Черная магия и Руны

Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.

Gem

  • *
  • 36
  • 10
Леди С., спасибо, мне очень приятно, действительно, совпадают)
По поводу печати, тоже пока не могу распространяться о результатах, но побочки наблюдаются весьма интересные. Например, вернулись прежние музыкальные пристрастия, и при покупке духов я неожиданно для себя прошла мимо Герленовской Самсары, которую носила несколько последних лет, и купила Диоровскую Дюну, только потом сообразив, что это тот самый запах, любимый мною в момент, который я обозначила при начале работы с печатью.
Хочу отметить, что во время работы с печатью полёт нормальный, даже радостный. Кстати, для меня трудным почему-то оказалось удаление своих аккаунтов из соцсетей.
Механизм действия печати напоминает мне восстановление системы в компьютере, когда ты выбираешь точку восстановления и запускаешь программу, а всё, чем начинён был комп после этой самой точки без сожаления удаляется.
С уважением к Вам и уважением и признательностью к Priest.

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #76 : 01 Сентябрь 2016, 21:15:24 »
Смущает то, что по отзывам люди словно возвращаются к себе прежним в том возрасте, на которое количество лет омолодились. ( Курение, музыкальные привычки, вкус на парфюм).
Но мне этого не нужно!
Мне не нужно к себе прежней.
А нужно-то только внешнее изменение (подтянутость кожи лица и тела, блеск глаз) !
Например мне сейчас 35, дают 30-33.
А нужно чтоб давали 25.
НО!  Я нынешняя для себя сейчас лучше, чем в 25. Тем, например, что спортивная форма гораздо лучше, уделяю этому больше времени, тем что со мной мой драгоценный опыт.
Возраст выдают морщинки и взгляд...

Чем хочу пожертвовать — не просто сделать откат на N-нное количество лет, а взять свои школьные годы для этой цели. Как бы вычленить их из прошлого, стереть, перекинуть энергию вперёд.

Правильно ли я всё понимаю?? Можно ли исключительно внешне? Оставив всё лучшее, что есть сейчас, не возвращаясь в 25-тилетие?

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #77 : 02 Сентябрь 2016, 05:03:00 »
Чем хочу пожертвовать — не просто сделать откат на N-нное количество лет, а взять свои школьные годы для этой цели. Как бы вычленить их из прошлого, стереть, перекинуть энергию вперёд.
Я тоже кусок жизненного периода вырезала - с такого-то возраста по такой-то. По опыту можно выходит, у меня вроде вышло, а так все индивидуально конечно.


Правильно ли я всё понимаю?? Можно ли исключительно внешне? Оставив всё лучшее, что есть сейчас, не возвращаясь в 25-тилетие?
Ну, я бы не сказала что мы напрямую в тот период возвращаемся, скорее описанные изменения - результат погружения в тот самый "перепросмотр"-эмоциональное переживание и энергетическое проживание периода.
Хотя ваши опасения мне знакомы - в нынешнем возрасте я себе тоже нравлюсь намного больше, чем 10 лет назад, когда радовала свежесть юности, но напрочь отсутствовали вкус и стиль.
Ну что могу сказать... от прыщей пару дней опять довелось пострадать, потом быстро прошли, а вот красить карие глаза синими тенями и ногти зеленым лаком, как в тот период не стала :). Эмоциональность и склонность к драматичному поведению в личных отношениях опять дали о себе знать тоже, но адекватная оценка ситуации помогает держать эти эмоции в узде. Ну, или сознательно отпускать если острых ощущений охота :)
В общем, грубо говоря, память не стирается, мозги и опыт никуда не деваются. Изменения на эмоциональном и ментальном уровнях некритичны, контролю и коррекции поддаются.

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #78 : 03 Сентябрь 2016, 21:43:38 »
Благодарю за понимание, Леди Сомерсби.
Стало спокойнее и яснее :)

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #79 : 04 Сентябрь 2016, 13:48:28 »
Вот возник вопрос,предположим ,я хочу отмотать временной отрезок 5 лет..хочу себе вернуть молодость ,здоровье,красоту и отношение к жизни того времени.Все мои  магические работы,которые делались в течении 5ти лет,остаются или слетают?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #80 : 11 Сентябрь 2016, 07:11:38 »
Все мои  магические работы,которые делались в течении 5ти лет,остаются или слетают?

Если они были как бы "сквозные", не привязанные к отрезку времени и событиям в нем, то не слетают (просто проконтролировать потом настройки на всякий случай). Если они были привязаны к вырезаемым событиям/людям/обстоятельствам, то ликвидируются вместе с ними. Но если вас это беспокоит, значит зацепки к периоду не оборваны.

И еще раз, для читающих только заголовок.

Омоложение здесь - побочный эффект. Омоложение здесь - побочный эффект. Омоложение здесь - побочный эффект.

И еще раз, медленно, по слогам: Омоложение здесь - побочный эффект.

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #81 : 11 Сентябрь 2016, 10:27:44 »
Речь шла о финансах, но суть уловила..правда не с первого раза.

