Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #270 : 12 Декабрь 2018, 21:40:08 »
аналогичная ситуация пару лет назад. 
Живет с другой. Жизнь под откос. порчи ему никакие не причиняла. По здоровью пока не знаю, вроде нормально все, но это не точно. Ну прибухивает конечно.
а как у вас с личной жизнью? не закрыло от других м?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #271 : 16 Декабрь 2018, 13:54:58 »
У меня наоборот.Стали люди появляться новые.И оказывается,что он с ней не встречается.Просто была идея переспать и все.Буду наблюдать дальше.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #272 : 04 Январь 2019, 21:14:53 »
Поставила.он предложил отношения другой бабе.Подчеркиваю-бабе.
так бывает и не только от этого става. и дело тут не в выборе, кроля, хотя фишка с выбором прикольная, какую автор заложил и пользователи выше в постах описали, и можно дополнить ставом " или- или " от Милен.
 такое бывает и при приворотах даже, когда у кроля в голове сидит плотное отрицание опреатора, и он проецирует чувства и тягу насланные магически на другую бабу или даму , без разницы, но в его сознании более ему подходящую.
 пробовала такое устранять ставом табу от ловушки и подобными, с оговором запрета  проекций чувств и тяги к иным женщинам.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #273 : 28 Февраль 2019, 14:04:17 »
Пьет и бесится.На нее больше не смотрит-на ту бабу.Подарки дарит.Но именно что без меня не может-не говорит.Может не легло?Чистить и ставить заново?Прошу совета.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #274 : 28 Февраль 2019, 14:26:14 »
Пьет и бесится.На нее больше не смотрит-на ту бабу.Подарки дарит.Но именно что без меня не может-не говорит.Может не легло?Чистить и ставить заново?Прошу совета.
Либо сохнет, либо сдохнет и пока его ломает, сколько у Вас времени прошло? Можно добавить слом воли от данного автора. Попробуйте.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #275 : 01 Март 2019, 12:10:57 »
Упирается сильно.Думаю чем добить.Но мысли стала понимать его а он мои.И опять же люди продолжают появляться с желанием мне помочь,подарки.И обстоятельства притягиваются.Он сказал,что я трогаю его мозг или что-то похожее.Как-будто я в нем.Ставила 25 дек.и чуть больше недели назад.Там сильная родовая и походу еще и молятся.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #276 : 01 Март 2019, 13:27:35 »
Как-будто я в нем.Ставила 25 дек.и чуть больше недели назад.Там сильная родовая и походу еще и молятся.

Можно поставить подавить волю от Priest. Хорошо работает, мощно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #277 : 05 Март 2019, 19:38:35 »
Может ли ставу вызвать агрессию у мужчин и злобу у женщин?они сцепились и грызуться из-за меня.и пьянка и драка.по картам-запустился.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #278 : 05 Март 2019, 20:04:17 »
Может ли ставу вызвать агрессию у мужчин и злобу у женщин?они сцепились и грызуться из-за меня.и пьянка и драка.по картам-запустился.
Этот став порча, вы сами как думаете? Причину определите диагностикой.
Судя по частым постам, отпустить ситуацию не можете, может от этого криво

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #279 : 15 Апрель 2019, 01:29:06 »
В итоге-он пьет больше,злой,скучает-сам сказал что должен быть рядом.но...куча негатива.Став работакт,но мым не вместе.Он кщк не дошел что это со мной связано.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #280 : 15 Апрель 2019, 05:19:15 »
В итоге-он пьет больше,злой
Сопротивляется, что ту сложного понять то? :) Не с данным ставом, но сталкивалась с подобным, не просто пил, еще и покуривал травку, чтоб не думать о том как хочет быть со мной.
Выявляйте причины, что именно мешает: защиты, сила воли, и т.д., по идее потом как по маслу пойдет.

taya_19

  • *
  • 16
  • 3
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #281 : 19 Апрель 2019, 10:09:02 »
А вы не пробовали переклад своих любовных эмоций на кроля?

отпишусь, думаю уже можно...
сделала на любимейшого кролика. начертила прямо на нем кремом (под видом массажа), на спине напротив сердца.
в те минуты, что он был со мной услышала такую фразу:"Боже,как хорошо с тобой, нет слов...", причем произнесено не раз и далеко не во время интима, а просто смотрели фильм,читали что-то... а потом я уехала (живем в разных городах)...теперь общаемся по телефону, скайпу,соцсетях и ситуация такая:"ты мне нужна, хочу тебя, желаю, но чувства твои разделить не могу. не испытываю таких же эмоций как ты, но отпустить тебя не могу, расставаться не хочу и не буду".
по поводу названия этой формулы, тоже интересно - мне было плохо недавно (есть проблемы со здоровьем) и он сказал:" ты только не умирай, смерть не разлучит нас!"
чтож, работаем над чувствами теперь...
кстати, если кто-то знает рабочую формулу на чувства-подскажите,буду признательна!
Никогда не борись до последнего. Борись до победы!

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #282 : 04 Август 2019, 10:15:42 »
Отчитаюсь. Защит не снимала, не ослабляла. Единственная работа,  поставленная на кроля.Нанесение слюной на область сердца. Кролик испытывает постоянное желание видеть, слышать, быть рядом. Постоянные звонки, сообщения, исполняет все просьбы , дарит то, что нужно плюсом пытается угодить дополнительными подарками и сюрпризами.  При моём озвучивании того, что меня что то не устраивает  и я предлагаю расстаться, кроля накрывает истерика, весь трясётся и соглашается на все требования.

Frreya

  • *
  • 26
  • 0
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #283 : 04 Август 2019, 13:12:22 »
Отчитаюсь. Защит не снимала, не ослабляла. Единственная работа,  поставленная на кроля.Нанесение слюной на область сердца. Кролик испытывает постоянное желание видеть, слышать, быть рядом. Постоянные звонки, сообщения, исполняет все просьбы , дарит то, что нужно плюсом пытается угодить дополнительными подарками и сюрпризами.  При моём озвучивании того, что меня что то не устраивает  и я предлагаю расстаться, кроля накрывает истерика, весь трясётся и соглашается на все требования.

Подскажите, сколько раскручивается по времени?

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #284 : 04 Август 2019, 16:31:42 »
Подскажите, сколько раскручивается по времени?
Полная зависимость проявилась у кролика приблизительно через 2 недели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status