Черная магия и Руны

Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #165 : 29 Январь 2022, 22:01:17 »
Если у кого- то не линейное видение , состыковка необязательна , потому что  и так идёт плавный переход из одного в другое  ?  Если надо всё - равно , расскажите , как это сделали Вы ? Печати можно дать такое задание ?
Переход в любом случае плавный будет. Постепенно прошлое начнет "растворяться", а вы - все больше меняться, но это в любом случае будет не одним днем и не одной неделей, и не одним месяцем.
Печать держать до самой смерти  в сундучке ? ))
На новый период перераспределения ( если понадобится ) её  надо просто обновлять ?
Печать отработает отданный ей ресурс - можно сжечь. Почувствуете, когда.
Мое личное мнение - на разные периоды разные нужны.
Как и что  Вы чувствуете себя сейчас ? Как использовали полученную энергию ? Печать стоит того ?
По мне, очень стоит. Моя цель была омоложение и переработка ошибок юности, я достиг ее. Полученная энергия исподволь улучшает жизнь, я бы так сказал. Отдельных указаний ставу не нужно.
Знаете кто такие сталкеры ?
Психопаты с нулевой эмпатией и эмоциональным интеллектом 2х-летнего ребенка, у которого игрушку отнимают. Все очень знакомо: ничего твоего здесь нет, все наше! да кому ты нужен будешь! я тебе сейчас как врежу! И коронное: да кто тебе поверит!

Должен сказать, что вашего обидчика став начнет перемалывать. Ту, от которой я сбежал, начал перемалывать почти сразу, за считанные недели: физически, психически, финансово, социально - по всем фронтам. Мне просто жаловались знакомые на ее поведение, контактировать я почему-то не хочу)
Такова уж специфика работ автора: они и близких-любимых, бывает, в расход пускают ничтоже сумняшеся, а уж врагов "просто за млекопитающих не считают"(с)

Когда отвечал по поводу прошлых проблем, не знал, что у вас за ситуация, и потому отвечал достаточно осторожно, но это - уйдет как вчерашний несбывшийся сон.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #166 : 25 Ноябрь 2022, 23:10:34 »
Добрый вечер уважаемые практики! Вопрос по печати: Если лет 20 назад сделали переклад порчу на мою дочь, моя подруга в возрасте 33 лет сразу вышла замуж за богатого и т.д., а у меня жизнь вся кувырком! Сейчас дочери 33 года без семьи и детей! Как можно оговорить печать на возврат ей всего сделанного, возврат этих лет, этого ресурса? И не поняла, как состыковывать став, прорисовывать от края до края углы крестом?

Благодарю за отзывы!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #167 : 26 Ноябрь 2022, 23:08:03 »
Добрый вечер уважаемые практики! Вопрос по печати: Если лет 20 назад сделали переклад порчу на мою дочь, моя подруга в возрасте 33 лет сразу вышла замуж за богатого и т.д., а у меня жизнь вся кувырком! Сейчас дочери 33 года без семьи и детей! Как можно оговорить печать на возврат ей всего сделанного, возврат этих лет, этого ресурса? И не поняла, как состыковывать став, прорисовывать от края до края углы крестом?

Благодарю за отзывы!
Добрый, не поняла что вы собираетесь состыковывать, и где там крест. Рисуете печать как вы её видите, и оговариваете, что вырезаете столько-то лет жизни, а высвободившиеся ресурс распределение на дальнейшую жизнь и всё. И не забудьте выкинуть всё то что связывает с этим отрезком времени, если ничего не осталось с того времени,совет в теме был отрезать волосы. Я резала косу до пояса и сжигала  вместе со ставом в  сильный день, в затмение.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #168 : 07 Декабрь 2022, 21:11:27 »
Добрый, не поняла что вы собираетесь состыковывать, и где там крест. Рисуете печать как вы её видите, и оговариваете, что вырезаете столько-то лет жизни, а высвободившиеся ресурс распределение на дальнейшую жизнь и всё. И не забудьте выкинуть всё то что связывает с этим отрезком времени, если ничего не осталось с того времени,совет в теме был отрезать волосы. Я резала косу до пояса и сжигала  вместе со ставом в  сильный день, в затмение.

Да ничего этот став не возвращает! И не нужно выкидывать ВСЁ, автор белым по-русскому написал, что можно сохранить то, что нужно сохранить и выбросить то, что НЕ нужно сохранять.

