крайне агрессивным и вспыльчивым. Посмотрим, сколько это продлится...
Я со своей стороны эффект остуды заметила. И это мне только на руку. Если раньше, когда кроль пропадал, я очень переживала, то теперь холодная мысль, мол, гуляет где-то, скотинка. Реально, отношение у меня стало, как к клейменой собственности, домашнему животному. Типа, это все равно моё и никуда не денется.

Сейчас решила взять тайм аут и неделю-две не писать и не звонить. Посмотрю, что будет.
Ставила несколько раз,и последний раз  зимой,когда он досталл меня совсем.Полетело мое здоровье.Он пока бореться,он потерял работу.Все говорит,что только со мной хорошо,но когда пьян.Чем исправить-не знаю.Лепила после этого ЧМ.

Бегущая с волками

  • *
  • 17
  • 1
  • Да пребудет с Вами Сила!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #337 : 30 Март 2020, 09:54:35 »
Ставила несколько раз,и последний раз  зимой,когда он досталл меня совсем.Полетело мое здоровье.Он пока бореться,он потерял работу.Все говорит,что только со мной хорошо,но когда пьян.Чем исправить-не знаю.Лепила после этого ЧМ.

У меня кроль запойный, но с месяц назад бросил, пока держится. Наблюдаю дальше. Став в работе только 1.5 недели.

Сегодня использовала став на вещий сон от уважаемого Priest. С вопросом об отношении кроля ко мне и его планов на будущее со мной. Снился кроль, но как бы в теле другого мужчины (что расценено мною, что он изменился, стал другим человеком). Во сне был ласков, нежен, обнимал и признавался в любви. Мол, сожительница не нужна, послал ее, расстались. С тобой хочу....
Прежде чем задать вопрос, внимательно читаю всю тему.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #338 : 30 Март 2020, 21:02:02 »
Здравствуйте. В первую очередь хочу поблагодарить автора за такую прекрасную работу. Сразу оговорюсь, все страницы этой темы не читал. Отписываюсь конкретно о результатах. Дело было в конце 2017, можно сказать начало 2018. На тот момент я встречался с одной девушкой, которая, как оказалось, была очень любвеобильна и у нее я был не один. Так вот решил я применить на нее эту формулу. Когда делал ей массаж, крем нанес тонким слоем на тело, оговорил, активировал дыханием и забыл. Если честно, с трудом верилось, что формула сработает таким образом. Я ошибся. Сработала на ура. За сколько раскрутилась, точно не скажу, но эффект до сих пор. Мы с ней расстались через месяц после нанесения и она потом стала всячески искать со мной общения и интима. Когда мы не общались, у нее были жуткие запои, хотя она и раньше любила выпить, но после начала работы става, стало жёстче. Став работает до сих пор. Мне её не жалко. Т.к. она мало того что изменяла мне, ещё и взяла в долг крупную сумму денег и не возвращает, и не думает. До сих пор стремится выйти на связь, но я игнорирую. Вот такой у меня результат, уважаемые практики. Ещё раз хочу поблагодарить автора этой формулы.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #339 : 31 Март 2020, 15:34:33 »
Уважаемые практики, ставившие эту формулу. Собираю статистику по диагностике работы. Посмотрите, пожалуйста, на Таро по какому аркану идет привязка. Что-то меня начинает напрягать связка Дьявол-Иерофант-Колесо фортуны либо в краткой версии один Дьявол. Проверено не одним тарологом, теперь хочется спросить здесь.
Ну и по работе формулы: если между и вами и кроликом есть энергосвязь, то будет бинарить. Ну или как минимум периодически тоже будет тянуть к нему совершенно необосновано.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #340 : 06 Апрель 2020, 01:37:16 »
Добрый день.
Тоже как дьявол шел.
Черная любовь,если можно это было любовью назвать.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #341 : 06 Апрель 2020, 01:54:53 »
В итоге,что есть-общается только когда выпил.Груб,раздражен.Работа пошла к черту.По картам или 15 или 13 аркан.Чищу себя.Чакры забиты .Но и ставила ,потому что нагадил сильно.Попробую не общаться вообще.Бухает больше.Так и говорит,что жизни без тебя нету,но пьяный.С учетом что он пил и до меня это норм.Чем его усилить и добить?Родовая его тащит.И как с общим каналом,если чищусь,то боюсь что отрубит.Не жалко.Парень съел меня почти всю,поэтому и влепила.Еще 2 по той же теме.Один в тюрьме,другой просто общается больше.

Бегущая с волками

  • *
  • 17
  • 1
  • Да пребудет с Вами Сила!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #342 : 06 Апрель 2020, 06:08:09 »
Уважаемые практики, ставившие эту формулу. Собираю статистику по диагностике работы. Посмотрите, пожалуйста, на Таро по какому аркану идет привязка. Что-то меня начинает напрягать связка Дьявол-Иерофант-Колесо фортуны либо в краткой версии один Дьявол.

Интересная закономерность...
У меня по классической колоде тоже Дьявол выпадает, а по Таро Чернокнижника Мистический круговорот.
Прежде чем задать вопрос, внимательно читаю всю тему.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #343 : 06 Апрель 2020, 11:53:36 »
В итоге,что есть-общается только когда выпил.Груб,раздражен.Работа пошла к черту.По картам или 15 или 13 аркан.Чищу себя.Чакры забиты .Но и ставила ,потому что нагадил сильно.Попробую не общаться вообще.Бухает больше.Так и говорит,что жизни без тебя нету,но пьяный.С учетом что он пил и до меня это норм.Чем его усилить и добить?Родовая его тащит.И как с общим каналом,если чищусь,то боюсь что отрубит.Не жалко.Парень съел меня почти всю,поэтому и влепила.Еще 2 по той же теме.Один в тюрьме,другой просто общается больше.
Здравия! А тот который пьет, как давно на нем данная работа? За своим кроликом наблюдаю, помимо агрессии, появилась дикая ревность. Не просто слова, человек стоит под моими окнами по ночам в ожидании выдуманных им же соперников. Несколько раз срывался на алкоголь, что для него табу, человек спортсмен плюс жизненная позиция. Напиваясь, говорил, что до меня ни из-за одной девушки не пил и так не мучился.
И подскажите, как Ваше отношение к нему? По данному ставу, наблюдаю уже во второй раз охлаждение, а затем отвращение. Буквально видеть не могу... С первым кроликом аналогично. Буду благодарна за ответ. С Уважением.
Что мертво, то уже не убить...

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #344 : 06 Апрель 2020, 18:36:55 »
Вижу его и трясет.Злюсь,и неприятно.Он и до этого пил,но сейчас больше.
Но он почти непробиваемый.Потерял работу.У меня тоже проблемы начались .С зимы стоит.
Вопрос,что с этим делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status