Черная магия и Руны

Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #135 : 27 Январь 2018, 12:25:14 »
Доброго времени суток, а если в тот период, который необходимо убрать, был рождён ребёнок, получается его тоже счистит?
Так вы оговорите, что ребенка оставляю. Там же можно в оговор вставить то, что оставляем.
Категорически приветствую.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #136 : 10 Февраль 2018, 17:21:35 »
Кто-то в период работы печати возвращался к своим воспоминаниям из зачищаемого промежутка? Даже мимоходом. Вело ли это к сбиванию программы?
Категорически приветствую.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #137 : 22 Апрель 2019, 23:52:09 »
Добрый вечер! А если я возьму период несколько лет - время когда шла магическая война, и последствия ее разрушения, то исчезнут ли мои знания, опыт и наработанные контакты  с ВС, которые я приобрела в результате многолетней мясорубки? Или можно оговорить что я убираю последствия порч, которые мне делались, а последствия своих порч на врага и весь мой опыт и связи и наработки оставляю?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Уважаемые практики! Обращаюсь к тем, кто уже работал по данной формуле! Убираем в оговоре года календарные (например, с 1996 по 2006) или свои ( когда оператору было 25-35 лет)? Вот этот пункт мне непонятен. Прошу пояснить, можно в личку. Всем ответившим +++++ с уважением.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Или можно оговорить что я убираю последствия порч, которые мне делались, а последствия своих порч на врага и весь мой опыт и связи и наработки оставляю?
Эта печать придумана для омоложения, чтоб не стариться. Поэтому автор и назвал её  "Средство Макропулос"(Карел Чапек). 


Убираем в оговоре года календарные (например, с 1996 по 2006) или свои ( когда оператору было 25-35 лет)
Что для вас проще и удобнее , то и выбирайте.

Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Эта печать придумана для омоложения, чтоб не стариться. Поэтому автор и назвал её  "Средство Макропулос"(Карел Чапек). 

Что для вас проще и удобнее , то и выбирайте.
Eugenie,эта печать придумана автором для высвобождение ресурса прожитых лет,а омоложение это приятный бонус.

Добавлено: 27 Май 2019, 21:01:45
И вот вы берете все, что напревращали в прошлое (израсходованный ресурс), высвобождаете его, тем самым это прошлое ликвидируя, и снова перекладываете высвобожденный ресурс перед собой для заполнения будущего, таким образом, ваше будущее соразмерно продляется. Омоложение (много раз это объяснял) - всего лишь приятный бонус, связанный с вырезанием прошлого. Основная задача - именно сбросить балласт.
Вот что автор сам пишет.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Добрый день, уважаемые.
У меня есть желание избавиться от 10 лет своего прошлого, которое было для меня очень болезненным. Хочу перенаправить энергию на то, чего не смогла достичь в тот промежуток жизни и чего не получала. Но у меня возникают два вопроса.
Первый, это сам оговор. Может ли кто-нибудь привести короткий пример, как оговорить, чтобы просто перенаправить упущенную энергию на желаемое, ну и, если возможно, стать моложе?
Второй, что будет с домашними питомцами, которые появились в тот промежуток? Нужно оговаривать, что они остаются со мной?
Заранее блгодарна за ответ.
С уважением.

Star

  • **
  • 59
  • 24
 "необходимо пересмотреть все,  что было до этого рубежа и решить, что из этого вам нужно в дальнейшей жизни. Это вы можете сохранить. " Об этом пишет Автор.

