Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #15 : 06 Апрель 2015, 05:36:38 »
Работа очень понравилась,утащила в копилку на будущее)Присоединяюсь в вопросу выше:уместно ли нанесение на вольт кровью оператора/заказчика(при условии что нет доступа к телу объекта)?
Автор свои рекомендации дал. Все остальные эксперименты на ваш риск.

Rakushk@

  • *
  • 20
  • 1
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #16 : 06 Апрель 2015, 13:16:56 »
Здравствуйте уважаемые мастера! Правильно ли я поняла став, Гебо - отношения, Стан замыкаем на операторе, весь знак - пока смерть не разлучит. Оговор может ли быть - отношения только со мной, без меня сохнешь, скучаешь и т.п. Было сказано оговорить классической присухой. Не могли бы посоветовать какой вариант лучше использовать?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #17 : 06 Апрель 2015, 15:05:42 »

Rakushk, я говорю, как автор советовал - пока ты со мной - живёшь, без меня - сохнешь, дохнешь и воешь от тоски.

Rakushk@

  • *
  • 20
  • 1
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #18 : 06 Апрель 2015, 15:17:35 »
Rakushk, я говорю, как автор советовал - пока ты со мной - живёшь, без меня - сохнешь, дохнешь и воешь от тоски.
Спасибо, поставлю плюс как только смогу. А вы уже применяли став? Из обсуждений видно, что могут быть ошибки в оговоре, поэтому я перестраховалась

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #19 : 06 Апрель 2015, 15:45:12 »
У меня был приворот из мести, насчёт любимого - я бы не стала...

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #20 : 06 Апрель 2015, 15:59:26 »
Я знаю,что у всех всё индивидуально,но всё-таки...как быстро он у Вас раскрутился и как проявился(как изменилось поведение мч и тд,наличие соперниц было)?
У меня был приворот из мести, насчёт любимого - я бы не стала...

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #21 : 06 Апрель 2015, 16:13:27 »
Где-то недели 2, рисовала языком на его теле во время близости. Живёт до сих пор с девушкой, но там сейчас всё плохо, за мной сейчас ходит как хвостик, милый и нежный...

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #22 : 07 Апрель 2015, 21:35:50 »
Я знаю,что у всех всё индивидуально,но всё-таки...как быстро он у Вас раскрутился и как проявился(как изменилось поведение мч и тд,наличие соперниц было)?
На счет быстроты- по нарастающей, но здесь , как писал автор, играет механизм естественного отбора. Кроль может на каком-то этапе понять, что без Вас ему тошно, но есть такая категоря, которая, сдохну, но не покорюсь.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #23 : 08 Апрель 2015, 12:03:45 »
Этот приворот метку смогут ли продиагностировать как приворот?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #24 : 09 Апрель 2015, 11:47:17 »
Этот приворот метку смогут ли продиагностировать как приворот?
Да. Просматривается привязкой и закрытием.

