Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #315 : 22 Октябрь 2019, 15:26:26 »
Проблемы с алкоголем были и раньше.Ено носит-то хочет жениться,быть вместе,подарки дарит,тянется общаться,но ...т.к. с алко были проблемы,то возможно став лег криво.а как снять если он неснимаемый?И я не уходила от него.Часто проводим время вместе.Может быть временно не общаться и проверить как будет?
Приворот лег,но он еще больше пьет.
Значит вы влепили приворот на человека с алкозависимостью без предварительной подготовки? Ни зависимость снять не пытались, ни гармонизации отношений не делали, волю не ослабляли, защиты не снимали, тараканов в голове ему не подчистили? Если так, то чудес не бывает и волшебных приворотов "Раз и привязался" тоже не бывает. Неважно как лёг приворот, криво или прямо, вы скорей всего им просто добили человека и получили обратку на себя и сопротивление воздействию у него.
При всём моём уважении к Priest и его работам неснимаемых воздействий не бывает. Ищите способ снять или хотя бы на время приглушить действие рун и делайте комплекс.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #316 : 19 Ноябрь 2019, 01:41:46 »
Отчет о работе става,То ссоримся,причем агрессия от меня исходит.НО если пропадаю на время,то ему плохо.При мне плакал.Но любовь к бывшей не отпускает.Она умерла давно.Но при этом нежен,щедр,секс стал лучше.А меня кроет.Захотелось с ним семью и общих детей.Из минусов пьет-надо чистить,но боюсь что став слетит.Посоветуйте,пожалуйста,что делать.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #317 : 19 Ноябрь 2019, 12:07:48 »
Из минусов пьет-надо чистить,но боюсь что став слетит
Можете чистить спокойно, не слетит. Большинство чистящих ставов и вязей его не трогают. Такое впечатление что эта формула прячется от чисток.
Диагностировала и сама на рунах, и сторонний практик на Таро-висит привязка после всех чисток от приворотов, причем на Таро привязка по Дьяволу т.е. по материальной сфере.
Кстати может именно из-за него и пьёт:((
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #318 : 12 Декабрь 2019, 11:14:34 »
Такое впечатление что эта формула прячется от чисток.
Я его лепила на огромных эмоциях. Потом объект нацеплял негатива, пришлось чистить. Общие чистки не берут, сидит, как влитой. Захотелось убрать целенаправленно, так как результат есть, но есть и побочки, которые не устраивают (став ест энергию материального благополучия, но это, видимо, индивидуально, должен где-то брать силы - будет брать из слабой сферы) Не убирается. Похоже, надо для него отдельную формулу-противоядие составлять. Впрочем, автор предупреждал.

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #319 : 16 Декабрь 2019, 15:38:43 »
Став в работе 4 года. Нанесен на спину слюной с оговором,в это время объект крепко спал. В первые несколько месяцев было улучшение в отношениях,потом все вернулось на круги своя.
Время с расставания чуть больше 3 лет. С кроликом все отлично,работа кипит,не спился,ничем серьезным не болен,бросил курить. Так же,со слов общих знакомых серьезных отношении с кем-либо нет,но он в принципе никогда к этому не стремился. Любитель жить для себя и своего удовольствия.
Став может и не снимаемый,но скорее всего нуждается в подделах,как любые другие воздействия.
Второй объект получил став в комплексе работ,результат был намного лучше,дольше и ярче. Опять же не могу однозначно сказать что за счет работы этого става. Время с взаимного решения о расставании 1,5 года. Объект уже женился на другой,в жизни полный порядок судя по соцсетям.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #320 : 16 Январь 2020, 14:13:21 »
Работает.Но с учетом какой мч сам по себе был до,то побочки прут.Думаю,чем выровнять.Приворот внедрился,и событийкак коснулась и других людей.У меня обиды полезли и злость.Чистки не берут.Тем более отакт уже был и больше не хочу проблем от снятия.Может прибавить Трансформаторы?

