Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #300 : 06 Сентябрь 2019, 11:28:54 »
  Но судя по тому,что у человека все отлично, из этого следует.что ни на что он себя не обрек.Или же став не сработал в той ситуации.
   Подобный вопрос обсуждался в данной теме уже, ответ автора, уважаемого Priest «ответ 194» где он объяснил нюансы.
  P.S.  А вы точно знаете/уверены что у него все отлично? 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #301 : 06 Сентябрь 2019, 12:18:04 »
и я к сожалению- несу негативный опыт, рисовала данную формулу пальцем на груди МЧ в январе, с мая с другой и весьма припеваючи.


Добавлено: 06 Сентябрь 2019, 12:21:13
Судя по отзыву участницы форума.Хотя возможно и срок небольшой,но ведь есть и вероятность,что став у неё просто не сработал.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #302 : 06 Сентябрь 2019, 13:08:57 »
довольно странный став, ставился на кучу кролей и никакого эффекта

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #303 : 06 Сентябрь 2019, 17:12:21 »
довольно странный став, ставился на кучу кролей и никакого эффекта

У меня тоже не дал результат
Хотя другие ставы от Приеста великолепно работают
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #304 : 06 Сентябрь 2019, 17:39:46 »
У меня тоже не дал результат
Хотя другие ставы от Приеста великолепно работают
из приворотно-отворотных какие посоветуете?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #305 : 06 Сентябрь 2019, 17:55:38 »
из приворотно-отворотных какие посоветуете?
Я писала конкретно про эту работу,
из работ Приеста Башня, Антисекс, Измены, Импотенция, на разные объекты использовала результат от 2х месяцев и по нарастающей
Активировала огнем, сжигаением
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #306 : 07 Сентябрь 2019, 20:21:35 »
Мой опыт использования этого приворота. Делала из мести. Наносила на тушу кроля, когда он был при памяти, во время близости, сначала ногтями на спине. потом языком, тихо прошептала несколько раз "Со мной живешь, без меня сдохнешь". И видимо из за того , что след от слюны на туше был не высохшим, а контакт моего тела, с телом подопытного был неизбежен, возможно на мне отпечаталось ( я так думаю). В итоге, от кроля я ушла в тот же вечер и больше никак с ним не контактировала. Кроль после моего ухода, поняв, что его бросили, стал активно пиарится на сайте знакомств, на платной основе, круглые сутки. Через неделю этой агонии он просто удалил свой профиль на знакомствах. А со мной стали происходить странные вещи. Я, для того, чтобы узнать, что мне мешает обрести личное женское счастье, так как не могла два месяца ни с кем познакомиться, использовала став этого же автора "Избежать иллюзий". Ночью приснился сон, что я в черном свадебном платье и черной фате выхожу замуж за кроля, при этом проснулась я от того, что во сне задела плечом зеркало автомобиля, и его ощутила как физический удар в плечо. Зеркало - как знак бинарности и обоюдности. Черный свадебный наряд - приворот лег черным венчанием. Кроль висел в моем биополе как мой муж.  Пришлось чиститься. Счистила. С себя. Как это отразилось на кроле - не знаю.
С кролем так и не общаемся, по результатам диагностики - ему плохо, в реале ходил ко мне в соцсети, но молчал. Выкладывал свои фото в статусах, где он типа улыбается, но вид  него на фото не очень. Пару дней назад удалил меня из списков контактов, убрал все свои фотографии, все (а кроль нарцисс и очень любит себя демонстрировать). Что с ним сейчас, я не знаю.


