Черная магия и Руны

Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #150 : 27 Декабрь 2019, 08:41:48 »
Все по ощущениям или по диагностике. Чем проще оговор тем лучше результат. Лучше просто объяснить ставу что от него требуется. Он сделает как нужно.
Нарисовал и про себя говоришь мол хочу перераспределить энергию, надо чтобы за период от одного дня с моего рождения до 10 лет энергия высвободилась и добавилась к моей жизни вперед, за этот период у меня остались детские фото, хочу их оставить, а так же моя любимая игрушка с того периода ее оставляю. далее окончание обычное.
рисуете на своем фото, если период маленький и не долго придется сохранять став, либо деревянная плашка и на нее свою кровь.
если Вам нужно не все подряд а только те периоды вернуть когда энергия залипла где-то тогда "Восстановление души"

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Подскажите, а если нужно убрать большой промежуток времени школьные годы студенчество, но хочется сохранить свадьбу с мужем и рождение детей. В этом случае нужно оговаривать в одной Печати все эти промежутки времени или лучше запустить печать дождаться ее действия и затем делать другую и так на каждый промежуток времени отдельно?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Себя (внешне) я не могу бесстрастно оценить. Но на внутреннем уровне - всё, как описали ещё на первых страницах. Ещё в день активации мне уже стало трудно припоминать то, что было в обозначенный период. Сейчас я вообще не могу удержать в уме эти мысли - они ускользают. Остались какие-то самые-самые яркие воспоминания, но полностью исчезла их эмоциональная окраска. Они стали похожи на кадры какого-то фильма без начала и конца, где в главной роли даже и не я вовсе.

Я ужасно довольна. Обид уж накопилось многовато и они уже стали мешать мне - сиять, работать, принимать без придирок новых людей.

Ещё я заметила, что начала иногда ходить вприпрыжку, как будто мне лет 20 и я юная озорная девчонка. Наверное, со стороны это смотрится странно, но уже и пофиг =)
Маг - это от слова "могу"

Azmira

  • *
  • 35
  • 5

Делюсь опытом. Ставила совместно с Очищением. Брала два этапа из середины жизни. ( если рассматривать ее линейно)

Подскажите, Вы одной печатью два периода убирали или на каждый период свою печать ставили. У меня та же задача и тоже очень масштабная.

Добавлено: 14 Июль 2020, 15:34:30
Уважаемые практики, кто работал с печатью, подскажите, можно ли к печати, работающей на один период времени (конечный, например с начала жизни) в процессе работы добавить ещё следующий период (последующий за первым) или лучше двумя печатями делать?

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #154 : 02 Август 2020, 23:54:48 »
Делюсь опытом. Ставила совместно с Очищением. Брала два этапа из середины жизни. ( если рассматривать ее линейно)

Подскажите, Вы одной печатью два периода убирали или на каждый период свою печать ставили. У меня та же задача и тоже очень масштабная.

Добавлено: 14 Июль 2020, 15:34:30
Уважаемые практики, кто работал с печатью, подскажите, можно ли к печати, работающей на один период времени (конечный, например с начала жизни) в процессе работы добавить ещё следующий период (последующий за первым) или лучше двумя печатями делать?
Одна печать - один период. Печать должна полностью, буквально до капельки выработать ваш "ресурс", который вы ей отдадите, и трансформировать вас. Процесс изменения психики и тела закончен - а вы почувствуете, когда закончен, запустите следующую на другой период жизни. Я, право, не знаю, что случится в работе с 2 печатями одновременно, но по логике - или не сработает, или "крыша съедет", слишком большие лакуны в сознании образуются.
Раз уж к слову пришлось - на один жизненный период (в моем случае 23-33) я делал став 2 раза. В первый раз я сильно испугался тех изменений, которые со мной быстро произошли, и все - работа дальше не пошла. Я сжег первый став, активировал новый с другим оговором - уже будучи полностью готов.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #155 : 03 Август 2020, 07:17:54 »
В первый раз я сильно испугался тех изменений, которые со мной быстро произошли,

