Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Aylla

  • *
  • 9
  • 7
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #285 : 07 Август 2019, 01:36:45 »
Отчитываюсь по ставу.

Ранее писала, что лёг отлично 3 года отношений. Потом всё.Стал бухать без просвета.Пороть чушь, нападала горячка.Лежал в клинике,рассталась с ним.Прошел год-написал, как ни в чем ни бывало.Оказывается за этот год, его 2 раза вытаскивали из комы,не в следствие пьяни, а из-за легких.Наносила на грудь и спину.Узнал, что у его предыдущей женщины, сыну 4 года, она ему не сказала, собиралась-начинала.В этот момент мы были вместе, он ее жестко отшил.Сейчас, та женщина вышла замуж, сына воспитывает другой человек,доступа к сыну не дает.Сам он туда летал, отправляет ей деньги, типа во искупление вины.

Она деньги принимает, но ничего не обещает. Бизнес у него рухнул.Создал новый, так себе развивается.Бравада такая от него идет, но понимаю, что не от уверенности в себе и не от хорошего.

Зашла в его соцсети,под его логинами(я умею это делать)глянула, а он пишет всем своим предыдущим женщинам,как-бы выклянчивает секс и отношения, под видом"давай как в старые добрые времена"...У меня секса не просил, написал так, будто хочет отомстить. Только при этом ни одного мата и оскорбления, как другим.Боится что ли)))

Попыток вернуться нет.Все изменения,о которых пишу,узнала не от него самого, а из его переписок.Итог...у самой жизни личной нет после расставания, хотя решение было взвешенным и осознанным.У него, так понимаю проблема на проблеме. Видимо став лег на меня и него как порча.
Сейчас усиленно восстанавливаюсь
Каждый выбирает по себе:женщину,религию,дорогу

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #286 : 20 Август 2019, 04:28:06 »
Вам явно нужно вычистить ваши отношения, себя и его отдельно.
Думаю дело совсем не в ставе, а в негативе.

Став хороший, рабочий, " крепкий" , но если есть негатив, то будет конечно " свистопляска" !

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #287 : 29 Август 2019, 15:51:14 »
А не слетит став от чистки отношений?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #288 : 29 Август 2019, 15:53:14 »
А не слетит став от чистки отношений?
А вы первый пост читали?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #289 : 29 Август 2019, 18:17:40 »
А не слетит став от чистки отношений?
Не слетит. Его и специально-то снять сложно, а уж случайными чистками тем более.
Ради эксперимента проверяла, как висел так и висит.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #290 : 01 Сентябрь 2019, 20:12:29 »
Не слетит. Его и специально-то снять сложно, а уж случайными чистками тем более.
Ради эксперимента проверяла как висел так и висит.
какую чистку посоветуете?много пью.стал неадекватным.и у меня куча  проблем.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #291 : 01 Сентябрь 2019, 22:08:42 »
Давайте разберёмся в этой формуле. Известно, что рунные формулы работают или справа налево или сверху вниз. В данном случае расположение рун вертикальное. Первая руна - Стан, вторая Гебо. Смотрим значение руны Стан (взято на этом сайте): "Древнеанглийское Stan означает "камень". Фонетическое значение руны - звук "st". Руна связана с силами Земли, и магическое ее применение связано, соответственно, в основном, с геомантией. Кроме того, сама по себе, руна может ассоциироваться с любым камнем - от менгира до игральной фишки, что приводит к использованию ее в весьма специфических магических, обрядовых и бытовых целях: в основном для защиты чего-либо или создания блока, препятствия". Вторая руна Гебо: союз, равноправное партнёрство и т.д. Так вот, воздействие формула начинает с первой руны Стан, и что мы видим ? Что она делает ? Защищает (что?), создаёт блок, препятствие (чему?) ???? Одни вопросы... Ну, а если прочитать эту формулу , согласно значениям рун, то получается :
1) Создание защиты отношениям (так какой же это тогда приворот, если отношения уже есть ?).
2)Создаёт блок, препятствие отношениям (ну это точно уже не приворот  ;D , а скорей наоботот) :D :D :D :D . Да и вообще руна Стан - это, в некотором смысле новодел. Если Гебо относится к Футарку, то Стан - это уже Футорк. А мешать воедино разные рунические строи - это не то, совсем не то. По своему опыту могу лишь сказать, что кроме Старшего Футарка вообще нет работающих рун. Всё, что придумано было позднее Футарка - никакого отношения к магии не имеет вообще. Ну, это, конечно, моё сугубо личное мнение и я никому его не навязываю.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #292 : 02 Сентябрь 2019, 10:12:21 »
Давайте разберёмся в этой формуле.
Давайте вы свою формулу выложите, и мы ее разберем. Видно, что вы большой специалист в этом направлении, много знаете и умеете).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #293 : 02 Сентябрь 2019, 20:54:42 »
 и я к сожалению- несу негативный опыт, рисовала данную формулу пальцем на груди МЧ в январе, с мая с другой и весьма припеваючи.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #294 : 02 Сентябрь 2019, 21:19:08 »
Давайте вы свою формулу выложите, и мы ее разберем. Видно, что вы большой специалист в этом направлении, много знаете и умеете).