Став помогает перераспределить РЕСУРС, - это не чистка, не откат, не трансформатор по типу слейпнирв или кэйкэй, - это работа с энергеттческим ресурсом, только и всего. А то, что в ветке балаган развели, не читая толком, какие рекомендации и пояснения дал сам автор, - это дело десятое.

Этот став, как и остальные работы автора, прост и действенен, как три рубля, но это только в том случае, если смотреть в книгу (в данном случае, в тему форума) и видеть то, что написано, а не фигуры из пальцев.🤷‍♀️
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #169 : 20 Январь 2023, 14:34:45 »
Он не омолаживает, он делает тебя тем, кем ты был N лет назад буквально. И питается он тем, что ты сам ему хочешь отдать, а хорошее из прожитых лет оставляет.

Подскажите пожалуйста, при деактивации в первый раз все вернулось назад, до исходного уровня как перед постановкой става? Просто тоже поставила и не ожидала такого эффекта. Я словила все болячки которые были н-лет назад и плохие привычки. Оказывается эта версия меня мне нравится гораздо больше в плане проработанного, чем н-лет назад. Став работает 3 недели и я не могу его уничтожить. Т.к. фото со ставом мистическим образом исчезло. Помогите пожалуйста- как это все остановить? Омоложение он не дает - он делает тебя по характеру и привычкам как н-дел назад но в сегодняшнем теле. Как его уничтожить/остановить , если носитель утерян?

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #170 : 20 Январь 2023, 20:52:54 »
Как его уничтожить/остановить , если носитель утерян?

Добрый день! Поставьте отменяющий став                                                                https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lawrence

  • *
  • 37
  • 6
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #171 : 22 Январь 2023, 02:28:34 »
Подскажите пожалуйста, при деактивации в первый раз все вернулось назад, до исходного уровня как перед постановкой става? Просто тоже поставила и не ожидала такого эффекта. Я словила все болячки которые были н-лет назад и плохие привычки. Оказывается эта версия меня мне нравится гораздо больше в плане проработанного, чем н-лет назад. Став работает 3 недели и я не могу его уничтожить. Т.к. фото со ставом мистическим образом исчезло. Помогите пожалуйста- как это все остановить? Омоложение он не дает - он делает тебя по характеру и привычкам как н-дел назад но в сегодняшнем теле. Как его уничтожить/остановить , если носитель утерян?
Я думаю, у Вас возник косяк в намерении или оговоре. Этот став не работает по принципу "вернуть что было" или "назад, в прошлое". Ведь не обязательно вырезать последние годы, можно вырезать любые отрезки из жизни. Омоложение не главная задача става, а идет побочным эффектом - как следствие перераспределения ресурса, и это проявится не сразу, через какое-то время.

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #172 : 24 Январь 2023, 12:26:26 »
если человека постоянно обнуляют и перемещают в нежелательный для него отрезок времени разными ставами/работами скажем с 2011 год а по 2013 г, для примера.
Что будет, если человек вырежет себе Макропулосом этот временной отрезок с 2011 по 2013 год (куда его постоянно перемещают третьи лица), то  что будет человеку, если третьи лица снова его будут обнулять и перемещать в этот временной отрезок?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
если третьи лица снова его будут обнулять и перемещать в этот временной отрезок?
Все то же самое - он переместится)  Но у него есть возможность не допустить вторжения в своё инфополе, поставив отводы + защиты и все летящие воздействия, которые не достигнув цели, сольются на того, на кого отвод. Имеет смысл сливать на вредившего, это его на время отвлечёт))
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Все то же самое - он переместится)
как можно переместиться туда, где нет больше ресурса?
Если я вырезала кусок негативного прошлого со всеми людьми и привязками к ним, высвободила весь ресурс оттуда, то обнулив меня в этот период (если враги так сделают), то как я вернусь в этот период? ведь он зачищен и уничтожен, привязок нет, ресурса тоже: ни хорошего, ни плохого.

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #175 : 01 Сентябрь 2023, 12:10:18 »
Подскажите, пожалуйста, вещи за период, который оговариваю для печати, уничтожать до или после активации печати?
Вроде бы если после активации, то это должно дать энергию для работы става... Или я неверно мыслю?
Струн натянутых тонкий звон и безумие проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы, где не властен людской закон!

ravluk

  • *
  • 10
  • 2
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #176 : 22 Январь 2024, 17:39:14 »
Добрый день, нужен совет практиков. Если во время, которое я хочу отрезать, был продан должник тоже по системе ув. Приеста. Договор продаж будет аннулирован?
Спс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status