Черная магия и Руны

Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.

Обдумывать применение печати, изучила ее, подготовила оговор. И уже на стадии подготовки у меня открылись глаза на тот отрезок времени, который хочу вырезать. Вражин и их мотивы вижу как на ладони. Все знаю про них. От ненависти к тем персонажам аж трясет. Не понимаю, как я не видела очевидного. Печать помогла мне подняться над ситуацией, взглянуть на картину в общем.
Так же вопрос по применению: куда денутся навыки и жизненный опыт? Его я получила болью, кровью и слезами, жаль терять нароботки. Как быть  с приобретенным имуществом за тот период?

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Судя по описанию автора, рубеж делит на до и после.
Цитировать
необходимо пере-смотреть все,  что было до этого рубежа
, а по отзывам у некоторых
Цитировать
когда ты выбираешь точку восстановления и запускаешь программу, а всё, чем начинён был комп после этой самой точки без сожаления удаляется.
Так до или после? И если до, то обязательно с нуля или можно выбрать отрезок? Если нужно реструктурировать недавние годы, то нереально большую часть жизни подчистить, нужно будет обозначить как-то и начало этого отрезка?

Благодарю.
ᛋᛞᚹ

Gem

  • *
  • 36
  • 10
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #92 : 01 Декабрь 2016, 17:54:52 »
Печать запускается один раз и разделяет вашу жизнь на две части: до и после какого-то рубежа, который вы выбираете самостоятельно. (с)
Это Вам самой и решать.

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #93 : 20 Декабрь 2016, 21:25:04 »
У меня вопрос про сшивание краев вырезанного интервала. В какой момент это делать?
Запустить печать средства Макропулоса,дождаться окончания распределения интервала,затем использовать став "До и После" ув.Вяземского для сшивания? Или использовать оба става одномоментно? Если так,то использовать их по отдельности,или здесь нужна трансформация обоих ставов в один ( как в примере сочетания Печати Победителя и средства Макропулоса)?

Нанесла на себя, ношу уже четыре дня.
Стала встречать людей из прошлого, только они меня не замечают или делают вид, что не замечают. :o
А ещё появилось желание уделять внимание себе любимой. :)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Так до или после? И если до, то обязательно с нуля или можно выбрать отрезок? Если нужно реструктурировать недавние годы, то нереально большую часть жизни подчистить, нужно будет обозначить как-то и начало этого отрезка?

И так и так можно. Если второй вариант - то нужно а) проконтролировать "сквозные" вещи (т.е. начавшиеся до и продолжающиеся после выбранного куска), в них могут произойти сбои; б) аккуратно "сшить" края отрезка - тут думайте сами как символически и практически это оформить.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
использовать став "До и После" ув.Вяземского для сшивания

Интересный вариант.

использовать их по отдельности,или здесь нужна трансформация обоих ставов в один

Индивидуально проверять надо, какой способ лучше.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #97 : 27 Февраль 2017, 11:50:51 »
Добрый день ! Как долго должна существовать печать, нуждается ли она в обновлении..
При уничтожении( потере и так далее)печати, не происходит возврат удаленных лет ....
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #98 : 27 Февраль 2017, 18:34:23 »
Интересно, а если мне надо  зачистить все и оставить 3 года приемлемых для себя (в связи с насилием и душевными проблемами продолжающиеся вырезанное время), выходит, я буду снова учиться говорить?:)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
выходит

Интервал для зачистки надо выбирать по множеству параметров, в том числе и чтобы не вынести лишнее. Об этом сказано в самом начале.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Интервал для зачистки надо выбирать по множеству параметров, в том числе и чтобы не вынести лишнее. Об этом сказано в самом начале.
Здравствуйте, Уважаемый Priest!
Начало прочитано, но вопрос скорее относился к другому:

Если я полностью решу зачистить солидный промежуток времени (допустим, мне 20, но я готова ощущать себя на 10). Значит ли это, что и люди меня будут воспринимать (ощущать) как 10 летнего ребенка? То есть перед ними стоит 20летняя девушка, но подсознательно, на энергетическом уровне я-ребенок и люди это смогут ощущать на тонком уровне при общении? Такой же взгляд, незащищенность, непосредственность...

И еще момент, пожалуйста:

Возможно ли с помощью этой печати "вычистить" не только воспоминания и людей из своей жизни, но и убрать воспоминания о себе в сознании людей прошлого?
Приведу конкретный пример: человек участвовал в видеоролике в прошлом. Он был неудачен для него и его это тяготит.
Возможно ли сделать так, чтобы об этом видео и факте его участия никто более не вспоминал, а сам видеоматериал каким то образом канул бы в лету или исчез вообще?
(Как пережиток прошлого)

Буду очень благодарна за Ваши ответы, особенно на последние вопросы

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Возможно ли сделать так, чтобы об этом видео и факте его участия никто более не вспоминал, а сам видеоматериал каким то образом канул бы в лету или исчез вообще?

В порнухе что ли снялись? Я бы гордился :) А по сути - тут работа-то двусторонняя в любом случае (и об этом тоже было сказано): все вычистится, если вы сами оборвете связь с этим прошлым. Если будете сами сидеть и вспоминать постоянно, то и другие не забудут. Это взаимосвязано. Т.е. ответ - забудьте сначала сами.

Значит ли это, что и люди меня будут воспринимать (ощущать) как 10 летнего ребенка?

Да. Это я даже по личному опыту подтверждаю: окружающие меня (если не знают правду) воспринимают на тот возраст, который я себе сформировал. Очень забавно иногда выглядит. Но иногда и мешает, когда надо что-то серьезное делать, а вас воспринимают как студента. Так что, продумайте сами насколько вам не обидно будет сминусовать.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Уважаемый Priest. Очень люблю Ваши работы. Есть вопрос. Отражается ли Макропулос - на регулах. Ставила женщине. Утверждает , что до Печати  всё работало как часы.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Отражается ли Макропулос - на регулах. Ставила женщине. Утверждает , что до Печати  всё работало как часы.

Теоретически может. Вы сами отметили "как часы". Многие отмечали, что данная печать в виде побочного спецэффекта сбивает ощущение времени, нарушает работу часов буквально и т.п., в том числе она может влиять и на физиологические циклы, я полагаю. Но специально я в это не вникал, меня вопросы регул никак не касаются :)

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
нуждается ли она в обновлении..

Перераспределение проводят, когда исчерпан высвобожденный жизненный ресурс.
При уничтожении
Вот любят люди уничтожать. Хлебом не корми. "Знаешь, что стало с неандертальцами, Бернард. Мы их съели"(цит.)

потере
Сделаете новую Печать.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status