Добавлено: 08 Сентябрь 2019, 12:05:45
Хочу еще обратить внимание наших уважаемых практиков на само название данного приворота "Пока смерть не разлучит нас". Это строчка из венчальной клятвы, и само название задает тон действию приворота. Поэтому мне и показали во сне венчание в черном платье, черное венчание, так как за рунами в этом ставе стоят силы не нордические...
Поэтому, лично я, после своего опыта, не рекомендую делать его из мести или развлечения ради. Конечно, если вы собрались жить с объектом до гробовой доски, в богатстве и бедности, в печали и в радости - то вперед))) повенчают))))
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #307 : 19 Сентябрь 2019, 21:26:13 »
я сделала его.лег.теперь у меня его ребенок.а он пьет.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #308 : 20 Сентябрь 2019, 07:31:53 »
теперь у меня его ребенок.
у вас родился общий ребенок? или мужчина запил и кого-то из своих детей вам отдал, не совсем поняла, какой эффект у вас повлекла работа?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #309 : 20 Сентябрь 2019, 15:23:57 »
у вас родился общий ребенок? или мужчина запил и кого-то из своих детей вам отдал, не совсем поняла, какой эффект у вас повлекла работа?
я беременна.а он пьет.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #310 : 23 Сентябрь 2019, 00:12:26 »
отчитаюсь и я. ставила на очень упертого кроля, на 8 лет моложе. захотел отношений-получи. думал поиграет и привет. Поставила на тело, пальцем. потом еще и языком обвела. В общем попивает теперь, недели на 2 пропадает, и потом опять объявляется. с невинным таким выражением морды-лица. по словам друзей знаю, что не гуляет, но и отношения изначально планировались типа поматросить...во, 4 месяца я его уже и матросю... а вот на отношения более ровные вывести не могу. тараканов травила, блоки убирала, на нем по ходу его покойная жена есть. убирала, но ослаб очень, болеет часто. диагностика этот приворот трактует, как  сильную зависимость от оператора, других женщин не хочет. 


До этого был кроль, 6 лет этим ставом держался, второй раз был женат уже, а все равно бегал ко мне. самое интересное, что про вторую я и не знала, в разных городах жили. а он в тихушечку, так загулял, и женился уже на беременной. я его послала.(когда узнала) но знакомые общие(ребята, кто знали о нас) передают от него приветы и недвусмысленные намеки о  встрече.извелся говорит, парень, поговорила бы ты с ним. на что я ответила, пусть теперь с новой женой поговорит, может полегчает. бухает часто. живет плохо с новой женой, говорит всем, что по залету пришлось жениться. у меня он везде в ч.списке.а до того, как узнала, каждые выходные у меня пропадал. пару раз вечером его машина под окнами стояла, а я свет не включала в квартире.
один став и так по разному на людей действует. вот .я так думаю это не конец истории. т.к .скоро родиться ребенок и там по моему развод неибежен, ( к этому я не причастна). это мнение общ. знакомых. автору, хоть его и нет на сайте, огромная благодарность. и + люблю его работы.
С Уважением. +

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #311 : 02 Октябрь 2019, 11:23:20 »
Ребенок оказался больным.Сделала аборт.Он не помог.Пьет.А в трезвом состоянии ему пофигу.Подскажите,что делать?По картам став лег.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #312 : 02 Октябрь 2019, 12:34:12 »
Ребенок оказался больным.Сделала аборт.Он не помог.Пьет.А в трезвом состоянии ему пофигу.Подскажите,что делать?По картам став лег.
Мужчина не пил, а потом вдруг начал пить после нанесения этого става? Значит, уберите этот став и используйте что-то другое. Результата все равно нет, насколько я понимаю.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #313 : 02 Октябрь 2019, 17:51:34 »
Мужчина не пил, а потом вдруг начал пить после нанесения этого става? Значит, уберите этот став и используйте что-то другое. Результата все равно нет, насколько я понимаю.
Проблемы с алкоголем были и раньше.Ено носит-то хочет жениться,быть вместе,подарки дарит,тянется общаться,но ...т.к. с алко были проблемы,то возможно став лег криво.а как снять если он неснимаемый?И я не уходила от него.Часто проводим время вместе.Может быть временно не общаться и проверить как будет?

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #314 : 21 Октябрь 2019, 22:58:05 »
Приворот лег,но он еще больше пьет.А я потеряла нашего ребенка.Я от него свалить не могу.Из хорошего-он привязан,и почти мысли его читаю.Из плохого-теряю свое я с ним.Снять приворот этот правда вряд ли получиться.Так,что кто хочет сделать-много раз подумайте.А работы иу автора и другие работают отлично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status