Цитировать
Было сказано оговорить классической присухой. Не могли бы посоветовать какой вариант лучше использовать?
Вариант одной из классических присух/приворотных заговоров:
 «Заговариваю своим крепким словом раба(бу)(имя жертвы) на тоску по мне рабу(бе)(имя оператора). Пусть плачет та тоска, белого света дожидается, как белый свет всегда Солнца дожидается, радуется и веселится. Так пусть и меня раб(ба)(имя жертвы) радуется, дожидается и веселится, жить без меня не может, ни есть ни пить без меня не может, ни на утренней заре не на вечерней заре. Как младенец без материнского молока, без материнского чрева не может жить, так бы и он(она) не мог бы жить, ни пить, ни есть , ни на утренней заре , не на вечерней заре, ни в день, ни в полдень, ни при частых звёздах, ни при буйных ветрах, ни в день при Солнце, ни в ночь при месяце. Вливайся тоска в его(её) голову, в его(её) сердце, в его(её) похотное место, разрастись, разродись по всем его(её) жилам, по всем его(её) костям, маетой и сухотой по мне рабу(бе)(имя оператора). Как без хлеба и соли никакой человек не быть, не жить не может, так он без меня не мог бы не быть, не жить. Как не может лежать мертвец без земли, а рыба жить без воды, так бы и раб(ба)(имя жертвы) без меня не мог жить, ни быть отныне и довеку. Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и рабу(бе)(имя жертвы) стало тошно по мне рабу(бе)(имя оператора), каждый день и полдень, каждый час и получас, недели и полунедели, год и полугод. Чтоб тосковал(ла) и горевал(ла), под собой места не согревал(ла), а сох(ла) и чах(ла) во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, как моя слюна высыхает так бы и он(она) сох(ла). Как освещается от Солнца небо и земля, так и пускай страсть у раба(бы)(имя жертвы) по мне разгоралась. Чтоб он(она) рассудком мутнел(ла), сердцем горел(ла), похотным местом кипел(ла), чтоб не жить ему(ей), не пить, ни есть, ни спать, ни лежать, а всё на уме меня держать. Наговариваю я на раба(бу)(имя жертвы) тоску, в семьдесят жил его(её), в семьдесят суставов его(её), в голову, в сердце, в место похотное. Будут мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок, а замок никому не отпереть, а станет отпирать начнёт подыхать. Да будет так!»
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #25 : 09 Апрель 2015, 15:16:37 »
Этот приворот метку смогут ли продиагностировать как приворот?
Я заметила по всем работам автора, что само воздействие магическое не просматривается. Привязки-да, но не более, и то, чтобы утвердительно магического характера- не видно.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Rakushk@

  • *
  • 20
  • 1
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #26 : 09 Апрель 2015, 16:53:00 »
Да. Просматривается привязкой и закрытием.
Вариант одной из классических присух/приворотных заговоров:
 «Заговариваю своим крепким словом раба(бу)(имя жертвы) на тоску по мне рабу(бе)(имя оператора)...
Благодарю, прекрасная гармоничная присушка, поможет войти в нужное состояние. Был ли у кого то опыт использования става на фото или вольт?  Я знаю, что автор не рекомендовал, но может кто то пробовал?

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #27 : 30 Апрель 2015, 08:09:25 »
Я пробовала. Делала  на совместное фото,активировала кровью,как я обычно это делаю. Здесь автор использовал две самые трудно снимаемые руны -Гебо и Стан. Даже после чисток "каркасы" этих рун остаются в поле как правило.Эти Гебо и Стан в этом ставе дают сцепку полей,одно поле как бы перетекает в другое,на классический приворот с привязками это действительно не похоже. Как по мне ,так нет особой разницы на чем делать,но это только мое мнение,я не в коем случае рекомендации автора не отрицаю.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #28 : 30 Апрель 2015, 08:16:48 »
Я пробовала. Делала  на совместное фото,активировала кровью,как я обычно это делаю. Здесь автор использовал две самые трудно снимаемые руны -Гебо и Стан. Даже после чисток "каркасы" этих рун остаются в поле как правило.Эти Гебо и Стан в этом ставе дают сцепку полей,одно поле как бы перетекает в другое,на классический приворот с привязками это действительно не похоже. Как по мне ,так нет особой разницы на чем делать,но это только мое мнение,я не в коем случае рекомендации автора не отрицаю.

А в данном случае не обоюдный приворот разве получается? То есть воздействует и на оператора тоже данный став?

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #29 : 30 Апрель 2015, 13:31:36 »
Я пробовала. Делала  на совместное фото,активировала кровью,как я обычно это делаю. Здесь автор использовал две самые трудно снимаемые руны -Гебо и Стан. Даже после чисток "каркасы" этих рун остаются в поле как правило.Эти Гебо и Стан в этом ставе дают сцепку полей,одно поле как бы перетекает в другое,на классический приворот с привязками это действительно не похоже. Как по мне ,так нет особой разницы на чем делать,но это только мое мнение,я не в коем случае рекомендации автора не отрицаю.
Скажите, пожалуйста, а результат есть? И как он проявляется и через какое время?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status