Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #30 : 01 Май 2015, 09:18:34 »
Бинарка есть. Проявился через неделю.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #31 : 01 Май 2015, 10:03:35 »
Всё красиво и смысл вложен, вот только хоть один помер от этого приворота ? Вот, что интересно. В моём случае препятствий нет , другое работает, этот нет и вибраций даже не было на это от него...Ну наверно мне не подходит.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #32 : 01 Май 2015, 10:57:22 »
Всё красиво и смысл вложен, вот только хоть один помер от этого приворота ? Вот, что интересно. В моём случае препятствий нет , другое работает, этот нет и вибраций даже не было на это от него...Ну наверно мне не подходит.
Автор писал
... или он сам каким-то образом попытается оторваться, тогда он сопьется, заболеет, сгинет как-то иначе.
Здесь, я так понимаю, речи о смерти как таковой нет, есть нехватка энергии.
В моем случае, МЧ  исчез из поля зрения на месяц, потом вдруг он сообщает, что он фиктивно женится и едет в США, на 6-12 месяцев. При этом он активно употребляет алкогольные напитки.

Вы делали на фото или на тушке?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #33 : 01 Май 2015, 13:40:47 »
Видимо я свой смысл вложила ) .В любом случае Ольга лисёнок, у Вас отличный результат.Женится , едет в США , бурбон думаю ему в тему ;) Я не в смысле затронуть личное, меня работа этой печати больше интересовала. Ясно в общем. Меня, что смутило я когда наношу знаки любые, мне идёт инфа о том как это работает, а здесь ничего , ну за результат понятно из моего предыдущего.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #34 : 01 Май 2015, 15:53:43 »
Видимо я свой смысл вложила ) .В любом случае Ольга лисёнок, у Вас отличный результат.Женится , едет в США , бурбон думаю ему в тему ;) Я не в смысле затронуть личное, меня работа этой печати больше интересовала. Ясно в общем. Меня, что смутило я когда наношу знаки любые, мне идёт инфа о том как это работает, а здесь ничего , ну за результат понятно из моего предыдущего.
:)))
 Я хотела сказать, что его потряхивает)))
И не факт, то что он сказал, будет воплощено. Зачем ему сообщать эту инфу вдруг мне и просить встечи? В самом начале, как рекомендовал автор, я его дрессировала 1,5 месяца- со мной хорошо, без меня-плохо. Но, он никогда не говорил мне о своей любви. МЧ избалован женским вниманием и для него не характерно самому звонить, тем более месяц спустя))
Буду наблюдать дальше.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

уаga

  • ***
  • 146
  • 7
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #35 : 18 Май 2015, 11:36:43 »
Уважаемые знающие, кто как понимает значение этой формулы в перевёрнутом виде? Спрашиваю не из праздного любопытства и не из желания извратить смысл става. Просто в состоянии, очень похожем на ОС или выход с астрал, сама не пойму, что было, поймала себя на том, что черчу формулу именно перевёрнутую, причём на левого Васю. Никогда бы не пришло такое в мою дурную голову, но мысль засела крепко. Просто на случай, если такой виртуальный вариант решит сработать, знать бы, чего ждать. Объект под это дело не планировался, просто так вышло. Заранее благодарю за подсказку. С уважением.
Всегда ставлю +.

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #36 : 01 Июнь 2015, 08:32:15 »
отзовитесь у кого через сколько начал работать77нет ли в побочках агрессии?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #37 : 01 Июнь 2015, 21:10:57 »
Уважаемые знающие, кто как понимает значение этой формулы в перевёрнутом виде? Спрашиваю не из праздного любопытства и не из желания извратить смысл става. Просто в состоянии, очень похожем на ОС или выход с астрал, сама не пойму, что было, поймала себя на том, что черчу формулу именно перевёрнутую, причём на левого Васю. Никогда бы не пришло такое в мою дурную голову, но мысль засела крепко. Просто на случай, если такой виртуальный вариант решит сработать, знать бы, чего ждать. Объект под это дело не планировался, просто так вышло. Заранее благодарю за подсказку. С уважением.

Перевернутая - вы имели ввиду где стан находится внизу . если это так то учитывая что гебо перевернутой быть не может а стан написаный снизу будет работать одинаково как и стан нарисованый сверху.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #38 : 01 Июнь 2015, 21:12:57 »
отзовитесь у кого через сколько начал работать77нет ли в побочках агрессии?
не знаю точно ли от этой привязки но мой обьект начал периодически агрессивно меня подавлять...хотя прекращать общение не собирается
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #39 : 02 Июнь 2015, 12:31:11 »
отзовитесь у кого через сколько начал работать77нет ли в побочках агрессии?
В моем случае агрессии у МЧ нет. Но в связи с тем, что его все время тянет на подвиги  ;D, он лучше сдохнет от водки и найдет себе кучу приключений :D. Он при общении все время повторяет, что ему более, чем хорошо со мной, но адреналина я ему не могу столько предоставить ;D. Судя по всему- сдохнет.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #40 : 03 Июнь 2015, 13:30:30 »
делали на двух женщин, не лезби, надо было просто, чтобы были лучшими подругами.
один раз делали с кровью одной женщины на фото другой, а потом сама женщина при встречи нарисовала став на другой (как делал не в курсе, главное удалось))).
женщины стали лучшими подругами))). другого между ними ничего нет, у каждой семья и муж + дети

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #41 : 03 Июнь 2015, 14:28:37 »
А совсем на незнакомого мужчинку добро ставить чтоб в меня влюбился ?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #42 : 03 Июнь 2015, 14:45:13 »
А совсем на незнакомого мужчинку добро ставить чтоб в меня влюбился ?
как вы будете на совсем незнакомом мужчине рисавать этот знак на его  теле?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #43 : 03 Июнь 2015, 14:52:05 »
как вы будете на совсем незнакомом мужчине рисавать этот знак на его  теле?

на его фото .  можно конечно и визуально попробовать .

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #44 : 03 Июнь 2015, 16:14:32 »
Эмилия, а кто Вам помешать то может. Сделайте, а потом расскажите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status