Добавлено: 16 Январь 2020, 14:16:04
Можете чистить спокойно, не слетит. Большинство чистящих ставов и вязей его не трогают. Такое впечатление что эта формула прячется от чисток.
Диагностировала и сама на рунах, и сторонний практик на Таро-висит привязка после всех чисток от приворотов, причем на Таро привязка по Дьяволу т.е. по материальной сфере.
Кстати может именно из-за него и пьёт:((
Тоже выпадал Дьявол.и Закрытие от других.А пил и до этого.Поставила от обиды и отчаяния.

Добавлено: 16 Январь 2020, 14:19:48
Значит вы влепили приворот на человека с алкозависимостью без предварительной подготовки? Ни зависимость снять не пытались, ни гармонизации отношений не делали, волю не ослабляли, защиты не снимали, тараканов в голове ему не подчистили? Если так, то чудес не бывает и волшебных приворотов "Раз и привязался" тоже не бывает. Неважно как лёг приворот, криво или прямо, вы скорей всего им просто добили человека и получили обратку на себя и сопротивление воздействию у него.
При всём моём уважении к Priest и его работам неснимаемых воздействий не бывает. Ищите способ снять или хотя бы на время приглушить действие рун и делайте комплекс.
Защиты снимала,ставила другие работы-мягкие.Просто пыталась общаться по человечески,в ответ издевательство моральное ,обман,пустые обещания.Поэтому и поставила.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #321 : 17 Январь 2020, 17:56:10 »
Просто пыталась общаться по человечески,в ответ издевательство моральное ,обман,пустые обещания
Как знакомо. Попробуйте вычистить кроля от всех возможных воздействий, своих и чужих. Этот став по опыту просто ставит связку и никак не влияет на отношение человека.
Не знаю вашей ситуации в целом, поэтому просто вкратце расскажу свою: после нанесения Стан-Гебо кроля начало швырять от ненавижу до люблю и швыряет до сих пор, пить не бросит, ехидничать и хамить не перестанет, но и деться никуда не денется. После полной чистки от всех воздействий и легкой гармонизации ситуация с отношением вроде выровнялась.

Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #322 : 18 Январь 2020, 04:21:03 »
Как знакомо. Попробуйте вычистить кроля от всех возможных воздействий, своих и чужих. Этот став по опыту просто ставит связку и никак не влияет на отношение человека.
Не знаю вашей ситуации в целом, поэтому просто вкратце расскажу свою: после нанесения Стан-Гебо кроля начало швырять от ненавижу до люблю и швыряет до сих пор, пить не бросит, ехидничать и хамить не перестанет, но и деться никуда не денется. После полной чистки от всех воздействий и легкой гармонизации ситуация с отношением вроде выровнялась.
Благодарю вас сильно!Скажите,а чем чистили и потом дополняли?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #323 : 18 Январь 2020, 19:53:19 »
Благодарю вас сильно!Скажите,а чем чистили и потом дополняли?
Лишь бы во благо:)
Чистила Ледяным щитом с оговором от всех чужих воздействий, опоев, окормов, приворотов и прочей шушеры. Кстати заодно и проверяла на ходу как поведет себя Стан-Гебо: от Щита он сныкался, после чистки опять вылез как новенький. Так же была Свобода воли-2 от Джани т.к. кроля сильно давили, а я случайно добавила. И опять же никакого эффекта на эти две руны, воля вернулась, а руны остались.
Дальше были Гармонизация от Анвара и Единственная от Нумы.
Но это моя ситуация, свою диагностируйте сильно раз у вас такое безобразие с кролем творится.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #324 : 23 Январь 2020, 21:08:20 »
Добрый вечер! Хотелось бы поделиться результатом)
Нанесла пальцем со слюной на лоб товарищу, слова : «Со мной тебе рай, без меня тебе ад!» ( точно не помню, может и так : « Со мной ты в раю, без меня в аду» разница несущественная). Объект отреагировал через пару минут. Постоянные слова типа : как я буду жить без тебя? Ты в моей голове постоянно... не представляю другую женщину .. и т.д.
Звонит 10-15 раз на день)
По моим наблюдениям - помешательство полное. Как-то так 8)