Добрый день! Всегда интересно читать об изменениях на физическом плане. Что у вас изменилось быстро? Если не       сложно, то напишите. Любой опыт, особенно чужой, всегда полезен.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #156 : 04 Август 2020, 00:01:17 »
Добрый день! Всегда интересно читать об изменениях на физическом плане. Что у вас изменилось быстро? Если не       сложно, то напишите. Любой опыт, особенно чужой, всегда полезен.
Борода сильно поредела (у меня до 28-30 лет бороды не было практически вообще, национальная особенность). Я начал жрать. Не есть как человек, подчеркну, а жрать как не в себя. При этом за 2 недели похудел примерно на 6 кг., а возможно и больше, я четко не замерял. Контуры тела изменились, стал виден мышечный рельеф, ушел кусок жира с живота. Как после "сушки", но я ведь не "сушился". Дико захотелось курить. Бывшим курильщикам запах табака омерзителен до тошноты, а тут стоишь рядом с курящим и вынюхиваешь запах как фимиам какой-то.
По совокупности признаков я подумал об очень нехорошем заболевании, естественно забеспокоился, и вот тут работа встала полностью.
Вы спрашивали меня только об изменениях тела, но я все же дополню: став гениальный. Он не омолаживает, он делает тебя тем, кем ты был N лет назад буквально. И питается он тем, что ты сам ему хочешь отдать, а хорошее из прожитых лет оставляет.

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #157 : 24 Январь 2021, 06:42:27 »
Здравствуйте! Хотелось бы спросить уважаемых практиков, так как я не нашел информации в теме, можно ли данный став применять на пару (он и она), на фото, с той же целью что и для одного человека? Дополнительный вопрос - если уже стоит став "До и После" ув. Вяземского?

Kaitline Flamma

  • *
  • 12
  • 2
  • Нет понятия «неудача» только возможность научиться
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #158 : 28 Февраль 2021, 10:08:48 »
Офигительные ощущения.
Почему-то мне внутренее хочется смеяться, будто груз какой-то сбросила, и я правда чувствую себя молодой, звонкой, игривой, упругой, более лёгкой женщиной. Какой наверно никогда не была. Немного пугающе было по началу так будто ощутила себя немного по ребячески. И будто в голове мысли или что-то вот что там было начали улетучиваться, стираться.
В области лица и тела чувства натягивания. Будто тянет вверх, а в лице будто что-то подтягивается особенно ощутимо.
Хочется материться от восторга. Но посмотрим что будет дальше.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Подскажите пожалуйста, если стираем школьные годы, 10 лет, с друзьями, знакомыми понятно расстаёмся, а с родителями? Они же в школьные годы всегда рядом были, что с ними делать, не доходит.?

Добавлено: 12 Март 2021, 18:08:00
Подскажите пожалуйста, если стираем школьные годы, 10 лет, с друзьями, знакомыми понятно расстаёмся, а с родителями? Они же в школьные годы всегда рядом были, что с ними делать, не доходит.?
Прошу прощения, тему перечитала, нашла ответ на свой вопрос.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Подскажите пожалуйста, если стираем школьные годы, 10 лет, с друзьями, знакомыми понятно расстаёмся, а с родителями? Они же в школьные годы всегда рядом были, что с ними делать, не доходит.?

Добавлено: 12 Март 2021, 18:08:00
Прошу прощения, тему перечитала, нашла ответ на свой вопрос.
нет, не расстаемся. Они же не только в школьные годы были с вами рядом.
rock-paper-scissors

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #161 : 25 Январь 2022, 22:11:47 »
нет, не расстаемся. Они же не только в школьные годы были с вами рядом.
Меня интересует Ваш опыт. Хожу я с этой печатью вокруг да около. По одной причине. Дети. У Вас ребёнок от того мужа, жизнь с которым перераспределяли?

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #162 : 28 Январь 2022, 16:15:27 »
Одна печать - один период. Печать должна полностью, буквально до капельки выработать ваш "ресурс", который вы ей отдадите, и трансформировать вас. Процесс изменения психики и тела закончен - а вы почувствуете, когда закончен, запустите следующую на другой период жизни. Я, право, не знаю, что случится в работе с 2 печатями одновременно, но по логике - или не сработает, или "крыша съедет", слишком большие лакуны в сознании образуются.
Раз уж к слову пришлось - на один жизненный период (в моем случае 23-33) я делал став 2 раза. В первый раз я сильно испугался тех изменений, которые со мной быстро произошли, и все - работа дальше не пошла. Я сжег первый став, активировал новый с другим оговором - уже будучи полностью готов.
Кевин , здравствуйте .

Правильно ли я поняла,  что Вы "края" не состыковывали ?

 И , если не личное , какая была  у Вас ошибка в первом оговоре ?

И как Вы думаете  ....  в общем есть у меня несколько крайне негативных переживаний и  лет , вследствии чего пришлось пить антидепрессанты  . Спокойствие вернулось ,а какие- то комплексы  и страхи оттуда остались  .  Установка типа " взять всё негативное , и его отрицательные последствия на мою жизнь  из тех лет,    оставить необходимое , нужное , любимое , важное и позитивное , воспоминания же о бедах  переварятся   вернувшись ко мне ввиде сил , энергии и здоровья  " , пойдёт ?  Как Вы думаете,?