Делюсь опытом. Ставила совместно с Очищением. Брала два этапа из середины жизни. ( если рассматривать ее линейно) Оставила все то, что мне нужно в настоящем , остальное подверглась декогеренции ( уничтожению, если совсем просто ). Выбор всегда за вами, вы  вольны оставить все, что хотите.
Очищение оговорила на уничтожение того, что мне сейчас не нужно, согласно моего выбора. Концы не склеивала, т.к. не рассматриваю жизнь линейно.
Да, приятный бонус получила))). Омоложение идет и сегодня, я высвободила достаточно много ресурса, но оставила и опыт и знания и много того, что наработала. В детство не бросает, как к ребенку не относятся, а вот от внешнего вида и моего физического состояния те, кто знает сколько мне лет, пребывают в шоке . 8)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Брала два этапа из середины жизни. ( если рассматривать ее линейно) Оставила все то, что мне нужно в настоящем , остальное подверглась декогеренции ( уничтожению, если совсем просто ). Выбор всегда за вами, вы  вольны оставить все, что хотите.
Очищение оговорила на уничтожение того, что мне сейчас не нужно, согласно моего выбора. Концы не склеивала, т.к. не рассматриваю жизнь линейно.

Добрый день. Не подскажите примерный оговор? И Вы оставляли в настоящем каких-то людей, животных, вещи?

Star

  • **
  • 59
  • 24
Оговор не делаю. Оставила всех кого нужно, уничтожила всех кто не нужен. ( Не появляются на горизонте) Все визуализирую.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Концы не склеивала, т.к. не рассматриваю жизнь линейно.

Доброго времени суток! А вот тут непонятно, про несклеенные концы, тем более вы убирали 2 отрезка. Если можно расскажите поподробнее.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #146 : 15 Август 2019, 22:16:08 »
Добрый день) Нереално интересная тема и нужная.
А если мы не знаем точно когда произошел подклад\порча и результаты видим спустя -цать лет, как можно оговорить этот стираемый  промежуток?

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #147 : 15 Сентябрь 2019, 17:37:38 »
Я эту печать делала. 1,5 года назад. Имея ребенка и мужа и ворону и собаку и даже кота.... Все до сих пор со мной. Вычеркивала 8 лет, период проживания со вторым мужем. Поскольку вещей того периода после переезда почти не осталось, сделала плюшевый спортивный костюм, последний оплот))). Ну что сказать, для своих 39 мне не дают больше 28-29...Я считаю, результат отменный. Кому интересно, но не верится, готова свою фотку скинуть. Подсказка, до которой долго сама доходила: разомкнутая йера, это сломанное и разомкнутое течение времени
 Понимать этот момент важно.
rock-paper-scissors

Деля

  • *
  • 23
  • 1
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #148 : 25 Ноябрь 2019, 14:14:21 »
Добрый день всем!Чистки можно ставить под эти ставом?У кого - нибудь опыт есть по этому поводу?

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #149 : 25 Ноябрь 2019, 22:52:47 »
Добрый вечер,  уважаемые практики!
У меня такие вопросы: если кто-то делал на разных членов семьи,  на каждого новый и другой отрезок лет,  как тогда идёт восприятие друг друга?
 2. Если вырезаем отрезок в пять лет,  то добавляется пять лет,  а этот и все последующие годы чувствуем себя,  как тогда,  или в настоящем эти бонусы короче? -
  Смотрю на отрезок,  когда заболела болезнью Крона(мастера говорили или окорм,  или мертвый дух) ,  но взять на полгода раньше,  когда ещё могла есть и была энергия,  но там были нападения и др неприятности
  3. Как понять,  что этот став отработал и можно делать заново на другой период(чтоб не ждать пять лет)? 
  4 как действовать,  если ненужное пересекается наложением отрезков?  Например, болезнь началась в 29 лет и ремиссия в 38, а неудачные отношения в 19-23, 25-28 и в 34-40; можно ли сделать один отрезок с 26 до 35, оговорив и болезнь и две неудачи 💕 за другие более длинные периоды?  Заберет ли энергию из неудачных отношений полностью?
Или делается на каждую проблему отдельно и поочередно.
Если поочередно,  то как первый раскрутится,  или через равноценный вырезанному период времени?

Добавлено: 26 Ноябрь 2019, 00:47:32
Ещё такой вопрос: на двух человек из вырезаемого времени стоит став "перетягивание благ ", тоже автор Приест.
  Этот став деактивировать, как выкидывание всего,  что связано с тем временем и проблемами?  Этих людей в своей жизни не хочу. Они много безответственно попортили мне,  чисто из своих принципов.   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status