Для начала, прошу прощения у общества за ошибку в описании направления работы формулы, конкретно: написал " Известно, что рунные формулы работают или справа налево..." - правильно будет - слева направо (в сторону написания, последовательно). Вчера был напряжённый день - просто устал и был невнимательным.

Теперь о том какой я "специалист"  :). Специалистом я себя не считаю, но привык во всём разбираться до мелочей, жизнь научила, а точнее горький опыт применения, примерно, таких формул. От отчаяния, от безысходности лепил чужие "творения", потом и свои... Итог - потерянное время и крах ожиданий. Подозреваю, что многие, находящиеся на этом форуме, прошли через это. Но пришло время и появился на моём пути человек, который и научил меня быть осмотрительным, осторожным и щепетильным в применении формул и вязей, всегда разбирать их состав, значение рун и последовательность действия, логичность, смотреть на наличие конфликтности построения между соседними рунами и построения в целом и т.д. Это оказалось, очень даже, полезным занятием. Именно таким способом можно "отсеять" заведомо "нерабочие" построения, а иногда и очень опасные.
Ещё меня научили никогда не быть "свободным художником" - типа "я так вижу". Руны никогда не будут работать по указке оператора, у каждой из них есть свои аспекты и направления, в которых они работают и только так и не иначе. Как раз, поэтому, оговоры -есть занятие бесполезное в принципе. Как составишь формулу, какие руны применишь - так она и работать будет и от "голосовых хотелок" оператора, работа рун не зависит вообще. Вот поэтому я и выразил сомнение в "рабочести" данной формулы - в ней, относительно применённых рун, есть нелогичность. Если допустить, что руна Стан является, действительно, магическим ключиком, то тогда в формуле должна, по идее, быть ещё, как минимум, одна руна, которая бы указала направление работы руны Стан именно в приворотном аспекте, руны Гебо здесь точно недостаточно. А так, Вы же сами, наверное, видите, что существует явная нелогичность воздействия.
 Что касается моих формул "как специалиста", то таких как эта можно "нарисовать" с хороший мешочек, "нарисовать" в стиле "я-так-вижу", но это не значит, что они будут рабочие. И хорошо если они просто не будут рабочими, плохо будет - если они навредят или человек применяя их просто потеряет драгоценное время... А это - жизнь человеческая и возможно, судьба... К созданию таких формул нужно относиться с особым вниманием и учитывать все нюансы.
 Но, если я написав своё мнение по данной формуле задел чье-то самолюбие, извините, просто хотел предостеречь людей от бездумного применения всего подряд. Никто и никому ведь не мешает изучить сначала теорию, а потом уже заниматься применением навыков. Я, в своё время, совершил ошибку и поэтому "имел наглость" предостеречь других людей. Пусть лучше на чужих "проколах" учатся, а конкретно на моём... Всем удачи и не сердитесь сильно на меня.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #295 : 02 Сентябрь 2019, 22:11:11 »
от безысходности лепил чужие "творения", потом и свои... Итог - потерянное время и крах ожиданий. Подозреваю, что многие, находящиеся на этом форуме, прошли через это.
Обвинения, что на форуме выложены нерабочие методы, и люди от нашего форума страдают и теряют время.

Но пришло время и появился на моём пути человек, который и научил меня быть осмотрительным, осторожным и щепетильным в применении формул и вязей
Реклама мага. Видимо, сейчас все должны вам написать и спросить, кто же этот замечательный человек и как его найти. Но похоже, он вас научил только языком чесать.

И хорошо если они просто не будут рабочими, плохо будет - если они навредят или человек применяя их просто потеряет драгоценное время... А это - жизнь человеческая и возможно, судьба...
Разумеется, сейчас надо перейти к судьбам человечества. Это всегда актуально. И охватит все слои населения. Про многодетных не забудьте, тоже надо как-то упомянуть.

Хаять чужое, не предлагая свое - много ума не надо.

С вами все ясно. Спасибо, до свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #296 : 02 Сентябрь 2019, 22:14:50 »
и я к сожалению- несу негативный опыт, рисовала данную формулу пальцем на груди МЧ в январе, с мая с другой и весьма припеваючи.
Причину не смотрели?Возможно став просто не сработал?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #297 : 02 Сентябрь 2019, 23:32:23 »
и я к сожалению- несу негативный опыт, рисовала данную формулу пальцем на груди МЧ в январе, с мая с другой и весьма припеваючи.
   По словам автора : « Это и черная метка, и яблоко первородного греха, обрекающее человека идти за вами следом или погибнуть» - соответственно если он не с вами, то обрекает себя на второе.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #298 : 02 Сентябрь 2019, 23:56:29 »
   По словам автора : « Это и черная метка, и яблоко первородного греха, обрекающее человека идти за вами следом или погибнуть» - соответственно если он не с вами, то обрекает себя на второе.
  Но судя по тому,что у человека все отлично, из этого следует.что ни на что он себя не обрек.Или же став не сработал в той ситуации.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #299 : 06 Сентябрь 2019, 07:22:25 »
Но судя по тому,что у человека все отлично, из этого следует.что ни на что он себя не обрек
вполне возможно, что обрек, время просто еще не подошло.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status