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #325 : 06 Март 2020, 19:18:07 »
Здравия! Расскажу и я о своем опыте применения данного става. Кролик, скажем так, абсолютнейший эгоист. Может часами говорить о себе, своих проблемах и как все в этой жизни плохо и ему трудно. Знакомы с ним, лет 13-14, но не общались около 10 лет. Случайно столкнулись в соц.сети, активная переписка, очень он меня заинтересовал. Не хотела в его адрес вести никаких работ, но со временем его поведение просто не оставило выбора)). Мы в разных городах, и в один из приездов, во время массажа нанесла данный став. Честно, уже психанула). И благополучно забыла про данную работу. Со временем стала замечать, что вообще не думаю о нем, хотя раньше телефон из рук не выпускала. Дальше-больше...раздражение, граничащее с бешенством. Последняя наша встреча состоялась перед новым 2019 годом, я должна была пробыть у него неделю. 2 дня. И я просто сбежала. Я не могла не то что видеть его, ни слушать как он ест, как спит, меня его голос уничтожал. Как отрезало. Он же сначала не очень понял моего отчуждения, ибо его вообще не очень волновало, что чувствую я. Когда заметил, мы не общались уже месяца 3. Начал писать, сначала обиды, почему не пишешь, затем гнев, мол ты изменилась, тебе плевать на меня, ты такой раньше не была. Потом умолял с ним быть, говорил, что ..."я не вечный, мы должны быть вместе...". Жаловался что я вдохнула в него жизнь и я же ее отнимаю. Меня не пробрало ни одно его слово. Абсолютно. Диагностика показала, что все это действие става. Раскручивался долго, с момента нанесения, до момента апогея, прошло более полугода. Отмечу, что кролик постоянно жаловался на самочувствие, депрессию, начинал пить, бросал, вел себя неадекватно, похудел ужасно. Но на тот момент, я уже не думала о нем и причины меня не интересовали. Т.к. он жаловался всегда практически, я не приняла это во внимание, разница в том, что после нанесения става, он говорил что только со мной может забыться и как ему тяжело и тд... Став однозначно рабочий. Автору благодарность. С Уважением!
Что мертво, то уже не убить...

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #326 : 11 Март 2020, 20:06:12 »
Опишу свой опыт использования става. На мой взгляд, рунический аналог "Черного венчания", поскольку ложится аналогично, принцип работы такой же. Делала на фото, привязка кровью, использовался оговор предложенный автором. Также дает связку, связывает судьбы, постоянно сводит людей. В отличие от "Черного венчания" дает страсть, болезненное влечение, навязчивые мысли. Раскручивается мгновенно. Защиты у МЧ предварительно снимала. Бинарит, но мои защиты перехватывают бинар и глушат. МЧ не жалко, чувств к нему нет.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #327 : 11 Март 2020, 21:46:22 »
Опишу свой опыт использования става. На мой взгляд, рунический аналог "Черного венчания", поскольку ложится аналогично, принцип работы такой же. Делала на фото, привязка кровью, использовался оговор предложенный автором. Также дает связку, связывает судьбы, постоянно сводит людей. В отличие от "Черного венчания" дает страсть, болезненное влечение, навязчивые мысли. Раскручивается мгновенно. Защиты у МЧ предварительно снимала. Бинарит, но мои защиты перехватывают бинар и глушат. МЧ не жалко, чувств к нему нет.
У вас сработалос нанесением на фото? Привязку своей кровью делали?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #328 : 13 Март 2020, 22:33:16 »
У вас сработалос нанесением на фото? Привязку своей кровью делали?
Наносила на фото МЧ, привязка своей кровью.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #329 : 21 Март 2020, 16:17:14 »
Сначала просто рисовала пальцем, потом слюной , на руке объекта. Нет результата.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status