И да , получается Ваш испуг затормозил работу первого става ?

Пс ,  если ответит кто  другой ,  применявший  эту формулу на своей шкуре , приму совет  с благодарностью .

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #163 : 29 Январь 2022, 00:43:30 »
Кевин , здравствуйте .

Правильно ли я поняла,  что Вы "края" не состыковывали ?

 И , если не личное , какая была  у Вас ошибка в первом оговоре ?

И как Вы думаете  ....  в общем есть у меня несколько крайне негативных переживаний и  лет , вследствии чего пришлось пить антидепрессанты  . Спокойствие вернулось ,а какие- то комплексы  и страхи оттуда остались  .  Установка типа " взять всё негативное , и его отрицательные последствия на мою жизнь  из тех лет,    оставить необходимое , нужное , любимое , важное и позитивное , воспоминания же о бедах  переварятся   вернувшись ко мне ввиде сил , энергии и здоровья  " , пойдёт ?  Как Вы думаете,?

И да , получается Ваш испуг затормозил работу первого става ?

Здравствуйте. Должен сказать, вы так креативно личные сообщения использовали, я удивлен.

Состыковал. Ошибки не было. Просто человеку свойственна неофобия, и не только человеку. Если что-то непонятное происходит - нам свойственно замирать и пугаться. Да, нежелание принять изменения став даже не тормозит, а выключает. Дело не в ставе.

Честно скажу: проблемы, которые не "переварились" до сих пор, с вами и останутся. А куда им деваться? Если вы N лет назад лечились из-за проблемы, которая для вас теперь ничто - нормально, можно. Но если до сих пор осталось - став это не перемелет, только вернет вас туда. Но, скорее всего, вы, здоровая и повзрослевшая, на те проблемы посмотрите несколько иначе.
Оговор неплохой.

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #164 : 29 Январь 2022, 13:53:09 »
Здравствуйте. Должен сказать, вы так креативно личные сообщения использовали, я удивлен.

Состыковал. Ошибки не было. Просто человеку свойственна неофобия, и не только человеку. Если что-то непонятное происходит - нам свойственно замирать и пугаться. Да, нежелание принять изменения став даже не тормозит, а выключает. Дело не в ставе.

Честно скажу: проблемы, которые не "переварились" до сих пор, с вами и останутся. А куда им деваться? Если вы N лет назад лечились из-за проблемы, которая для вас теперь ничто - нормально, можно. Но если до сих пор осталось - став это не перемелет, только вернет вас туда. Но, скорее всего, вы, здоровая и повзрослевшая, на те проблемы посмотрите несколько иначе.
Оговор неплохой.
Здесь нет оповещения об ответах , и люди могут не знать , что с ними кто-то разговаривает ))
Кевин , я задам Вам ещё наверное последние вопросы  ))

Если у кого- то не линейное видение , состыковка необязательна , потому что  и так идёт плавный переход из одного в другое  ?  Если надо всё - равно , расскажите , как это сделали Вы ? Печати можно дать такое задание ?

Печать держать до самой смерти  в сундучке ? ))

На новый период перераспределения ( если понадобится ) её  надо просто обновлять ?

Как и что  Вы чувствуете себя сейчас ? Как использовали полученную энергию ? Печать стоит того ?

Про остановку става понятно , спасибо .

По поводу меня . Семь лет назад период был .  Смена места жительства , смена почти всей мебели , того человека не видела тоже столько же . Знаете кто такие сталкеры ? Это люди которые не могут жить без другого , везде следят , какаулят , делают пакости и мести   , всячески дают понять " Ты от меня никуда не спрячешься " .Так вот с этим существом меня жизнь столкнула . Сосед . О тех событиях смутно помню , потому что была в страхе,  в тумане , как загнанный зверёк , я была как парализована , и когда появились уже панические атаки мне помог доктор , выписав таблетки , которые помогли . И срочный перезд в другой город .
С Чёрной магией  тогда была незнакома , только карты Таро Кроули использовала из  арсенала ))
И наткнувшись на этот став , и поняв формулу ,  мне захотелось весь , тогда пережитый ужас  , сбросить и не тащить его через всю оставшуюся жизнь . Внутренний тлеющий страх   , полученный в результате , мне мешает полноценно жить . Обидчика не наказала , не хотела прилипать к нему .

Оговор написала приблизительный , чтобы показать что будет  в голове при активации печати . Мыслями пользуюсь и видением желаемого результата .



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status