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #82 : 27 Сентябрь 2016, 05:10:26 »
уважаемые дамы и господа. Есть несколько вопросов, и в целом небольшой сумбур. Буду очень благодарна за помощь.
 Как работать (и таки  возможно ли это в принципе? ) на другого человека. Есть человек, которого я хочу вернуть (и себя тоже) на 10 лет назад. Потому что в этот период времени человек относился ко мне кардинально иначе, чем сейчас. И мне нужен он прежний, да и собственные косяки по отношению к нему хочу убрать. Вопрос по поводу себя: мне надо убирать именно эти 10 лет, которые увешаны этими самыми косяками? Или все таки можно " просто уехать в 2006 и стать такой, как я была тогда", а переработать и слить, например, школьные годы чудесные? 

Теперь, что касается человека. Согласия его, понятное дело, не спрашиваем. Но зато есть конкретный список всего, что хотелось бы сдать в утиль от его имени. Это всё возможно провернуть? Или это должно быть исключительно его осознанное личное желание?.
Как вообще лучше формулировать намерение, по какой схеме?

конкретно и подробно
"Психо-эмоциональное состояние Васи становится таким, каким оно было в 2006 году, Вася начинает ощущать себя таким, каким он был тогда, его чувства и эмоции по отношению ко мне становятся такими же, как тогда. В связи с этим из его жизни исчезают Ваня, Маша и Наташа, которые пришли в его жизнь позже, воспоминания о (..................) стираются и забываются.

Или же проще - Вася возвращается в 2006 год, к нему возвращаются чувства и эмоции по отношению ко мне, все, что было в период 2006-2016, связанное с чем либо, кроме его работы и семьи, стирается и забывается, особенно негативные воспоминания, связанные со мной?

Или вообще не париться с тем, что он должен забыть, главное намерить то, во что и куда конкретно я хочу его вернуть (чувства и эмоции в мой адрес), а что он в итоге утеряет, и за какой период времени, это не моя забота?

Есть у кого опыт с этой работой в сходном направлении? Поделитесь, пожалуйста!

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #83 : 27 Сентябрь 2016, 11:21:46 »
уважаемые дамы и господа. Есть несколько вопросов, и в целом небольшой сумбур. Буду очень благодарна за помощь.
Вы абсолютно неправильно поняли действие печати! В Вашем случае она не подходит. На форуме довольно много работ на изменение реальности или ситуаций, например у Вяземского. Воспользуйтесь лучше ими.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #84 : 18 Октябрь 2016, 09:33:01 »
Нужно ли сделанный амулет носить с собой всё время до следующего распределения?

Или следует его уничтожить по завершении распределения?

Как опреледелить, что распределение времени (лет) совершено в полном объёме и став закончил работу?

ice.water

  • *
  • 45
  • 2
  • awfully cold
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #85 : 22 Октябрь 2016, 19:39:27 »
Печать омолаживает и продлевает жизнь, за счет перераспределения ресурсов.

Т.е. воспоминания "обесточиваются" энергетически, а на информационном уровне изменений не происходит?
Непременно благодарю за время, потраченное на ответ +

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #86 : 29 Октябрь 2016, 06:42:49 »
Цитировать
Нужно ли сделанный амулет носить с собой всё время до следующего распределения?
Зачем его носить с собой? Положите дома в укромном месте, где его ни кто не увидит и не задаст лишних вопросов.
Цитировать
Или следует его уничтожить по завершении распределения?
Смотря как вы оговариваете его, когда заряжаете. Если например: "Амулет или став завершает свою работу если я его сожгу или предам огню ...", тогда сжигать не надо, а то Вы прекратите его действие
Цитировать
Как опреледелить, что распределение времени (лет) совершено в полном объёме и став закончил работу?
Вы увидите это сами. Поймете интуитивно, по тем изменениям которые произошли.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #87 : 29 Октябрь 2016, 06:56:22 »
Цитировать
Потому что в этот период времени человек относился ко мне кардинально иначе, чем сейчас. И мне нужен он прежний, да и собственные косяки по отношению к нему хочу убрать.
В Вашем случае  только "Средства Макропулоса"  мало, Вам надо будет в любом случае воздействовать на психику и эмоции человека дополнительно. Ну вернете Вы его на 10 лет назад, будет он чувствовать себя эдаким востребованным красавцем, окружение его тоже изменится, и где гарантия, что он опять к Вам вернется прежний? он просто будет на 10 лет моложе, понимаете? С возвратами такого плана надо быть очень осторожным
Согласна с Magnus, Вам, именно в этом контексте,   "Средство Макропулоса" не подходит
ИМХО.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #88 : 29 Октябрь 2016, 20:16:57 »
правильно ли я понимаю суть этой работы?
есть неприятный период в моей жизни с 2007-2013
я его отдаю под нож, не вспоминаю людей и события
и вся та энергия, которая была мною потрачена в этот период,, перераспределяется в настоящее время
правильно?
(т.е начинаю играть с хорошей сохранки со здоровьем 100% бронёй и оружием) 

правильно ли я понимаю суть этой работы?
есть неприятный период в моей жизни с 2007-2013
я его отдаю под нож, не вспоминаю людей и события
и вся та энергия, которая была мною потрачена в этот период,, перераспределяется в настоящее время
правильно?
(т.е начинаю играть с хорошей сохранки со здоровьем 100% бронёй и оружием)
Я понимаю это примерно также. Плюс к этому появляются дополнительные годы жизни (в перспективе,), по количеству тех, которые вы отдаёте "под нож".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status